Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узко или широко?

Людиии!!!!Я страшно боюсь... Мой парень завтра приезжает из командировки его не было 1,5 месяца. и это время пока его не было я нашла другого и каждый день у нас был классный секс! Теперь я боюсь что тот который приедет завтра (а у нас полюбому будет секс) почувствует что я ему изменяла! дело в том что мне сказали, что когда у девушки долго нет секса, то влагалище становиться узким, а если недавно был секс то там широко. Скажите это прада? Очень боюсь что он почувствует а терять его не хочу ни того ни другого!
Зарина Станислава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Зарина СтаниславаВ ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
тебе какое дело? я про другое спрашиваю а не прошу себя критиковать
Зарина Станислава
тебе какое дело? я про другое спрашиваю а не прошу себя критиковать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие как ты позорят весь женский род
Зарина СтаниславаВ ответ на Vlad74
Vlad74
такие как ты позорят весь женский род
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за женский род не отвечаю.. я сама за себя
Зарина Станислава
я за женский род не отвечаю.. я сама за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда....но может заметить что изменилось отношение к нему и сексу с ним....
Nobody's wife
во -первых,не тот вопрос Вас волнует щас! Вы,вообще-то ,своему парню изменили,ничего так?))
я слышала,даже когда пару дней секса нет влагалище сужается
Зарина СтаниславаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
во -первых,не тот вопрос Вас волнует щас! Вы,вообще-то ,своему парню изменили,ничего так?))
я слышала,даже когда пару дней секса нет влагалище сужается
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. волнует меня как раз этот вопрос. а то что я извенила как ни странно совесть даже не мучает что ли...вот такая я тварюга
Nobody's wifeВ ответ на Зарина Станислава
Зарина Станислава
Спасибо за ответ. волнует меня как раз этот вопрос. а то что я извенила как ни странно совесть даже не мучает что ли...вот такая я тварюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне пофиг на Ваше извинение-не извинение. Это просто речевой шаблон,если не знали
Зарина Станислава
Спасибо за ответ. волнует меня как раз этот вопрос. а то что я извенила как ни странно совесть даже не мучает что ли...вот такая я тварюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит просто там все было хорошо....а сдесь если что не очем жалеть...
Оля СкворцоваВ ответ на Зарина Станислава
Зарина Станислава
Спасибо за ответ. волнует меня как раз этот вопрос. а то что я извенила как ни странно совесть даже не мучает что ли...вот такая я тварюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не тварюга, вы просто нашли себе мужа такого же, как вы сами. Вот и все. И нашли в этом гармонию. Я думаю, что ваш муж в командировке имел даже не одну женщину. Так че так беспокоится, он разницу не почувствует, вот увидите.
Nobody's wife
во -первых,не тот вопрос Вас волнует щас! Вы,вообще-то ,своему парню изменили,ничего так?))
я слышала,даже когда пару дней секса нет влагалище сужается
СсылкаПожаловаться
Чё, правда? Как такое может быть? А это у не рожавших, или всё равно?
Ната
Ты попалась!!! По-любому заметит.
Зарина СтаниславаВ ответ на Ната
Ната
Ты попалась!!! По-любому заметит.
СсылкаПожаловаться
думаешь?
Зарина Станислава
думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от искреннего желания "скрыть"....лучше быть такой как всегда... без излишнего подобостратия...
Гелла
Я думаю что он может догадаться про измену скорее из-за вашего поведения, чем из-за "разношенного влагалища". Если он соскучился то наброситься на вас и отдасться своим впечатлениям а не вас анализировать будет, что у вас там да как...
Зарина СтаниславаВ ответ на Гелла
Гелла
Я думаю что он может догадаться про измену скорее из-за вашего поведения, чем из-за "разношенного влагалища". Если он соскучился то наброситься на вас и отдасться своим впечатлениям а не вас анализировать будет, что у вас там да как...
СсылкаПожаловаться
не знаю не знаю. мне вчера друг сказал: девушка у него была в отъезде 3 месяца а когда приехала он заметил расширенное влагалище сразу понял что она ему изменяла
Зарина Станислава
не знаю не знаю. мне вчера друг сказал: девушка у него была в отъезде 3 месяца а когда приехала он заметил расширенное влагалище сразу понял что она ему изменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то более внимателен кто-то менее. Что касается вас сами скоро узнаете его реакцию.
Зарина Станислава
не знаю не знаю. мне вчера друг сказал: девушка у него была в отъезде 3 месяца а когда приехала он заметил расширенное влагалище сразу понял что она ему изменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное со слоном изменяла, раз так заметно ...
Если был обычных размеров, то ничего не расширится, но есть множество других признаков и он поймет, если не сейчас, так по позже.
OliВ ответ на Гелла
Гелла
Я думаю что он может догадаться про измену скорее из-за вашего поведения, чем из-за "разношенного влагалища". Если он соскучился то наброситься на вас и отдасться своим впечатлениям а не вас анализировать будет, что у вас там да как...
СсылкаПожаловаться
Я думаю что он может догадаться про измену скорее из-за вашего поведения, чем из-за "разношенного влагалища". Если он соскучился то наброситься на вас и отдасться своим впечатлениям а не вас анализировать будет, что у вас там да как...

абсолютно согласна!
lenivaya5@mail.ru
с линейкой вряд ли полезет, так что главное - спокойствие
Зарина СтаниславаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
с линейкой вряд ли полезет, так что главное - спокойствие
СсылкаПожаловаться
а вдруг так нащупает
Зарина Станислава
а вдруг так нащупает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он у вас может нащупать чего раньше не было....
Анастасия
У всех разный тонус мышц влагалища. Кому-то 2 дня надо кому-то 2 часа.
Ежели чего, скажите так скучала, что вибратором баловалась!)))
Зарина СтаниславаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У всех разный тонус мышц влагалища. Кому-то 2 дня надо кому-то 2 часа.
Ежели чего, скажите так скучала, что вибратором баловалась!)))
СсылкаПожаловаться
ой спасибо это идея!!!
Анастасия
У всех разный тонус мышц влагалища. Кому-то 2 дня надо кому-то 2 часа.
Ежели чего, скажите так скучала, что вибратором баловалась!)))
СсылкаПожаловаться
Или у гинеколога была на осмотре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем