Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала что изменил муж

С мужем прожили 15 лет, двое детей, жили хорошо, никогда не думала что он мне изменит, верила ему как себе.Однажды в его телефоне нашла смс от любовницы, ему ничего не сказав, позванила ей, она взяла трубку, назвала мое имя и сказала мне , что да она его любовница, они встречаются и что она родила от него ребенка. Закатила ему скандал , он признался, что это произошло случайно, она младше его на 12 лет. Развод не дает , говорит что мы для него все, но как жить с этим не знаю, просыпаешься и засыпаеш с этой мыслью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
За хороших людей !
Я
ну накосячил, бывает. он дже с ВАми и уходить от Вас не хочет.
ЭленкаВ ответ на Я
Я
ну накосячил, бывает. он дже с ВАми и уходить от Вас не хочет.
СсылкаПожаловаться
Лиль, извини, скажу жёстко, но напросилась. Ты сначала замуж выйди, прожили с человеком хотя бы лет 10, роди детей, а потом, не дай Бог, узнав не только о наличии любовницы, но и другого ребёнка, сиди и рассуждай- ну накосячил, бывает, и после этого как ни в чём не бывало, попробуй с такой тварью пожить...
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Лиль, извини, скажу жёстко, но напросилась. Ты сначала замуж выйди, прожили с человеком хотя бы лет 10, роди детей, а потом, не дай Бог, узнав не только о наличии любовницы, но и другого ребёнка, сиди и рассуждай- ну накосячил, бывает, и после этого как ни в чём не бывало, попробуй с такой тварью пожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что поделаешь-то?)) ребенок УЖЕ есть) еще обратно не засунешь))
НатальяВ ответ на Я
Я
ну накосячил, бывает. он дже с ВАми и уходить от Вас не хочет.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе накосячил! Он ребенка завел. Это практически вторая семья.
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
ну накосячил, бывает. он дже с ВАми и уходить от Вас не хочет.
СсылкаПожаловаться
Нифиговый такой косячок ))
Галина
Как хорошо быть женщиной, можно изменять и быть уверенной, что любовник от тебя не понесет.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ГалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ангел жития тишайшегоВ ответ на Галина
Галина
Как хорошо быть женщиной, можно изменять и быть уверенной, что любовник от тебя не понесет.
СсылкаПожаловаться
Если ребенка-нет.А БППП может и понести.
ангел жития тишайшего
Если ребенка-нет.А БППП может и понести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имели в виду З(ппп)?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Галина
Галина
Вы имели в виду З(ппп)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что-такая большая разница между болезнями и заболеваниями?
ангел жития тишайшего
А что-такая большая разница между болезнями и заболеваниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все еще проще: я не знала такую аббревиатуру. Правильно: ИППП, и ЗППП. У вас такой плачевный опыт?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Галина
Галина
Все еще проще: я не знала такую аббревиатуру. Правильно: ИППП, и ЗППП. У вас такой плачевный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так восхищен вашей эрудицией-а меня не опыт плачевный-у меня жанр другой.Вы наверное пенисман?
ангел жития тишайшего
Так восхищен вашей эрудицией-а меня не опыт плачевный-у меня жанр другой.Вы наверное пенисман?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не восхищен, а раздражен не по адресу! Не я вам изменяла, так что выдохните)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вас не просила пояснять про пенисмана, анекдот про Либермана этот я знаю.Так что вам блеснуть эрудицией не удалось, я на тупые вопросы не отвечаю.Так что свое "во-первых" засуньте себе и живите тихо с собачками и бомжами, а знание фэн-шуя выдает базарное женское начало! Еще есть тупые вопросы ко мне?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Галина
Галина
Я вас не просила пояснять про пенисмана, анекдот про Либермана этот я знаю.Так что вам блеснуть эрудицией не удалось, я на тупые вопросы не отвечаю.Так что свое "во-первых" засуньте себе и живите тихо с собачками и бомжами, а знание фэн-шуя выдает базарное женское начало! Еще есть тупые вопросы ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупых нет.А умных тебе,грамотная,не осилить.
ангел жития тишайшего
Тупых нет.А умных тебе,грамотная,не осилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поверьте на слово, пока сумрак идиотизма окончательно не загустел, так верно хитро подзадумано, ломкая спичка не осознаёт количество полезного вещества своей давно сожжённой головки, иначе бы спички жизнилишенцы, допустим, перестали бы выполнять доп. миссию отковыривателей серы из уха эфимерных умоположений.... их будет разламывать отсыревшая сыпь никчёмности и призрак отмщения будет взывать к каре рукоположивших их скромное предназначение прикуривателей трепетного уголька трубочки Gandalf...и тому подобное...

Источник: князь Мышкин опять курит каку в туалете)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Галина
Галина
Поверьте на слово, пока сумрак идиотизма окончательно не загустел, так верно хитро подзадумано, ломкая спичка не осознаёт количество полезного вещества своей давно сожжённой головки, иначе бы спички жизнилишенцы, допустим, перестали бы выполнять доп. миссию отковыривателей серы из уха эфимерных умоположений.... их будет разламывать отсыревшая сыпь никчёмности и призрак отмщения будет взывать к каре рукоположивших их скромное предназначение прикуривателей трепетного уголька трубочки Gandalf...и тому подобное...

Источник: князь Мышкин опять курит каку в туалете)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно чего накурилась сегодня светочь гениальности?
ангел жития тишайшего
Интересно чего накурилась сегодня светочь гениальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное, чтоб ты сама была права и не лезла в те вещи, в которых не шаришь. А то ведь "каждый мнит себя Солнцем".
ангел жития тишайшегоВ ответ на Галина
Галина
Главное, чтоб ты сама была права и не лезла в те вещи, в которых не шаришь. А то ведь "каждый мнит себя Солнцем".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Галина-вы свои комментарии мужику пишите.Я удивлен вашей свирепостью за Михаила который только и кичится своей наличностью за которую с его слов все женщины ему что хочешь делают.Кстати на следующей странице в комментарии от 15 50 вы произвели на меня впечатления порядочной женщины-это без ерничинья и вполне серьезно
ангел жития тишайшего
Галина-вы свои комментарии мужику пишите.Я удивлен вашей свирепостью за Михаила который только и кичится своей наличностью за которую с его слов все женщины ему что хочешь делают.Кстати на следующей странице в комментарии от 15 50 вы произвели на меня впечатления порядочной женщины-это без ерничинья и вполне серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не удивляйтесь, вы нападаете-я защищаюсь, все логично. Не поняла при чем тут Михаил, он на самом деле милейший человек, а здесь на форуме, у него такой имидж, который он поддерживает, дразня женщин, вызывая гнев. Мужик, так мужик, очень хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем