Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что дочь курит

Дочка в школу всегда выходила в 7.45, а тут начала в 7.30, думаю, ну может с мальчиком или с подругами ходят, 8 класс. Я выхожу из дома в 8, а тут мне надо было приехать на работу раньше и вышла я в 7.40, иду а за гаражами моя краса стоит и курит, одна. Я ее по имени, а она бежать. Я пошла на остановку и начала ей звонить, трубку не берет. Я ей написала, дома будет серьезный разговор. Сейчас пишет, о чем? Я говорю, о твоих утренних делах. Она мне мам да я не пойму о чем. Я ей сказала позвонить мне. Она начала отнекиваться, что ее там не было и это не она, я обозналась. Сказала, что принесу тест и мы узнаем, куришь или нет. Она сразу, нет такого теста, ты меня разводишь, я ей говорю, а тебе разница какая есть он или нет, тебе же бояться нечего. Она сразу, да я просто попробовала мне не понравилось. Как с этим бороться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Николай Трофимов
что, ума совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас? Сочувствую.
МышкаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
что, ума совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего такого)) у меня так с подругой отец поступил - и помогло!!
Николай ТрофимовВ ответ на Мышка
Мышка
ничего такого)) у меня так с подругой отец поступил - и помогло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вместо головы у отца вашей подруги что?
МышкаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
а вместо головы у отца вашей подруги что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а счего вы взяли, что там неправильно все?)) нечего сказать, так молчать надо, а не пальцем на размер головы тыкать))
mur-r-r-zikВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
а вместо головы у отца вашей подруги что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вместо головы у него кочан гнилой капусты!
Мария СорокинаВ ответ на anele1901
anele1901
Дайте ей выкурить пачку сигарет за раз. Больше не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно.. и сразу в морг..
anele1901В ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
правильно.. и сразу в морг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей после 3-4 сигареты уже больше не захочется.
mur-r-r-zikВ ответ на anele1901
anele1901
Да ей после 3-4 сигареты уже больше не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас именно так отец отучал курить? Соболезную..
anele1901В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вас именно так отец отучал курить? Соболезную..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не курю. Соболезнуйте кому-нибудь другому.
CherryВ ответ на anele1901
anele1901
Дайте ей выкурить пачку сигарет за раз. Больше не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смертельная доза, она не то что не захочет, она не сможет. вы соображайте хоть, что пишете.
anele1901В ответ на Cherry
Cherry
это смертельная доза, она не то что не захочет, она не сможет. вы соображайте хоть, что пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, она не сможет, уже на 3-ей сигарете будет отвращение навсегда.
CherryВ ответ на anele1901
anele1901
Правильно, она не сможет, уже на 3-ей сигарете будет отвращение навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, к матери
ВикторКравцовВ ответ на anele1901
anele1901
Дайте ей выкурить пачку сигарет за раз. Больше не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 72 из них "прокурил 55",сейчас года четыре не курю бросил сам без всякого.Бывает могу одну сигарету испортить.....
mur-r-r-zikВ ответ на anele1901
anele1901
Дайте ей выкурить пачку сигарет за раз. Больше не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она эту пачку будет курить за раз? Если будет - тогда автору нечего страдать. Ее ребенок - даун!
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня сяду разговаривать, надеюсь поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не поможет, правильно говорят надо выносить мозг по чаще и мне сыну тоже! Я ему несколько раз говорила, если начнёшь курить, если будешь курить не бросишь никогда, это очень сложно, будешь курить до гробовой доски и никогда не бросишь не сможешь, ничего не помогло!!
ЗвездафшокеВ ответ на kristina
kristina
Да ничего не поможет, правильно говорят надо выносить мозг по чаще и мне сыну тоже! Я ему несколько раз говорила, если начнёшь курить, если будешь курить не бросишь никогда, это очень сложно, будешь курить до гробовой доски и никогда не бросишь не сможешь, ничего не помогло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. Я вот курю с полутора лет..не могу бросить
mur-r-r-zikВ ответ на kristina
kristina
Да ничего не поможет, правильно говорят надо выносить мозг по чаще и мне сыну тоже! Я ему несколько раз говорила, если начнёшь курить, если будешь курить не бросишь никогда, это очень сложно, будешь курить до гробовой доски и никогда не бросишь не сможешь, ничего не помогло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, выносить мозг почаще. Особенно, когда отец курит. Особенно, когда выпьет.))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня сяду разговаривать, надеюсь поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покуривала в 8 классе с подружками. А потом надоело. Не курю, но запах этот очень люблю.
GlücksgriffВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня сяду разговаривать, надеюсь поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фтопку все эти разговоры, толку не будет. у нее есть мечты? ну там может какую-то вещь давно хочет, смартфон там, гироскутер, что там подростки любят? вот и поговорите с ней в таком ключе, что эта ее привычка Вас очень огорчает, но если она готова Вас порадовать и отказаться от нее, то Вы в ответ порадуете ее и купите ей эту штуку. но с условием, что бросает навсегда.
Александр Сергеевич
Берешь блок сигарет и говоришь кури при мне, выкурила одну, сразу вторую суй, кури дальше и так пока не скажет что накурилась. Скажи что увидишь еще с сигаретой, будет весь блок смолить и ни валнует. Чтобы на всю жизнь от сигарет воротило , взрослая млин...
Александр Сергеевич
Берешь блок сигарет и говоришь кури при мне, выкурила одну, сразу вторую суй, кури дальше и так пока не скажет что накурилась. Скажи что увидишь еще с сигаретой, будет весь блок смолить и ни валнует. Чтобы на всю жизнь от сигарет воротило , взрослая млин...
СсылкаПожаловаться
вот это метод, сильно жестокий, но надо же как-то бороться с этим
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
вот это метод, сильно жестокий, но надо же как-то бороться с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой метод - загубленный женский организм навсегда. все яйцеклетки - возможные ее дети, - уже при ней. даже если она не умрет от такого метода, представляете какие риски? какие у вас могут быть внуки?
KikiВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
такой метод - загубленный женский организм навсегда. все яйцеклетки - возможные ее дети, - уже при ней. даже если она не умрет от такого метода, представляете какие риски? какие у вас могут быть внуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пишите чего не знаете. моя мать курила и ничего я и брат нормальные. и я курю и дочь нормальная и поздоровее всех детишек будет. не несите чушь.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
вот это метод, сильно жестокий, но надо же как-то бороться с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя этого делать. Она может погибнуть. Упадет давление до критической отметки и пикнуть не успеете. Не слушайте местных дурачков.
ЗвездафшокеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Нельзя этого делать. Она может погибнуть. Упадет давление до критической отметки и пикнуть не успеете. Не слушайте местных дурачков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дорогая моя лохушечка!!! я курю с полутора лет..вот что делать мне? как твой неликвид? мы со своим деремся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем