Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

узнаём себя? Вы по какою сторону?

" Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание - сэкономить на ней ещё больше". (Эрих Мария Ремарк)
Как я согласна с Марией, кто бы знал.
Но это понимание приходит не всегда сразу. Иногда оно вообще не приходит, а приходишь к нему ты сама.

И справедливо для всего, что мы делаем сами с собой.

Меня
вот последнее время жертвы, жертвующие собой, провоцируют на то, чтобы
пожертвовать ими ещё больше. То есть, я с ними тетёшкаюсь-тетёшкаюсь,
понимаю, что это вода в песок. И у меня возникает отчётливое желание, и я
себе в нём признаюсь, дать подзатыльника. Если человеку нравится быть
жертвой, зачем ему в этом отказывать?"

п с все подумали сразу о материальном
Мне как то кажется тут речь идет не про материальные ценности а про ценность отношений!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Lady Unknown
В принципе верно, чем больше мужчина в женщину вложится, тем больше её ценит. Такое же право работает в онлайновых игрушках ) Чем больше реала вложил, тем сложнее из игры уйти, обидно за потраченное )
Но по моему опыту не совсем соглашусь, в меня муж изначально очень вкладывался, и я не стеснялась принимать это (правда, смешно представить, почему - не задумывалась, сколько стоит вещь в другой валюте :) сейчас я на себе можно сказать экономлю - но он все равно постоянно радует меня подарками, цветы - регулярно, иногда рестораны и новые платья.
Почётный Орденоносец (горбатого)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В принципе верно, чем больше мужчина в женщину вложится, тем больше её ценит. Такое же право работает в онлайновых игрушках ) Чем больше реала вложил, тем сложнее из игры уйти, обидно за потраченное )
Но по моему опыту не совсем соглашусь, в меня муж изначально очень вкладывался, и я не стеснялась принимать это (правда, смешно представить, почему - не задумывалась, сколько стоит вещь в другой валюте :) сейчас я на себе можно сказать экономлю - но он все равно постоянно радует меня подарками, цветы - регулярно, иногда рестораны и новые платья.
СсылкаПожаловаться
В принципе верно, чем больше мужчина в женщину вложится, тем больше её ценит.
Бгг..
смешно.
Почётный Орденоносец (горбатого)
В принципе верно, чем больше мужчина в женщину вложится, тем больше её ценит.
Бгг..
смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему смешно? Вы много в женщин вкладывались? были ситуации, когда Вы на неё серьезно потратились (не кафе-рестораны, а шубы-машины), и сами же от неё сбежали?
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему смешно? Вы много в женщин вкладывались? были ситуации, когда Вы на неё серьезно потратились (не кафе-рестораны, а шубы-машины), и сами же от неё сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...были ситуации, когда Вы на неё серьезно потратились (не кафе-рестораны, а шубы-машины)...

Бгг..
смешно.
:-))))
Lady UnknownВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...были ситуации, когда Вы на неё серьезно потратились (не кафе-рестораны, а шубы-машины)...

Бгг..
смешно.
:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, потому, что это Стёпа? :) Тогда да, мне тоже смешно, почему и подкалываю )
Мне муж фактически купил квартиру, думаю, это одна из причин, почему мы до сих пор вместе )
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Смешно, потому, что это Стёпа? :) Тогда да, мне тоже смешно, почему и подкалываю )
Мне муж фактически купил квартиру, думаю, это одна из причин, почему мы до сих пор вместе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сколько их таких Степ, Вась и Петь, которые свято верят, что они содержат семьи и обеспечивают жен, а самим еле на сигареты хватает! А гонору-то, гонору! :-)))
Lady UnknownВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да сколько их таких Степ, Вась и Петь, которые свято верят, что они содержат семьи и обеспечивают жен, а самим еле на сигареты хватает! А гонору-то, гонору! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно, имя им легион ) У меня батя такой был, последние годы брака все на любовницу шло.. а в дом только продукты, даже подарков маме на праздники не было.. А везде трындел, что добытчик! Ну как же, с охоты кабана принес!! Лучше бы он деньги домой нес. А то после развода у мамы сразу столько денег образовалось ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это верно, имя им легион ) У меня батя такой был, последние годы брака все на любовницу шло.. а в дом только продукты, даже подарков маме на праздники не было.. А везде трындел, что добытчик! Ну как же, с охоты кабана принес!! Лучше бы он деньги домой нес. А то после развода у мамы сразу столько денег образовалось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина приутехает и начинает реально оценивать себя и свои финансовые возможности тогда, когда вводишь раздельный бюджет. Ежели удастся отбить право его ввести! :-))
Lady UnknownВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мужчина приутехает и начинает реально оценивать себя и свои финансовые возможности тогда, когда вводишь раздельный бюджет. Ежели удастся отбить право его ввести! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это возможно, если жить на общей или своей территории... На его территории - маловероятно (
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это возможно, если жить на общей или своей территории... На его территории - маловероятно (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на его тоже можно.
Почётный Орденоносец (горбатого)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мужчина приутехает и начинает реально оценивать себя и свои финансовые возможности тогда, когда вводишь раздельный бюджет. Ежели удастся отбить право его ввести! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина приутехает и начинает реально оценивать себя и свои финансовые возможности тогда, когда вводишь раздельный бюджет. Ежели удастся отбить право его ввести! :-))
даже имея. совместный бюджет
не имел намерений оторвать кусок себе потолше.
Марина ГорбуноваВ ответ на Почётный Орденоносец (горбатого)
Почётный Орденоносец (горбатого)
Мужчина приутехает и начинает реально оценивать себя и свои финансовые возможности тогда, когда вводишь раздельный бюджет. Ежели удастся отбить право его ввести! :-))
даже имея. совместный бюджет
не имел намерений оторвать кусок себе потолше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, мой муж тоже так думает до сих пор! :-))
А на деле получалось по-другому.
Почётный Орденоносец (горбатого)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да сколько их таких Степ, Вась и Петь, которые свято верят, что они содержат семьи и обеспечивают жен, а самим еле на сигареты хватает! А гонору-то, гонору! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сколько их таких Степ, Вась и Петь, которые свято верят, что они содержат семьи и обеспечивают жен, а самим еле на сигареты хватает! А гонору-то, гонору! :-)))
..вы , дамочки,
походу все -СОДЕРЖАНКИ.
Ха-ха-ха
Марина ГорбуноваВ ответ на Почётный Орденоносец (горбатого)
Почётный Орденоносец (горбатого)
Да сколько их таких Степ, Вась и Петь, которые свято верят, что они содержат семьи и обеспечивают жен, а самим еле на сигареты хватает! А гонору-то, гонору! :-)))
..вы , дамочки,
походу все -СОДЕРЖАНКИ.
Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Содержанка при раздельном бюджете - это какое-то странное явление! :-))
ТермитВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да сколько их таких Степ, Вась и Петь, которые свято верят, что они содержат семьи и обеспечивают жен, а самим еле на сигареты хватает! А гонору-то, гонору! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сколько их таких Степ, Вась и Петь, которые свято верят, что они содержат семьи и обеспечивают жен, а самим еле на сигареты хватает! А гонору-то, гонору! :-)))

ТОЧНО!!!!
Почётный Орденоносец (горбатого)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Смешно, потому, что это Стёпа? :) Тогда да, мне тоже смешно, почему и подкалываю )
Мне муж фактически купил квартиру, думаю, это одна из причин, почему мы до сих пор вместе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, потому, что это Стёпа? :) Тогда да, мне тоже смешно, почему и подкалываю )
Мне муж фактически купил квартиру, думаю, это одна из причин, почему мы до сих пор вместе )

ну
да
ну
да
Квартира меняет положение.
Остаётся одно
как в "Джентльменах удачи"
"Бритвой по горлу
и в колодец.
" (с)
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Смешно, потому, что это Стёпа? :) Тогда да, мне тоже смешно, почему и подкалываю )
Мне муж фактически купил квартиру, думаю, это одна из причин, почему мы до сих пор вместе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тАК ВОТ ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВЕЧНО РАЗВОДИТЬся не хотят. А я думала -они меня все любят--а им оказывается добра ,оставленного мне жалко.
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
тАК ВОТ ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВЕЧНО РАЗВОДИТЬся не хотят. А я думала -они меня все любят--а им оказывается добра ,оставленного мне жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, есть и обратное правило - если женщина не дорога, ей много не подарят ) Так что раз что-то дарили крупное или покупали совместно, значит, уже быстро убегать не планировали )
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, есть и обратное правило - если женщина не дорога, ей много не подарят ) Так что раз что-то дарили крупное или покупали совместно, значит, уже быстро убегать не планировали )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё и всегда-мне везло ,другие как-то и не попадались.
Почётный Орденоносец (горбатого)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему смешно? Вы много в женщин вкладывались? были ситуации, когда Вы на неё серьезно потратились (не кафе-рестораны, а шубы-машины), и сами же от неё сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему смешно? Вы много в женщин вкладывались? были ситуации, когда Вы на неё серьезно потратились (не кафе-рестораны, а шубы-машины), и сами же от неё сбежали?
иногда лучше бежать ,
теряя тапки.
А то
"Век покажется с ней долгим"-так говорят в народе...
хе-хе
Почётный Орденоносец (горбатого)
Почему смешно? Вы много в женщин вкладывались? были ситуации, когда Вы на неё серьезно потратились (не кафе-рестораны, а шубы-машины), и сами же от неё сбежали?
иногда лучше бежать ,
теряя тапки.
А то
"Век покажется с ней долгим"-так говорят в народе...
хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не ждала от Вас положительного ответа. Итого - никогда Вы в женщин не вкладывались по-настоящему, в итоге ничего в ответ и не получили.
Свободный ХудожникВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я и не ждала от Вас положительного ответа. Итого - никогда Вы в женщин не вкладывались по-настоящему, в итоге ничего в ответ и не получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам не кажется пошлым словосочетание "вложиться в женщину"? Да вы одним этим "перлом" вызываете отвращение! ((
Марина ГорбуноваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А вам не кажется пошлым словосочетание "вложиться в женщину"? Да вы одним этим "перлом" вызываете отвращение! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дело не в словосочетании, а в сути.
Свободный ХудожникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А дело не в словосочетании, а в сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часто речь показывает СУТЬ человека. Нельзя "брякать" за всеми пошлые мерзости.
Свободный Художник
А вам не кажется пошлым словосочетание "вложиться в женщину"? Да вы одним этим "перлом" вызываете отвращение! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется пошлым Ваш ник, но ведь это мои личные проблемы, не так ли? :) Ваш ник вызывает ассоциации с определенным типом мужчин - которые порхают по жизни, не желая ничем себя обременять, и только в старости понимают, что жизнь прожита зря и никому они даром не нужны.
А мои слова о том, что в женщину надо вложиться, мне пошлыми не кажутся. На конфетно-букетном этапе оба человека стараются из кожи вон лезть, очаровывая будущего партнера. И это правильно ) По моей семье видно, что вложения моего мужа в меня были не напрасны - я благодарное существо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем