Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнаете себя)))?

некоторые интересные наблюдения по общению-
"Тема(анонимно):Девочки, знаю, что обязательно для здоровья надо завтракать, ем овсянку.Это правильно?"..
Иии..вперёд комментарии:
-неправильно, завтрак-это белок!(доносится из стана профессионалов ЗОЖ, на аве - накачанные ягодицы на фоне гантелей);
-какое унижение!мясо,небось, мужу-уроду деспотичному отдала ( комментарии из стана гордых независимых женщин)
-как мило, а правда, что ни одна кошечка не пострадала, при вашем завтраке ?(от любителей мимишных животных);
-д ура, все равно будешь выглядеть старше!вот я выгляжу на 18!!(из стана женщин 50+, которым не продают алкоголь в овощных отделах, но они считают, что по причине их юного и свежего вида)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
....узнали те, кто надо))и мне все равно какое недоумение у вас)).=у вас так же и недостаток такта и культуры)) с недоуменными от слов(недостаток ума) неинтересно, уж извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать дАртаньяны тут кому-то интересны. Насмотрелись на вас, недоделанных. И не надо говорить понятиях, о которых вообще не имеешь представления. Наслушалась красочных фраз и толкаешь, не понимая откуда ноги растут. Глупо и бездарно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать дАртаньяны тут кому-то интересны. Насмотрелись на вас, недоделанных. И не надо говорить понятиях, о которых вообще не имеешь представления. Наслушалась красочных фраз и толкаешь, не понимая откуда ноги растут. Глупо и бездарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..мне оч важно мнение серьозного ценителям прекрасного с именем Жужа)..это вы- та собачка , которая облаивает караваны?))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
..мне оч важно мнение серьозного ценителям прекрасного с именем Жужа)..это вы- та собачка , которая облаивает караваны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оооо! Ну это гуано по выражениям мне знакомо. Это ты себя считаешь караваном? По моему ты просто мокрая мышь с очередным неудачным дебютом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо! Ну это гуано по выражениям мне знакомо. Это ты себя считаешь караваном? По моему ты просто мокрая мышь с очередным неудачным дебютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..после вас))..только вы умеете таак обгаживать))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо! Ну это гуано по выражениям мне знакомо. Это ты себя считаешь караваном? По моему ты просто мокрая мышь с очередным неудачным дебютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы смотрю многое гуано знаете-)))..меняйте уж круг общения))..идите с миром женщина- вы лучший ценитель и критик))..расслабтесь
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо! Ну это гуано по выражениям мне знакомо. Это ты себя считаешь караваном? По моему ты просто мокрая мышь с очередным неудачным дебютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..так вас уже не раз так называли?!!!..я в тренде?...фуфуфу..люблю быть в особенности...вот жалко)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда почитай другие комменты. И если думаешь, что все врут, что не узнают себя, то шибко ошибаешься. Тебе честно написали, что тема не удалась. И хоть успорься тут, а это так. Не понимаешь, не чувствуешь и не слышишь людей, отсюда все производные от тебя будут полное гуано по качеству. Уж, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..хотя нет..не обижайтесь вы по-своему прикольная.пишите)))...что еще не так?))о человеке оч интересно узнать многое и понять, когда-он что-то обгаживает))=.покажите себя во всей красе))!)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
..хотя нет..не обижайтесь вы по-своему прикольная.пишите)))...что еще не так?))о человеке оч интересно узнать многое и понять, когда-он что-то обгаживает))=.покажите себя во всей красе))!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это ни к чему. На писателя не претендую.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне это ни к чему. На писателя не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Да ладно)).претендуйте!..вас там ждут)
Natali
И одна сторона провокаторы и аноним провокаторша . Друг над другом стебуться ...
АнонимВ ответ на Natali
Natali
И одна сторона провокаторы и аноним провокаторша . Друг над другом стебуться ...
СсылкаПожаловаться
."по новому на веселье смотрящие, но не участвующие и поучительно говорящие"Ваша категория))?
Татьяна Иванова
Аффтор хад! Опять обошли меня вниманием!
Пойду с горя поплачу в тазик......
Татьяна Иванова
Аффтор хад! Опять обошли меня вниманием!
Пойду с горя поплачу в тазик......
СсылкаПожаловаться
Нет..этой категории" автора хадом обзывающие"..фу-фу-фу
Beershevait
На этом форуме такого разнообразия нет))))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
На этом форуме такого разнообразия нет))))
СсылкаПожаловаться
...все однообразные?)))..разве....не, ну понятно что по образу и подобию мы все в одного..но всё же)))
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
...все однообразные?)))..разве....не, ну понятно что по образу и подобию мы все в одного..но всё же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все выступают единым фронтом,непресоеденившихся мало ..Про женщин выглядящих моложе в точку))))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Здесь все выступают единым фронтом,непресоеденившихся мало ..Про женщин выглядящих моложе в точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и здесь война?..Омб..)))...а в топике забавные люди описаны- без войны
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
..и здесь война?..Омб..)))...а в топике забавные люди описаны- без войны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь забавных по пальцам можно пересчитать))))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Здесь забавных по пальцам можно пересчитать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?..меня пока все здесь забавляют))..все разные с тараканами разными))
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Да?..меня пока все здесь забавляют))..все разные с тараканами разными))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня первое время тоже все и все забавляли))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меня первое время тоже все и все забавляли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..сейчас нет?..скучно(
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
..сейчас нет?..скучно(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все темы по 386 кругу,обмусоленны до дыр)))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Здесь все выступают единым фронтом,непресоеденившихся мало ..Про женщин выглядящих моложе в точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И..против кого фронт?))..не в курсе просто я
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
И..против кого фронт?))..не в курсе просто я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первую очередь против мужчин,потом против их мам,потом идут в порядке убывания по значимости невестки,коллеги,соседи,пассажиры в транспорте и т.д. и т.п. )))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
В первую очередь против мужчин,потом против их мам,потом идут в порядке убывания по значимости невестки,коллеги,соседи,пассажиры в транспорте и т.д. и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...прикольно..потусуюсь)).спасибо за ориентиры)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем