Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узи показало тройню...

Вот и не знаю, что делать... С женой развелись пол года назад... Через какое-то время в одной компании встретились, выпили, ну и был он самый... прощальный секс... Через три недели говорит, что беременна, и будет рожать, сказал, что буду помогать, если ДНК подтвердит, что мой... А тут она ходила на УЗИ, сказали ТРОЙНЯ, оба в шоке... Я, честно, не знаю, что и делать... С БЖ жить не хочу, но одной ей не справиться будет с ними...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Margarita
Вот сходил налево.так сходил...Теперь отвечать по полной только вдвоем.Гостевой брак будет в помощь.Жить отдельно.но заботиться.Приносить продукты.памперсы .оставаться гулять с детьми.В общем.что подскажет совесть.то и делать.Надо.Федя.надо.
Айжамал Курбанова
Автор,причина вашего развода? Если не секрет.
Лина
Может рассосётся ?
милованова
Догадливый однако..жалко детей дура мать и папашка без мозгов...
милованова
Догадливый однако..жалко детей дура мать и папашка без мозгов...
Светлана Смирнова
Это знак судьбы. миритесь. Не справились на поприще мужа, есть возможность проявить себя ОТЦОМ. В крайнем случае вместе жить с женой не обязательно, но детьми заняться надо вплотную. Сразу трое - это такое счастье и радость. Ведь это ваше продолжение, Ваше генетическое бессмертие. Удачи Вам! И счастья в детях. А родителям с многоплодной беременностью государство помогает, обратитесь в собес: это и няня, и пособие, и жильё.
Мюмзик
Это судьба вам шанс дала, если мужик, то будете счастливы, если нет....покатитесь по наклонной..
Пингвиняточка
В роддоме:
- Поздравляю, у вас двойня!
- О, какое совпадение: я владелец фирмы "Два орла".
Второму отцу:
- А у вас тройня!
- О, и снова совпадение: я владелец фирмы "Три поросёнка".
Третий мужчина заметно побледнел, медсестра его спрашивает:
- Вам плохо?
- Я владелец фирмы "Семь гномов"...
Люли Малина
Аборт делать надо.
Luna Ya
Какое это счастье! Три малыша! Отношения нужно строить, если была симпатия, значит что-то Вас в ней зацепило. Вспоминайте и бегом спасать семью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем