Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнаю для друга о его капризной девушке!!Помогите!

Они встречаються на расстоянии.Он ее любит безумно,многое прощает.Она ,по его словам не дорожит им...Капризничает по любому поводу,как ребенок.Ну например он ей может купить билеты,чтобы она приехала,а она скажет,а чего это я должна ехать?(у него просто очень серьезная работа,и при любой возможности он сразу к ней)Как им наладить отношения?Как ее немножео поставить на место?
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Хорошая
меня попросили просто.исчезал,не помогло надолго
Ирина Овчинникова V
А как поставить на место девушку, которая тебя не любит?..."дохлое" дело... :)
Mila
Думаю, если бы эта девушка бежала к нему по первому требованию, при этом, покупала билеты на свои деньги - то она ему и нафик не нужна была бы... Мужчины любят стерв...
Елена СередаВ ответ на Mila
Mila
Думаю, если бы эта девушка бежала к нему по первому требованию, при этом, покупала билеты на свои деньги - то она ему и нафик не нужна была бы... Мужчины любят стерв...
СсылкаПожаловаться
Это точно. То что не доступно,оно заманчивее. Как в детстве, машинка понравилась,а родители не купили. Только когда купят, она уже бывает не нужна.
Нескромное СолнцеВ ответ на Mila
Mila
Думаю, если бы эта девушка бежала к нему по первому требованию, при этом, покупала билеты на свои деньги - то она ему и нафик не нужна была бы... Мужчины любят стерв...
СсылкаПожаловаться
Думаю, если бы эта девушка бежала к нему по первому требованию, при этом, покупала билеты на свои деньги - то она ему и нафик не нужна была бы... Мужчины любят стерв...

Хотя в недавней теме-все были против стерв.Любят всё таки.
Юлия Мацнева
Но Вашего-то друга такое положение вещей вполне устраивает.Лучше не вмешивайтесь, сами разберутся.
Sweet_frog
таких и любят )))и в чем-то она права,она застваляет вашего "друга" страдать и добиваться....
tim dy
ей нравится его мучить- коготки точит, а ему нравится сстрадать. У них полная гормония. Не нравилось бы -послал бы её.А так плачет,на публику, Вам вот- какой я бедненький ,пожалейте меня.А Вы ведетесь.Да счастлив он.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня свой есть))
Василиса
А может у вашего друга завышенные требования? Девушка тоже может работать, в этой ситуации надо выслушать обе стороны.
Иначе это демагогия и не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем