Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узи показало тройню...

Вот и не знаю, что делать... С женой развелись пол года назад... Через какое-то время в одной компании встретились, выпили, ну и был он самый... прощальный секс... Через три недели говорит, что беременна, и будет рожать, сказал, что буду помогать, если ДНК подтвердит, что мой... А тут она ходила на УЗИ, сказали ТРОЙНЯ, оба в шоке... Я, честно, не знаю, что и делать... С БЖ жить не хочу, но одной ей не справиться будет с ними...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Jojo KuВ ответ на ?
?
Готовьтесь кормить грудью ( . )( . )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) сиська у меня одна, поэтому сосать будете по очереди)
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже 2й день не могу от шока отойти. Я, конечно, безумно рад будущему отцовству, но нет у меня к ней больше чувств и доверия, Нет!
СсылкаПожаловаться
Не обязательно с женой сходиться.Если ДНК покажет ,что дети ваши,то офомляйтесь их отцом и платите алименты.Помогайте с ними ,если надо ухаживайте и памперсы меняйте.Не обязательно быть мужем и жить с женщиной ,что бы быть замечательным и хорошим отцом! Но ,увы,о личной жизни придется пока забыть.Новая жена ,семья.Вряд ли новая жена станет терпеть ,что пропадаете у бывшей ,пусть и к детям ходить будете.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже 2й день не могу от шока отойти. Я, конечно, безумно рад будущему отцовству, но нет у меня к ней больше чувств и доверия, Нет!
СсылкаПожаловаться
вы не барышня-чувства,доверие,еще в обморок упадите....на вторую работу шуруй
,а потом еще на две-хоть эякулировать оттучишься.таким,как ты-яйца надо дверью и с размаху
Ирэн
Ох сколько мужчин подловили и вернули в семью на таком "прощальном" сексе))))) Даже не знаю, поздравить Вас и посочувствовать....
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ох сколько мужчин подловили и вернули в семью на таком "прощальном" сексе))))) Даже не знаю, поздравить Вас и посочувствовать....
СсылкаПожаловаться
Мне друг так и сказал)
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Мне друг так и сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и про тройню врет, легко! Вы сами фотку УЗИ видели?
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Может и про тройню врет, легко! Вы сами фотку УЗИ видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видел, на следующее вместе поедем
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Да видел, на следующее вместе поедем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне каж, если вместе на УЗИ, то Вы для себя уже решили, что делать))))
Наталья Макурина
а рожать прямо обязательно - приобязательно? Женщина настолько уверена в своем материальном благополучии, чтобы тройню рожать?
Негламурная Chicken
снова развод очередной.Мужики не употребляют "БЖ" понятие
Daria
а почему бы не попробовать сойтись? никто же не заставляет вас расписываться.) Если поймете,что ничего не изменилось,то будете только отцом). В жизни нет ничего случайного)
Енотик Филя

устраивайся-ка дружок еще на пару работ, а не тут языком чеши
Енотик Филя

устраивайся-ка дружок еще на пару работ, а не тут языком чеши
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха) ахахахахаха)))
DV
Так необязательно с ней жить,а помогать нужно,если эти дети ваши
Марфа
раздайте по сходной цене...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если они оптовыми партиями выдают, то можно
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а это уже незаконная предпринимательская деятельность! уход от налогов... ООО-шку регистрировать придется, чтоб потом как Ходорковский не думать о своем поведении, расшивая бисером верхонки
Печенька
Ужас, но одновременно здорово и необычно - тройня, это даже не двойня. Видите как Бог за вас и вашу семью аж троих вам дал!!! Не делайте аборт, потом жалеть оба будете, не каждый родить тройню)))) ну конечно намаетесь, тут люди с одним вымотанные , а тут целых три счастья)))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Ужас, но одновременно здорово и необычно - тройня, это даже не двойня. Видите как Бог за вас и вашу семью аж троих вам дал!!! Не делайте аборт, потом жалеть оба будете, не каждый родить тройню)))) ну конечно намаетесь, тут люди с одним вымотанные , а тут целых три счастья)))
СсылкаПожаловаться
Об обороте речи нет и быть не может, на счёт материалбного положения - Зп у меня хорошая) будет не хватать, возьму подработку)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Об обороте речи нет и быть не может, на счёт материалбного положения - Зп у меня хорошая) будет не хватать, возьму подработку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты не врешь и не троль, то трое детей потом тебе в старости опорой будут, еще спасибо Богу скажешь за такой подарок, сразу причем трое... афигенно. присмотрись к жене, наваляй ей если что, чтобы менялась в лучшую сторону. поверь, от добра добра не ищут. ты можешь сколько угодно искать прынцессу, а все тетки в итоге одинаковые. может еще что-то можно наладить с женой, она ж родная...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Об обороте речи нет и быть не может, на счёт материалбного положения - Зп у меня хорошая) будет не хватать, возьму подработку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.сразу вспомнился одноклассник.Долго выбирал на ком жениться.приходил к нам советовался.Пока я уже не сказала-Жить тебе с ней.а не с родителями.так что выбирай ЕЁ.И уехали они в Венгрию работать после института.И он ни с кем не общался.И тут мне попадается заметка про Венгрию, где написано, что там какой-то оазис и постоянно рождаются тройни и четверни у каждой четвертой женщины.и я с испугом вспоминаю-там же наш одноклассник.Приезжаю в родной город и спрашиваю про него-Родил тройню-трех девочек.Сейчас они уже закончили институт и двоих уже выдал замуж.Ничего справились.разрешили им бабушку ввезти.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а потом мы удивляемся откуда столько подлецов? а их тетки этому учат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем