Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ показало двойню. Мы в шоке((((

Оба студенты, детей вообще не планировали, живем вместе год, квартира съемная, маленькая...Забеременела, долго думали оставлять или нет..Помочь некому. Решили раз Так вышло, справимся. Встала на учет,все хорошо. А сегодня гинеколог отправила на более раннее УЗИ, размер матки превышал срок..Сейчас 8 недель. Меня поздравляли, а я реву ..Куда нам двойню??? Мой парень тоже в растерянности..Что делать пока не решили, но как же паршиво ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Заина Заевна
Никогда не посоветую делать аборт. Точка.
Аноним
Парень подрабатывает, я учусь в медицинском, 3 курс , учеба сложная и работать не могу .Квартиру снимаем дешево, она его родственника . С мамой моей жить не сможем ..
niki nikiВ ответ на Аноним
Аноним
Парень подрабатывает, я учусь в медицинском, 3 курс , учеба сложная и работать не могу .Квартиру снимаем дешево, она его родственника . С мамой моей жить не сможем ..
СсылкаПожаловаться
Из какого вы города?
Regina LitvinovaВ ответ на niki niki
niki niki
Из какого вы города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Москвы они
.В ответ на Аноним
Аноним
Парень подрабатывает, я учусь в медицинском, 3 курс , учеба сложная и работать не могу .Квартиру снимаем дешево, она его родственника . С мамой моей жить не сможем ..
СсылкаПожаловаться
Вам академ дадут с детьми.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Парень подрабатывает, я учусь в медицинском, 3 курс , учеба сложная и работать не могу .Квартиру снимаем дешево, она его родственника . С мамой моей жить не сможем ..
СсылкаПожаловаться
Какой же Вы медик будущий, если не умеете предохранятсья то?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Какой же Вы медик будущий, если не умеете предохранятсья то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоматолог ..
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Стоматолог ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Медики, вообще, как словарь на ножках - всегда всё знают и своих родных достают - это нельзя, это можно, первые паникёры всегда...Вы ж не девчока 15 лет, с мужчиной живёте....Должны были предохраняться!
татьяна попова
поздравляю,справитесь!
.
Если вы студенты, то женатикам с детьми дают семейное общежитие. Там можно жить с детьми, рядом все такие же. Помощь колоссальная, все друг другу помогают. И с детьми посидят, и денег одолжат, и вещичками детскими делятся, из которых дети быстро вырастают, и научат, и поддержат. Не пропадете.
Те, кто не планируют, то предохраняются! Благо в аптеке КУЧА разных средств для этого.
А вообще: поздравляю! Что делать: рожать. И воспитывать. Где один - там и 2! Двойня это очень хорошо. Будут друг друга занимать в детстве(что очень важно), а потом всю жизнь друг друга поддерживать.Знакомая родила погодок, а потом и университет закончила и всё в порядке у неё (с мужем развелась).Вы оба молодые, сил и энергии на всё хватит.
Господь благословил вас!
АнонимВ ответ на ℑ
Те, кто не планируют, то предохраняются! Благо в аптеке КУЧА разных средств для этого.
А вообще: поздравляю! Что делать: рожать. И воспитывать. Где один - там и 2! Двойня это очень хорошо. Будут друг друга занимать в детстве(что очень важно), а потом всю жизнь друг друга поддерживать.Знакомая родила погодок, а потом и университет закончила и всё в порядке у неё (с мужем развелась).Вы оба молодые, сил и энергии на всё хватит.
Господь благословил вас!
СсылкаПожаловаться
Мы предохранялись всегда !!!Один раз он порвался, всего один.
.В ответ на Аноним
Аноним
Мы предохранялись всегда !!!Один раз он порвался, всего один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не знали, что существуют средства экстренной контрацепции на такие случаи? Постинор.
АнонимВ ответ на .
.
А вы не знали, что существуют средства экстренной контрацепции на такие случаи? Постинор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знали, но мы понадеялись что обойдется..А потом решили рожать.. раз уж вышло ..но одного ((
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Знали, но мы понадеялись что обойдется..А потом решили рожать.. раз уж вышло ..но одного ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец....Детский лепет - понадеялись что обойдется. Детский сад, штаны на лямках!
В ответ на Аноним
Аноним
Мы предохранялись всегда !!!Один раз он порвался, всего один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит судьба! Ни о чём не жалейте.Не плачьте. Рожайте. Справитесь. Многие могут вам только по доброму завидовать и радоваться за вас!
Мария К
Автор, двойню еще не все могут выносить. Беременность не всегда приносит плоды. Я может сильно дремучая,но считаю что негативные эмоции притягивают проблемы. Эмбриончики уже чувствуют твой" гормональный фон". Твои стрессы. До 12 недели часто выкидыши и замершие Двойня это мечта многих. Раз отмучался и никаких вторых беременностей. Рожать надо. Ведь они не виноваты,что ты занилась рано сексом . Я бы малышек оставила. Они уже есть
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Автор, двойню еще не все могут выносить. Беременность не всегда приносит плоды. Я может сильно дремучая,но считаю что негативные эмоции притягивают проблемы. Эмбриончики уже чувствуют твой" гормональный фон". Твои стрессы. До 12 недели часто выкидыши и замершие Двойня это мечта многих. Раз отмучался и никаких вторых беременностей. Рожать надо. Ведь они не виноваты,что ты занилась рано сексом . Я бы малышек оставила. Они уже есть
СсылкаПожаловаться
Я была бы рада если бы мы уже отучились, работали и имели жилье (( Насчет общежития- мы оба москвичи, не иногородние, с пропиской. Сначала жили каждый у себя, потом вместе
.В ответ на Аноним
Аноним
Я была бы рада если бы мы уже отучились, работали и имели жилье (( Насчет общежития- мы оба москвичи, не иногородние, с пропиской. Сначала жили каждый у себя, потом вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От собеса будете пособия получать, как малоимущие. В Москве же льготы хорошие. Не пропадете. А родня неужели не поможет?
АнонимВ ответ на .
.
От собеса будете пособия получать, как малоимущие. В Москве же льготы хорошие. Не пропадете. А родня неужели не поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некому. У меня мама пенсионерка, она меня почти в 37 родила .У него нелады с родителями
.В ответ на Аноним
Аноним
Некому. У меня мама пенсионерка, она меня почти в 37 родила .У него нелады с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самый худой вариант можно сдать детей в дом малютки до 3х лет. Навещать их, а самим работать-учиться. Это помощь молодым в трудных ситуациях. Никто у вас детей не отберет, но встать на ноги помогут. Молочку, детское питание вам будут выдавать на молочной кухне. Вещей полно на авито отдают, во всяких центрах помощи. При желании выкрутиться можно. Вы не первые, кто в институтах рожают.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я была бы рада если бы мы уже отучились, работали и имели жилье (( Насчет общежития- мы оба москвичи, не иногородние, с пропиской. Сначала жили каждый у себя, потом вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же мы в разных ВУЗах учимся..кто нас даст общежитие
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
К тому же мы в разных ВУЗах учимся..кто нас даст общежитие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми академический отпуск. Всего 3 года надо. Потом в садик . Учеба и работа
.В ответ на Аноним
Аноним
К тому же мы в разных ВУЗах учимся..кто нас даст общежитие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вам уже не дадут только потому, что вы москвичи. А так не важно кто где учится. Главное, что студент семейный с дитем. Этого достаточно, чтобы дать комнату в семейной общаге. Кому-то одному дали бы от его института.
АнонимВ ответ на .
.
Ну, вам уже не дадут только потому, что вы москвичи. А так не важно кто где учится. Главное, что студент семейный с дитем. Этого достаточно, чтобы дать комнату в семейной общаге. Кому-то одному дали бы от его института.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то и оно ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем