Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнаете себя)))?

некоторые интересные наблюдения по общению-
"Тема(анонимно):Девочки, знаю, что обязательно для здоровья надо завтракать, ем овсянку.Это правильно?"..
Иии..вперёд комментарии:
-неправильно, завтрак-это белок!(доносится из стана профессионалов ЗОЖ, на аве - накачанные ягодицы на фоне гантелей);
-какое унижение!мясо,небось, мужу-уроду деспотичному отдала ( комментарии из стана гордых независимых женщин)
-как мило, а правда, что ни одна кошечка не пострадала, при вашем завтраке ?(от любителей мимишных животных);
-д ура, все равно будешь выглядеть старше!вот я выгляжу на 18!!(из стана женщин 50+, которым не продают алкоголь в овощных отделах, но они считают, что по причине их юного и свежего вида)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
...прикольно..потусуюсь)).спасибо за ориентиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи)))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И-Вам))удачи....и, не скучайте)))
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
И-Вам))удачи....и, не скучайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Наталья Ш
Не узнаю.такие темы закрываю,не интересно
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не узнаю.такие темы закрываю,не интересно
СсылкаПожаловаться
..у вас так много разнообразных неинтересов...широконеинтересующаяся ?)))Ваша категория))?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
..у вас так много разнообразных неинтересов...широконеинтересующаяся ?)))Ваша категория))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот,малоинтересующаяся.особенно не интересно кто на сколько выглядит,что ест,в какой позе
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Наоборот,малоинтересующаяся.особенно не интересно кто на сколько выглядит,что ест,в какой позе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну, да есть такая категория созерцатели..таких мало..не описано мною в теме))))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
..ну, да есть такая категория созерцатели..таких мало..не описано мною в теме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правда с удовольствием почитала тему про поколения 80-х.интересные,умные вещи люди пишут,думают,рассуждают.автор деликатно парирует.мало таких тем.свекрови,шашлыки под водку не хочу читать
Ёлка
Сударыня,вам надо подойти к зеркалу и общаться с отражением,вы настолько неумная,что найти собеседника не представляется возможным,читайте лучше книги,интернет - это не ваше абсолютно и прошу меня извинить.
АнонимВ ответ на Ёлка
Ёлка
Сударыня,вам надо подойти к зеркалу и общаться с отражением,вы настолько неумная,что найти собеседника не представляется возможным,читайте лучше книги,интернет - это не ваше абсолютно и прошу меня извинить.
СсылкаПожаловаться
Не извиняйтесь..не тратьте время-))..Вы похожи на того кто увидел что-то не по нраву себе и стоит возле.. идите наслаждайтесь тем, что нравится)))..и медаль Вам- вы оч умны))
АнонимВ ответ на Ёлка
Ёлка
Сударыня,вам надо подойти к зеркалу и общаться с отражением,вы настолько неумная,что найти собеседника не представляется возможным,читайте лучше книги,интернет - это не ваше абсолютно и прошу меня извинить.
СсылкаПожаловаться
..Да, вот настолько я не умна ,))как вы -не ищу людей и не лезу в собеседники к ним, чтобы сказать как они недостойны общения)))))
Валерьевич
Ем кофЭ утром .
Любовь Орлова
Бяда! Меня нет ни в одной из перечисленных категорий! Что еще за дискриминация? Хотя - нет! я ж из тех, кто ест овсянку.
Анастасия
Прикольно! Нет, я себя тут не узнала, сама чаще всего ем кашу на завтрак.
Елена Дакур
Я тоже овсянку ем, мне спиртное в овощных тоже не дают, а мясо я в обед и вечером поглощаю, вот))
Елена ДакурВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я тоже овсянку ем, мне спиртное в овощных тоже не дают, а мясо я в обед и вечером поглощаю, вот))
СсылкаПожаловаться
Утром
Elena Pomorceva
Черт, надо ставить на авку накаченую жопу, пойду мужа фоткать, пусть она будет ещё и волосатой, для полноты эффекта)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Черт, надо ставить на авку накаченую жопу, пойду мужа фоткать, пусть она будет ещё и волосатой, для полноты эффекта)))
СсылкаПожаловаться
...думаю мужу понравится такая популярность)))
Екатерина Онищенко
Хотела смайликами прокомментировать, и тут заметила вот этот:

Он что изображает? У меня ассоциация какая-то не очень...
Екатерина Онищенко
Хотела смайликами прокомментировать, и тут заметила вот этот:

Он что изображает? У меня ассоциация какая-то не очень...
СсылкаПожаловаться
..это к специалистам)))они есть на форуме- любят обгадить кого-то- вот они вам точно скажут вкус и цвет и вид))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем