Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала что изменил муж

С мужем прожили 15 лет, двое детей, жили хорошо, никогда не думала что он мне изменит, верила ему как себе.Однажды в его телефоне нашла смс от любовницы, ему ничего не сказав, позванила ей, она взяла трубку, назвала мое имя и сказала мне , что да она его любовница, они встречаются и что она родила от него ребенка. Закатила ему скандал , он признался, что это произошло случайно, она младше его на 12 лет. Развод не дает , говорит что мы для него все, но как жить с этим не знаю, просыпаешься и засыпаеш с этой мыслью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Meteora
А что, сейчас можно не дать развод?
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
А что, сейчас можно не дать развод?
СсылкаПожаловаться
Ага))) Крепко зажать в кулачке и не давать)))
Ангелина СиницинаВ ответ на Meteora
Meteora
А что, сейчас можно не дать развод?
СсылкаПожаловаться
Можно, через суд только развестись, если одна сторона против развода.
Ангелина Синицина
Можно, через суд только развестись, если одна сторона против развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через суд развестись не проблема.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ангелина Синицина
Ангелина Синицина
Можно, через суд только развестись, если одна сторона против развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При наличии общих несовершеннолетних детей развод и так возможен только через суд.
SapfiraВ ответ на Meteora
Meteora
А что, сейчас можно не дать развод?
СсылкаПожаловаться
Ну надо же рогатой жене как то себя успокоить..
дядя витя
Как мысли черные к тебе придут,Откупори шампанского бутылкуИль перечтиЖенитьбу Фигаро
BeershevaitВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как мысли черные к тебе придут,Откупори шампанского бутылкуИль перечтиЖенитьбу Фигаро
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как мысли черные к тебе придут,Откупори шампанского бутылкуИль перечтиЖенитьбу Фигаро
СсылкаПожаловаться

anonim anonim
Выгоните мужа и пусть чапает к любовнице
пусть она его обстирывает,готовит

А вы отдахнете как раз...массаж,релакс и прочее
А то иш какая хитрая!...на все готовинькое
пусть тоже ощутит на себе бремя забот

А муженек прибежит когда та турнет
а там решайте после отдыха...нужно вам сие Г или нет)))))
ЛоркинВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Выгоните мужа и пусть чапает к любовнице
пусть она его обстирывает,готовит

А вы отдахнете как раз...массаж,релакс и прочее
А то иш какая хитрая!...на все готовинькое
пусть тоже ощутит на себе бремя забот

А муженек прибежит когда та турнет
а там решайте после отдыха...нужно вам сие Г или нет)))))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Предательство не прощается
so-iceВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Выгоните мужа и пусть чапает к любовнице
пусть она его обстирывает,готовит

А вы отдахнете как раз...массаж,релакс и прочее
А то иш какая хитрая!...на все готовинькое
пусть тоже ощутит на себе бремя забот

А муженек прибежит когда та турнет
а там решайте после отдыха...нужно вам сие Г или нет)))))
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что любовнице он не нужен?))) Она ему ребенка родила.
алексей рогатин
Разводиться. У меня так, если человек изменил, то он предал получается самого дорогого человека в его жизни, значит нет уважения, на такого больше нельзя положиться. Да и жить не получиться без уважения!
алексей рогатин
Разводиться. У меня так, если человек изменил, то он предал получается самого дорогого человека в его жизни, значит нет уважения, на такого больше нельзя положиться. Да и жить не получиться без уважения!
СсылкаПожаловаться
Умник. А героине с 2-мя детьми одной теперь всю жизнь куковать? Кому она нужна? Она боится одна остаться, мужа она не отдаст, ей просто поддержка публики нужна.
алексей рогатинВ ответ на LiSSa
LiSSa
Умник. А героине с 2-мя детьми одной теперь всю жизнь куковать? Кому она нужна? Она боится одна остаться, мужа она не отдаст, ей просто поддержка публики нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так думать , кому я нужна, то так и будет, одно гов.. липнуть будет, а вот если поднять свою попу и сделать чтобы было хорошо, то хорошо и будет. А поныть как все плохо и я могу, моей истории на хороший сериал хватит, но не ною и не буду, так как поднимаю жо.. и делаю!
алексей рогатинВ ответ на LiSSa
LiSSa
Умник. А героине с 2-мя детьми одной теперь всю жизнь куковать? Кому она нужна? Она боится одна остаться, мужа она не отдаст, ей просто поддержка публики нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так думать , кому я нужна, то так и будет, одно гов.. липнуть будет, а вот если поднять свою попу и сделать чтобы было хорошо, то хорошо и будет. А поныть как все плохо и я могу, моей истории на хороший сериал хватит, но не ною и не буду, так как поднимаю жо.. и делаю!
алексей рогатин
Развод через суд и все. В первую очередь себя любить нужно и какашек рядом не держать, тогда вообще в жизни все замечательно будет!
Маришка
Не все могут такое простить, я пыталась но не смогла больше с ним жить, противно было. Но некоторые прощают и живут дальше.
алексей рогатинВ ответ на Маришка
Маришка
Не все могут такое простить, я пыталась но не смогла больше с ним жить, противно было. Но некоторые прощают и живут дальше.
СсылкаПожаловаться
Нормальные с моральными принципами не прощают и правильно делают, пусть предатели осознают всю трагичность содеянного и может в будущем не будут такими больше
МаришкаВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
Нормальные с моральными принципами не прощают и правильно делают, пусть предатели осознают всю трагичность содеянного и может в будущем не будут такими больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые могут простить, но это не всем дано. Если бы не прощали разводов было бы ещё больше чем сейчас потому что измена для многих сейчас норма, как для мужчин так и для женщин.
СолькаВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
Нормальные с моральными принципами не прощают и правильно делают, пусть предатели осознают всю трагичность содеянного и может в будущем не будут такими больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна с тем, что любое злодеяние должно быть наказано, иначе это станет обыденной вещью...Но семью жалко, и можно было бы в качестве предупреждения-простить, но не в этом случае...простить можно что-то незначительное...а тут уже не прощать, а принять надо и жену вторую и ребенка...
алексей рогатин
Нормальные с моральными принципами не прощают и правильно делают, пусть предатели осознают всю трагичность содеянного и может в будущем не будут такими больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принципиальные не прощают. к морали это имеет отношение, если другая сторона сама изменяет, а принципы могут работать и на одну сторону. простить можно и благодаря слабости, и благодаря силе. Короче Ваше понимание нормальности не соответствуют моим))
алексей рогатин
Еслибы были все, с повинной пришел бы, а не продолжал на две семьи жить.
Белочь ***
а я "зависла" на фразе: "однажды в его телефоне нашла смс от любовницы"... и это хорошая жизнь... и кто кому развод не даёт...
Наталья
Второй раз за день говорю: не надо верить человеку, как самому себе. И никогда не надо думать, что не изменит. На ЭТО способен любой. ЛЮ-БОЙ. Конечно, от измен эта вера, точнее невера, не спасет, но принять измену будет легче.
А развод попросите лучше, может плохо просили?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем