Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узко специализированные кумиры и чемпионы,нам не герои? Кокляев кто такой?

Часто люди удивляются когда Вы не знаете кумиров и идолов в каком то виде спорта или виде искусства.
прям мир рухнул,что не знают имени и заслуг кумира.
Дамы ,а Вы знаете кто такой Михаил Викторович Кокляев
нет в интернете можно посмотреть и с умным видом написать ,что да.!
а вот так на вскидку..

я тоже мало кого знаю в мире моды.. так что ,не надо ловить меня на ограниченности сознания.
я просто задал вопрос и всё.

Кто такой для Вас
Михаил Викторович Кокляев!??

без подсказок из сети!.


Дамы благодарю за честные ответы!.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
LbpВ ответ на kcg
kcg
Ну не скажи... Не знаю как он человек вне спорта,но для популиризацию атлетики он много дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прекрасно, но не всех атлетика волнует, правильно? И ничего в этом плохого нет. Как сказал классик, кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик.
kcgВ ответ на Lbp
Lbp
Это прекрасно, но не всех атлетика волнует, правильно? И ничего в этом плохого нет. Как сказал классик, кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей стало так много,что и не заметит исчезновение одной нации
LbpВ ответ на kcg
kcg
Людей стало так много,что и не заметит исчезновение одной нации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется. не стоит утрировать.
kcgВ ответ на Lbp
Lbp
Мне кажется. не стоит утрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простая истина!
Alena
Не в курсе.
Aire
Кто такой - знаю (без подсказок)... кумиров и идолов не имею...

А вот из мира моды не знаю никого... хотя не вру, тут в теме про школьную форму какого-то Зайцева поминали, из чего я сделала выводы, что он - модельер :-)
Антон НытикВ ответ на Aire
Aire
Кто такой - знаю (без подсказок)... кумиров и идолов не имею...

А вот из мира моды не знаю никого... хотя не вру, тут в теме про школьную форму какого-то Зайцева поминали, из чего я сделала выводы, что он - модельер :-)
СсылкаПожаловаться
благодарю за ответ ,чисто по теме!
Элла Аникина
Знаю, но только по тому, что мне сказал мой хирург, когда я начала ходить "Ну, с Кокляевым тебе не тягаться, а ноутбук свой драгоценный поднимешь!" (я без него вообще не ходила никуда, это была бесконечная тема для шуток).

Да и вообще, странно, когда тебя начинают "стыдить" как это можно не знать ...он же, вот же!

Я на это всегда отвечаю - а ты знаешь кто поймал ...Ты не знаешь кто такой ...Да это же знаменитый маньяк! А ты не знаешь, кто его поймал!
И эти же люди тут же начинают мне рассказывать про ограниченность сознания. Моего, разумеется.

Мир слишком велик, что бы знать о нем все. Причем те же люди, что только что стыдили за безграмотность могут сказать такую... ерунду....
У меня был случай про лоджии Рафаэля, когда что мне гордо ответили, что вот еще, всяких гастарбайтеров по именам знать!!!!

Так что я - терпимо отношусь к тем, кто не знает имен выдающихся маньяков, основателей сект, серийных убийц, ибо все люди - разные. ))))
Антон НытикВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Знаю, но только по тому, что мне сказал мой хирург, когда я начала ходить "Ну, с Кокляевым тебе не тягаться, а ноутбук свой драгоценный поднимешь!" (я без него вообще не ходила никуда, это была бесконечная тема для шуток).

Да и вообще, странно, когда тебя начинают "стыдить" как это можно не знать ...он же, вот же!

Я на это всегда отвечаю - а ты знаешь кто поймал ...Ты не знаешь кто такой ...Да это же знаменитый маньяк! А ты не знаешь, кто его поймал!
И эти же люди тут же начинают мне рассказывать про ограниченность сознания. Моего, разумеется.

Мир слишком велик, что бы знать о нем все. Причем те же люди, что только что стыдили за безграмотность могут сказать такую... ерунду....
У меня был случай про лоджии Рафаэля, когда что мне гордо ответили, что вот еще, всяких гастарбайтеров по именам знать!!!!

Так что я - терпимо отношусь к тем, кто не знает имен выдающихся маньяков, основателей сект, серийных убийц, ибо все люди - разные. ))))
СсылкаПожаловаться
шикарно! благодарю!
Элла АникинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
шикарно! благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем