Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнаете себя)))?

некоторые интересные наблюдения по общению-
"Тема(анонимно):Девочки, знаю, что обязательно для здоровья надо завтракать, ем овсянку.Это правильно?"..
Иии..вперёд комментарии:
-неправильно, завтрак-это белок!(доносится из стана профессионалов ЗОЖ, на аве - накачанные ягодицы на фоне гантелей);
-какое унижение!мясо,небось, мужу-уроду деспотичному отдала ( комментарии из стана гордых независимых женщин)
-как мило, а правда, что ни одна кошечка не пострадала, при вашем завтраке ?(от любителей мимишных животных);
-д ура, все равно будешь выглядеть старше!вот я выгляжу на 18!!(из стана женщин 50+, которым не продают алкоголь в овощных отделах, но они считают, что по причине их юного и свежего вида)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Лилия Уайт
Не узнаю. Я не такая, я жду трамвая.)))
АнонимВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Не узнаю. Я не такая, я жду трамвая.)))
СсылкаПожаловаться
не успелось сформулировать категорию пассажиров с проездным на трамвай..этом категория недостаточно изучена нашим институтом
Аноним
-ой, а я вот покажу Вам 250 фотографий как красиво растет овёс...(далее следуют каталог красивых солнечных нив и полей)
- неправильный завтрак!всё лучшее детям и мужу(это оторвались от грудного вскармливания овуоляшки)
Аноним
-ой, а я вот покажу Вам 250 фотографий как красиво растет овёс...(далее следуют каталог красивых солнечных нив и полей)
- неправильный завтрак!всё лучшее детям и мужу(это оторвались от грудного вскармливания овуоляшки)
Ольга
Не узнаю себя. А вашу тему считаю выходкой)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не узнаю себя. А вашу тему считаю выходкой)
СсылкаПожаловаться
..а вы-главный считатель?)))
Катарина
для здоровья вообще надо завтракать! - добавьте в список.
Аноним
- правильно делаешь, мясо в пост нельзя!..только в честь ли правильного бога твой пост?(проснулись борцы за религиозность))
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
- правильно делаешь, мясо в пост нельзя!..только в честь ли правильного бога твой пост?(проснулись борцы за религиозность))
СсылкаПожаловаться
уймитесь, прекратите цитировать чужие посты, займитесь своей жизнью. правдолюб блин
Верка Сердючка
уймитесь, прекратите цитировать чужие посты, займитесь своей жизнью. правдолюб блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?..весело здесь))..пока мне нравится
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем?..весело здесь))..пока мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравится в чужом белье копаться?
Верка Сердючка
нравится в чужом белье копаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белье?..так чего вы его вывешиваете-на форуме))))
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Белье?..так чего вы его вывешиваете-на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что-то путаете, я чужие нездоровые посты тут не цитирую
Верка Сердючка
вы что-то путаете, я чужие нездоровые посты тут не цитирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
путаю-???нееет..я классифицирую)))хаха
Просто ВолшебникВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем?..весело здесь))..пока мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попрыгунья -стрекоза летом письку подставляла и у модеров лизала
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
- правильно делаешь, мясо в пост нельзя!..только в честь ли правильного бога твой пост?(проснулись борцы за религиозность))
СсылкаПожаловаться
А я пост не соблюдаю, чужие завтраки не комментирую, ем то, что сама считаю нужным. Меня как классифицировать?
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я пост не соблюдаю, чужие завтраки не комментирую, ем то, что сама считаю нужным. Меня как классифицировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная тётка ты)
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Классная тётка ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не сомневалась. Но, обидно. Все классифицированы, а я нет. Че за дискриминация. Ты, кстати, тоже нормуль. Надеюсь, седня не работаешь аки пчелка?
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да я и не сомневалась. Но, обидно. Все классифицированы, а я нет. Че за дискриминация. Ты, кстати, тоже нормуль. Надеюсь, седня не работаешь аки пчелка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ..с подругой собираемся кутить)
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не ..с подругой собираемся кутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально. В раж только не входи. А то вызволяй тебя потом из ЛТП.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я пост не соблюдаю, чужие завтраки не комментирую, ем то, что сама считаю нужным. Меня как классифицировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индиффирррентная вы личность ..до чужих завтраков)
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Индиффирррентная вы личность ..до чужих завтраков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че делать то? Как жить дальше? У меня ведь и другие пороки имеются: на 20 лет моложе не выгляжу, алкоголь мне на раз продают (правда не в овощном отделе), про овсяные поля ниче не знаю, счастливой обладательницей мимишной кошки не являюсь и т.д. и т.п. и проч. проч.
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
- правильно делаешь, мясо в пост нельзя!..только в честь ли правильного бога твой пост?(проснулись борцы за религиозность))
СсылкаПожаловаться
Интересно , к какой категории Вы себя относите ?

Ольга Краснова
Интересно , к какой категории Вы себя относите ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не объективно могу себя описать..можете сами отнести))..не обижусь
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Не объективно могу себя описать..можете сами отнести))..не обижусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Описывайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем