Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала что изменил муж

С мужем прожили 15 лет, двое детей, жили хорошо, никогда не думала что он мне изменит, верила ему как себе.Однажды в его телефоне нашла смс от любовницы, ему ничего не сказав, позванила ей, она взяла трубку, назвала мое имя и сказала мне , что да она его любовница, они встречаются и что она родила от него ребенка. Закатила ему скандал , он признался, что это произошло случайно, она младше его на 12 лет. Развод не дает , говорит что мы для него все, но как жить с этим не знаю, просыпаешься и засыпаеш с этой мыслью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ольга джабарова
Так , согласна, на все сто .... а то заладили: брось , брось... если уж залезла, то теперь нужно разбираться, но совет другой дамы, про материальный аспект- отличный, независимо от решения прощать или не прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это классика жанра - отжимать материальное на чувстве вины. Хоть это и манипуляция чистой воды, но это интерес СВОИХ детей, а не левой бабы и ее отпрыска.
Все кризисы и неудачи нас чему-то учат. Вот автору и пожелаем выявить свои "косячки" и стать еще лучше!
ольга джабароваВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
Ну это классика жанра - отжимать материальное на чувстве вины. Хоть это и манипуляция чистой воды, но это интерес СВОИХ детей, а не левой бабы и ее отпрыска.
Все кризисы и неудачи нас чему-то учат. Вот автору и пожелаем выявить свои "косячки" и стать еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во всем согласна! Грустить лучше, когда дети сытые, а сколько мы сами косячим и не сосчитать... Главное, урок извлечь... Мудрая вы)
НатальяВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
Шум, неужели вы думаете, что семьи, которые живут по 30-50 лет не имели проблем? Ну не будьте наивной. И измены - это не самое страшное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не просто измена. Здесь ребенок.
*Juliya*В ответ на Наталья
Наталья
Здесь не просто измена. Здесь ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это еще проверить нужно, его ли?
Т.к любовница может все что угодно плести, лишь бы ушел из семьи.
Есть такие курвы.
НатальяВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
Ну это еще проверить нужно, его ли?
Т.к любовница может все что угодно плести, лишь бы ушел из семьи.
Есть такие курвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим проверили. Допустим его. Что дальше? Он обязан нести ответственность за ребенка, общаться и обеспечивать.
*Juliya*В ответ на Наталья
Наталья
Допустим проверили. Допустим его. Что дальше? Он обязан нести ответственность за ребенка, общаться и обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только домыслы.
Он его официально признал? Тоже вопрос.
Ну, а чисто по-человечески, да. Надо помогать и т.д. Отвечать за вои поступки.
Но если муж не хочет туда уходить? Не нужна ему та женщина, не хочет бросать семью? Казнить его? Прежде чем делать скорополительный выводы и принимать решения, нужо остыть. Потом уже приступить к диалогу и решать как быть дальше.
НатальяВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
Это только домыслы.
Он его официально признал? Тоже вопрос.
Ну, а чисто по-человечески, да. Надо помогать и т.д. Отвечать за вои поступки.
Но если муж не хочет туда уходить? Не нужна ему та женщина, не хочет бросать семью? Казнить его? Прежде чем делать скорополительный выводы и принимать решения, нужо остыть. Потом уже приступить к диалогу и решать как быть дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доказать отцовство не сложно, даже говорить об этом не хочется.
А по поводу не хочет туда ходить... Какая прелесть! Ребенка не было, хотел ходить, появился, не хочет. Он просто наглый и безответственный скотина. И еще тысячу раз предаст жену. Настоящие мужчины от своих детей не отказываются, не важно, в браке они родились или нет.
*Juliya*В ответ на Наталья
Наталья
Доказать отцовство не сложно, даже говорить об этом не хочется.
А по поводу не хочет туда ходить... Какая прелесть! Ребенка не было, хотел ходить, появился, не хочет. Он просто наглый и безответственный скотина. И еще тысячу раз предаст жену. Настоящие мужчины от своих детей не отказываются, не важно, в браке они родились или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей" - на днях афоризм такой прочитала:)
Наталья, не накручивайте вы атора, ей и так сейчас жизнь не сахарок. Какой он и т.д она сама знает.
Вы видите ситуацию так, я например вижу, что там любовнице лет под 30 - уж замуж невтерпеж. Тут дите малое, папка нужен. Вот и обрадовалась звонку жены. Давай лупить ее по больным местам.
НатальяВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
"Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей" - на днях афоризм такой прочитала:)
Наталья, не накручивайте вы атора, ей и так сейчас жизнь не сахарок. Какой он и т.д она сама знает.
Вы видите ситуацию так, я например вижу, что там любовнице лет под 30 - уж замуж невтерпеж. Тут дите малое, папка нужен. Вот и обрадовалась звонку жены. Давай лупить ее по больным местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно любовницы моложе жены))) Я не накручиваю автора, наоборот, остаться с ним жить, обречь себя на постоянные мучения.
*Juliya*В ответ на Наталья
Наталья
Обычно любовницы моложе жены))) Я не накручиваю автора, наоборот, остаться с ним жить, обречь себя на постоянные мучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да в жизни разное бывает... кто-то мучается уходит, кто-то со временем взрослеет и понимает, что жизнь неоднозначная штука и живут еще лучше. Тут одного рецепта нет.
Но автору нужно максимально учесть материальные интересы своих детей.
ольга джабароваВ ответ на Шум
Шум
Чиво-чиво сохранять? Семью? Не, это уже не семья. Это тупо ячейка общества. То есть общество её видит как ячейку, а на деле там уже все тараканы от голода и холода повесились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна, но огромное количество женщин находят силы и прощают, все таки это личное дело автора. Решит чего хочет, а там уже мы идей накидаем))))
ольга джабарова
Я с вами согласна, но огромное количество женщин находят силы и прощают, все таки это личное дело автора. Решит чего хочет, а там уже мы идей накидаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще есть огромное количество гордых, которые или второй раз обух по голове такой же ловят или гордое одиночество.
Все индивидуально! И если муж гульнул, то жена точно не пушистик. Виноваты оба.
SadВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
А еще есть огромное количество гордых, которые или второй раз обух по голове такой же ловят или гордое одиночество.
Все индивидуально! И если муж гульнул, то жена точно не пушистик. Виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по мне, так кто гульнул, тот и виноват в этом, нечего с больной головы на здоровую валить.
алексей рогатин
Да нефиг над собой издеваться, над своими чувствами. Развод и сразу полегчает, а где автор, а то между собой дискутируем?
Елена Л.
Мне тоже БМ развод не давал, я сама пошла и взяла )))))
А если по теме - сами для себя взвесьте все плюсы и минусы для двух случаев - потом решите, как лично вам будет лучше и комфортно.
*Juliya*
Зря вы вытащили тему на всеобщее обмусоливание.
Быстро не пройдет, а через время может уже по-другому на это будете смотреть.
Жизнь - ваша! И поступайте так, как подсказывает интуиция.
а пока доооолгий период нервотрепки, ругани, апатии, депрессии...
Анна
Развод не дает. Идите в суд пишите два заявления на развод и алименты, но это если вы окончательно решили уходить.И нет такого понятия развод не дает, это при СССР было проблематично сейчас 1 месяц и попа к попе кто дальше.
Шум
Ну лан, тут хоть апшибок налепили для колориту. Но, простите, возраст брака с проблемами что, у всех тут один и тот же? 15 лет - это типа какой-то кризис?
А по теме. Прощайте его, прощайте... А то кто ж в магазин отвезёт? На дачу? Полку прибьёт? Ну и ладно, что будет бегать к той семья, главное, что по штампу он тут, бабло несёт и типа говорит, что любит.
Только никого он у вас не любит. Вас не любит, потому что таких случайностей у любящих не бывает, а её не любит, иначе давно бы к ней ушёл. И получается, что он у вас - чурка (бревно то есть). Поздравляю! )
ольга джабароваВ ответ на Шум
Шум
Ну лан, тут хоть апшибок налепили для колориту. Но, простите, возраст брака с проблемами что, у всех тут один и тот же? 15 лет - это типа какой-то кризис?
А по теме. Прощайте его, прощайте... А то кто ж в магазин отвезёт? На дачу? Полку прибьёт? Ну и ладно, что будет бегать к той семья, главное, что по штампу он тут, бабло несёт и типа говорит, что любит.
Только никого он у вас не любит. Вас не любит, потому что таких случайностей у любящих не бывает, а её не любит, иначе давно бы к ней ушёл. И получается, что он у вас - чурка (бревно то есть). Поздравляю! )
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет? Сколько с человеком прожили? Какая нахрен любовь? У вас рассуждения идеалистические, что такое любовь? У всех это понятие разное, кто что под этим понимает... мужик , конечно, козел, но люди не испытывают чувство любви перманентно, может на жену был обижен , может хрен на нее не вставал, или она не давала.... я его ни капли не оправдываю, но фразы:" таких случайностей у любящих не бывает" - бред!!!!! В жизни все бывает, а полку прибить, на дачу отвезти- это проявление любви? Может любит, а может нет.... автору самой решить надо .... а вы со своей категоричностью только обиду в ней разжигаете, жизнь сложнее...
ольга джабарова
Сколько вам лет? Сколько с человеком прожили? Какая нахрен любовь? У вас рассуждения идеалистические, что такое любовь? У всех это понятие разное, кто что под этим понимает... мужик , конечно, козел, но люди не испытывают чувство любви перманентно, может на жену был обижен , может хрен на нее не вставал, или она не давала.... я его ни капли не оправдываю, но фразы:" таких случайностей у любящих не бывает" - бред!!!!! В жизни все бывает, а полку прибить, на дачу отвезти- это проявление любви? Может любит, а может нет.... автору самой решить надо .... а вы со своей категоричностью только обиду в ней разжигаете, жизнь сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позавчера школу я кончила! Да убеждайте себя в чём хотите! И прощайте потом своих козлов. Я прощать не собираюсь. И мой это прекрасно знает. Сидит на попе ровно. В случайность удариться - вылетит тут же. Я себя больше уважаю, чем свой статус.
ольга джабароваВ ответ на Шум
Шум
Позавчера школу я кончила! Да убеждайте себя в чём хотите! И прощайте потом своих козлов. Я прощать не собираюсь. И мой это прекрасно знает. Сидит на попе ровно. В случайность удариться - вылетит тут же. Я себя больше уважаю, чем свой статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен на статус) НЕ СЛЫШИТЕ вы меня, прощать или нет, она сама решит... выгнать мужика не проблема, но взаимодействовать с ним всю жизнь придется из- за детей, а с таким самоуважением к себе еще больнее будет)))) Прощать все должны научиться- даже если выгонит, обиды и на вас и на ваших детей влияют... Тем более, в таких ситуациях всегда оба виноваты
ольга джабарова
Да хрен на статус) НЕ СЛЫШИТЕ вы меня, прощать или нет, она сама решит... выгнать мужика не проблема, но взаимодействовать с ним всю жизнь придется из- за детей, а с таким самоуважением к себе еще больнее будет)))) Прощать все должны научиться- даже если выгонит, обиды и на вас и на ваших детей влияют... Тем более, в таких ситуациях всегда оба виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не про детей и взаимодействия ради них, а про то, что ЖИТЬ с ним, СПАТЬ с ним, обслуживать его, зная, что он ходит и поахивает другую, которая ему родила, что и ребёнка он того любит. Это чё, какая-то форма мазохизма что ли? И о какой любви к нему в данном случае вообще может идти речь?
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Я говорю не про детей и взаимодействия ради них, а про то, что ЖИТЬ с ним, СПАТЬ с ним, обслуживать его, зная, что он ходит и поахивает другую, которая ему родила, что и ребёнка он того любит. Это чё, какая-то форма мазохизма что ли? И о какой любви к нему в данном случае вообще может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ольга джабароваВ ответ на Шум
Шум
Я говорю не про детей и взаимодействия ради них, а про то, что ЖИТЬ с ним, СПАТЬ с ним, обслуживать его, зная, что он ходит и поахивает другую, которая ему родила, что и ребёнка он того любит. Это чё, какая-то форма мазохизма что ли? И о какой любви к нему в данном случае вообще может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть разница в том , чтобы простить и терпеть. Конечно, если ходит и поахивает- это мазохизм. А ребенка любить можно , только если и мать его любишь? Ребенок ни в чем не виноват, любить его и помогать он обязан. Жить с ним или нет- ее выбор, но , для этого тут нужно еще разобраться во всех причинах, отношениях и обидах. Простить нужно в любом случае, жить не прощая- это ужас. Простить и снова семью строить - это не синонимы. Простить- это понять почему так случилось, это принять факт, что человек совершил такой поступок, избавиться от гнева и злости... Наши обиды нам здоровье подрывают, и на все наши отношения в будущем влияют
ольга джабарова
Есть разница в том , чтобы простить и терпеть. Конечно, если ходит и поахивает- это мазохизм. А ребенка любить можно , только если и мать его любишь? Ребенок ни в чем не виноват, любить его и помогать он обязан. Жить с ним или нет- ее выбор, но , для этого тут нужно еще разобраться во всех причинах, отношениях и обидах. Простить нужно в любом случае, жить не прощая- это ужас. Простить и снова семью строить - это не синонимы. Простить- это понять почему так случилось, это принять факт, что человек совершил такой поступок, избавиться от гнева и злости... Наши обиды нам здоровье подрывают, и на все наши отношения в будущем влияют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время. Оно и прощает и на места расставляет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем