Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала что изменил муж

С мужем прожили 15 лет, двое детей, жили хорошо, никогда не думала что он мне изменит, верила ему как себе.Однажды в его телефоне нашла смс от любовницы, ему ничего не сказав, позванила ей, она взяла трубку, назвала мое имя и сказала мне , что да она его любовница, они встречаются и что она родила от него ребенка. Закатила ему скандал , он признался, что это произошло случайно, она младше его на 12 лет. Развод не дает , говорит что мы для него все, но как жить с этим не знаю, просыпаешься и засыпаеш с этой мыслью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Сама по СебеВ ответ на Наталья
Наталья
Второй раз за день говорю: не надо верить человеку, как самому себе. И никогда не надо думать, что не изменит. На ЭТО способен любой. ЛЮ-БОЙ. Конечно, от измен эта вера, точнее невера, не спасет, но принять измену будет легче.
А развод попросите лучше, может плохо просили?)))
СсылкаПожаловаться
верно )
ММВ ответ на Наталья
Наталья
Второй раз за день говорю: не надо верить человеку, как самому себе. И никогда не надо думать, что не изменит. На ЭТО способен любой. ЛЮ-БОЙ. Конечно, от измен эта вера, точнее невера, не спасет, но принять измену будет легче.
А развод попросите лучше, может плохо просили?)))
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ним, с официальным разводом. Просто уйти нельзя? Что даст официальный развод?
НатальяВ ответ на ММ
ММ
Да фиг с ним, с официальным разводом. Просто уйти нельзя? Что даст официальный развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не хочет уходить, и разводится не хочет, понятно же. Только я ума не приложу, как сейчас с ним жить? Одно дело, изменил один-два раза, и совершенно другое, когда уже и ребенка завел. Теперь ей придется отпускать его туда, видится с ребенком, но не факт, что с мамой ребенка не будет секса. Она ж проверить это не сможет. + алименты будет платить. Я не представляю такую жизнь, все время как на пороховой бочке. Уж лучше сразу уйти.
ММВ ответ на Наталья
Наталья
Она не хочет уходить, и разводится не хочет, понятно же. Только я ума не приложу, как сейчас с ним жить? Одно дело, изменил один-два раза, и совершенно другое, когда уже и ребенка завел. Теперь ей придется отпускать его туда, видится с ребенком, но не факт, что с мамой ребенка не будет секса. Она ж проверить это не сможет. + алименты будет платить. Я не представляю такую жизнь, все время как на пороховой бочке. Уж лучше сразу уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то: кто хочет - изет возможность, кто не хочет - причину
SapfiraВ ответ на Наталья
Наталья
Второй раз за день говорю: не надо верить человеку, как самому себе. И никогда не надо думать, что не изменит. На ЭТО способен любой. ЛЮ-БОЙ. Конечно, от измен эта вера, точнее невера, не спасет, но принять измену будет легче.
А развод попросите лучше, может плохо просили?)))
СсылкаПожаловаться
Блин, этот гад еще и не предохранялся, флору туда сюда таскал, от одной к другой. Вот это меня больше всего вымораживает в таких ситуациях, лечись потом после этого идиота..
Солька
Простишь-терпи, не простишь- лучше разойтись и не мучать друг друга
Алевтина Пырова
А чего вы хотели? 15 лет это все же приличный срок. Кроме того ваш муж умудрился сделать так что вы не знали ни о любовнице ни о ребенке. И дальше бы жили - не тужили, если бы в телефон не лазили.
Алевтина Пырова
А чего вы хотели? 15 лет это все же приличный срок. Кроме того ваш муж умудрился сделать так что вы не знали ни о любовнице ни о ребенке. И дальше бы жили - не тужили, если бы в телефон не лазили.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, если тебе не нужны эти знания (не будешь знать что с этим делать) не ищи!
А если начинаешь искать - значит это тебе для чего-то нужно.... или самому дать свободу для похода на лево или для разрыва...
Алевтина Пырова
Почему бы вам под этот скандал не выпросить у мужа что нибудь дорогое, а потом по тихому ему изменить и забыть об этой ситуации?
алексей рогатинВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Почему бы вам под этот скандал не выпросить у мужа что нибудь дорогое, а потом по тихому ему изменить и забыть об этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Тоесть тоже опуститься до уровня мужа и быть как все, предательницей с отсутствием морали и принципов
Алевтина ПыроваВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
Тоесть тоже опуститься до уровня мужа и быть как все, предательницей с отсутствием морали и принципов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не как все, а как муж. Зато сохранит семью, которой муж судя по всему дорожит. Предатель в данном случае как раз муж, а она будет просто человеком, восстанавливающим справедливое равновесие.
Алевтина Пырова
Не как все, а как муж. Зато сохранит семью, которой муж судя по всему дорожит. Предатель в данном случае как раз муж, а она будет просто человеком, восстанавливающим справедливое равновесие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он реально МНОГО зарабатывал, и было за что держаться, я бы поставила условие - чтоб отказался полностью от ТОГО ребенка и той бабы, не общался, не помогал. Тогда может я бы еще и попробовала закрыть глаза
Алевтина ПыроваВ ответ на ?
?
Если бы он реально МНОГО зарабатывал, и было за что держаться, я бы поставила условие - чтоб отказался полностью от ТОГО ребенка и той бабы, не общался, не помогал. Тогда может я бы еще и попробовала закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых если мужчина откажется от одного ребенка, то кто вам гарантирует что не откажется от другого, от вашего. Во вторых даже по закону он обязан будет платить тому ребенку алименты.
Держаться можно не всегда только за деньги. Если он и правда неплохо муж, если хороший папа, я бы подумала и может быть простила бы со временем. Естественно отношения с любовницей надо было бы прекратить.
15 лет вместе - это не два года и не три. Это целая жизнь. Не так то просто ее перечеркнуть от того что мужику что то стукнуло по башке и он однажды по..ахался без презерватива. Тем более что он умудрился сделать это так что его жена даже не догадывалась об интрижке. Значит любит семью и бережет.
НатальяВ ответ на ?
?
Если бы он реально МНОГО зарабатывал, и было за что держаться, я бы поставила условие - чтоб отказался полностью от ТОГО ребенка и той бабы, не общался, не помогал. Тогда может я бы еще и попробовала закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок-то в чем виноват?
Наталья ЛеоноваВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
Тоесть тоже опуститься до уровня мужа и быть как все, предательницей с отсутствием морали и принципов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предать предателя!
алексей рогатин
У меня бабушка с дедушкой 50 лет в браке и не изменяли, вот такие должны быть браки)
алексей рогатин
У меня бабушка с дедушкой 50 лет в браке и не изменяли, вот такие должны быть браки)
СсылкаПожаловаться
угу... типа они так обо всем и расскажут..
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу... типа они так обо всем и расскажут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. Особенно внукам, сидя перед огоньком или на лавочке, и между рассказами детских сказок - "а я вот помню втихаря от бабки ходил к соседке Маньке".... ))
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
ага. Особенно внукам, сидя перед огоньком или на лавочке, и между рассказами детских сказок - "а я вот помню втихаря от бабки ходил к соседке Маньке".... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Старики любят давать хорошие советы, так как не способны подавать дурные примеры ))))
Сама по Себе
ага. Особенно внукам, сидя перед огоньком или на лавочке, и между рассказами детских сказок - "а я вот помню втихаря от бабки ходил к соседке Маньке".... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот -сказка. Перед свадьбой договорились молодые за измены по горошине каждый в свой горшок складывать.Как состарились, давай проверять горшки: у деда 3 горошины , у бабки ни одной . Дед давай каяться перед бабкой, а та ему- "Да ладно тебе старый, я со своего гороха уже два раза кашу варила".
Сама по СебеВ ответ на СС
СС
Анекдот -сказка. Перед свадьбой договорились молодые за измены по горошине каждый в свой горшок складывать.Как состарились, давай проверять горшки: у деда 3 горошины , у бабки ни одной . Дед давай каяться перед бабкой, а та ему- "Да ладно тебе старый, я со своего гороха уже два раза кашу варила".
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ГалинаВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
У меня бабушка с дедушкой 50 лет в браке и не изменяли, вот такие должны быть браки)
СсылкаПожаловаться
Правильно, совсем изменять не умеет нынешнее поколение, а всего лишь требуется не посвящать третьих лиц)))
СветланаВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
У меня бабушка с дедушкой 50 лет в браке и не изменяли, вот такие должны быть браки)
СсылкаПожаловаться
Ха-ха!! насмешил. Да кто этого не хочет.
Но вот такие мужики попадаются, так что их убивать всех??
ЛоркинВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
У меня бабушка с дедушкой 50 лет в браке и не изменяли, вот такие должны быть браки)
СсылкаПожаловаться
А я - верю вам. В моей семье тоже такой грязи как измены и дети на стороне - не было.
Сама по Себе
И что, поди он Козерог?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем