Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что дочь курит

Дочка в школу всегда выходила в 7.45, а тут начала в 7.30, думаю, ну может с мальчиком или с подругами ходят, 8 класс. Я выхожу из дома в 8, а тут мне надо было приехать на работу раньше и вышла я в 7.40, иду а за гаражами моя краса стоит и курит, одна. Я ее по имени, а она бежать. Я пошла на остановку и начала ей звонить, трубку не берет. Я ей написала, дома будет серьезный разговор. Сейчас пишет, о чем? Я говорю, о твоих утренних делах. Она мне мам да я не пойму о чем. Я ей сказала позвонить мне. Она начала отнекиваться, что ее там не было и это не она, я обозналась. Сказала, что принесу тест и мы узнаем, куришь или нет. Она сразу, нет такого теста, ты меня разводишь, я ей говорю, а тебе разница какая есть он или нет, тебе же бояться нечего. Она сразу, да я просто попробовала мне не понравилось. Как с этим бороться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет, дорогая моя лохушечка!!! я курю с полутора лет..вот что делать мне? как твой неликвид? мы со своим деремся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, золотиночка моя! Ну что делать... Себя беречь, любимую. Неликвид мой стал еще более неликвидным: решил расширять бизнес. Твой как?
ЗвездафшокеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Нельзя этого делать. Она может погибнуть. Упадет давление до критической отметки и пикнуть не успеете. Не слушайте местных дурачков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла сказать, у сына в классе девочка беременная. А че такова? 8 класс. Самый возраст. Рожать будет. Все
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
забыла сказать, у сына в классе девочка беременная. А че такова? 8 класс. Самый возраст. Рожать будет. Все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Неужели девочке в 8 классе больше заняться было нечем... Вот же бог мозгов не дал.
ЗвездафшокеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Да уж... Неужели девочке в 8 классе больше заняться было нечем... Вот же бог мозгов не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я толком и не поняла че там и произошло. но вот как то вот так.. А неликвид мой при мне. Работаит и со мной живет. ))) вроеде не страдаит пока
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
вот это метод, сильно жестокий, но надо же как-то бороться с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы лучше села и спокойно поговорила с ребенком. Зачем она это делает? Для чего? Что получает от того, что курит? Как чувствует себя после этого? Как пахнет? Я тоже в школе баловалась, потому как большинство моих друзей курило. Отцу завуч рассказала, что я курила. Отец сел и начал со мной разговаривать. Он не отговаривал меня. Мы просто разговаривали. На меня это подействовало. В институте потом баловалась. Но уже более 15 лет вообще не курю. Если будет только кнут - ребенок будет прятаться, доверие исчезнет.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
вот это метод, сильно жестокий, но надо же как-то бороться с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У старшего брата так мама одноклассника сделала. После выкуренной пачки больше не прикасался.
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
вот это метод, сильно жестокий, но надо же как-то бороться с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не метод, это маразм, и курить при вас она не будет, пообещает, что не будет, но втихаря буде продолжать
кроме разговоров и убеждений ничего не поможет, не страдайте ерундой
Анна БорткоВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Берешь блок сигарет и говоришь кури при мне, выкурила одну, сразу вторую суй, кури дальше и так пока не скажет что накурилась. Скажи что увидишь еще с сигаретой, будет весь блок смолить и ни валнует. Чтобы на всю жизнь от сигарет воротило , взрослая млин...
СсылкаПожаловаться
Она так и умереть может, нельзя курить одну за другой
Александр СергеевичВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Она так и умереть может, нельзя курить одну за другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за гаражами не умирает и тут не умрет.
Анна БорткоВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
за гаражами не умирает и тут не умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матчасть лучше изучи
Александр СергеевичВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Матчасть лучше изучи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мат часть, подростка с мутною башкой, не вылечит от нафиг не нужной зависимости, а сю-сю мусю это в ее возрасте не проканает, так что за пицунду ее и на кукан ! Строго но аккуратно.
Николай ТрофимовВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Берешь блок сигарет и говоришь кури при мне, выкурила одну, сразу вторую суй, кури дальше и так пока не скажет что накурилась. Скажи что увидишь еще с сигаретой, будет весь блок смолить и ни валнует. Чтобы на всю жизнь от сигарет воротило , взрослая млин...
СсылкаПожаловаться
вам надо к врачу, психиатру
Злая мачехаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Берешь блок сигарет и говоришь кури при мне, выкурила одну, сразу вторую суй, кури дальше и так пока не скажет что накурилась. Скажи что увидишь еще с сигаретой, будет весь блок смолить и ни валнует. Чтобы на всю жизнь от сигарет воротило , взрослая млин...
СсылкаПожаловаться
Один раз накурится, пройдет неделя-другая, опять потянет...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
вообще кошмар
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
вообще кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше узнайте, кто ей в 15 лет сигареты продал вообще??????? Или стрелляла? Тогда это вообще верх неприличия у мужиков стрелять (пристыдите, что как бомжиха себя ведёт)
veles
Ну уж точно не скандалить)) все пробовали курить в школьные годы, а кто-то и в садике)))
Комментарий удален.Почему?
velesВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скукотище то какое)))
владимир коваленкоВ ответ на veles
veles
Скукотище то какое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,курить это есть ВЕСЕЛИТЬСЯ???
это надо другие вещи втягивать,а не табак....
АнонимВ ответ на veles
veles
Ну уж точно не скандалить)) все пробовали курить в школьные годы, а кто-то и в садике)))
СсылкаПожаловаться
я не пробовала, да и у нее же и сигареты и спички были, обычно пробуют в компании
koza dereza
Не с того края начали. Зачем сразу нападать? Я своему включила фильм о вреде курения. Ни в чем не обвиняла. Просто сказала, что если куришь, то лучше при мне. А то могут подсунуть не сигареты, а травку например. Или ещё что нибудь. Рассказала про наркоманов. И что сигареты это первая ступенька. Зависимость и тд. Потом узнала, что в школу приносили мятные сигареты. Он отказался. И больше не курил.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не с того края начали. Зачем сразу нападать? Я своему включила фильм о вреде курения. Ни в чем не обвиняла. Просто сказала, что если куришь, то лучше при мне. А то могут подсунуть не сигареты, а травку например. Или ещё что нибудь. Рассказала про наркоманов. И что сигареты это первая ступенька. Зависимость и тд. Потом узнала, что в школу приносили мятные сигареты. Он отказался. И больше не курил.
СсылкаПожаловаться
вот. спасибо за подсказку, сегодня найду ей на вечер фильмы, пусть смотрит
Наталья Ш
Никак пока сама не захочет
Элина
Ничего не поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем