Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что коллегам стыдно общаться со мной.

У нас не очень большой коллектив. Я ни с кем особо не дружбу, никогда не сплетничаю, не обсуждаю никого, не навязываю никому себя. Есть у нас девушка, красивая, веселая, у нее богатый муж и работает она от скуки просто. А всю зарплату тратит на косметику, остальным обеспечивает муж. У нас с ней дочери одного возраста, и они не ходят в садик, единственные из всего коллектива. Мы два раза случайно встретичались на детской площадке и девочки очень хорошо играли вместе. А так мы общаемся только по работе, иногда про дочек рассказываем друг другу, они похожи характером... Никогда никакого пренебрежение с ее стороны не чувствовала, всегда дружелюбно настроена. И вообще у нас довольно спокойный и дружелюбный коллектив... В этом году в нашем ДК проводится ёлка для дошкольников. Моя родственника работает там директором и сказала, что будет довольно интересная программа и много желающих уже купили билеты. Я зачем-то решила позвать эту коллегу, подумала девочкам будет интересно вместе. Город у нас маленький и ничего подобного у нас не проводили еще, только в садах. Коллега мне ответила, что они не собираются идти на елку в нищинский дом культуры, а ради разнообразия дочери они с мужем едут в Китай в середине января... Я если честно, удивилась такой реакции. Но больше всего меня удивило и расстроило, что потом она пожаловалась, что я навязываюсь ей. И ей со мной вообще даже рядом на улице стыдно стоять, а не то что идти куда-то в многолюдное место. Просто она красавица в Ушбе и в золоте. А я никогда не покупаю дорогую одежду. Живу на зарплату и пенсию по потере кормильца (я вдова уже 4 года) Да и природа не наградила меня красивой внешностью. Очень не приятно узнать, что красивые и богатые люди стыдятся меня. Ведь я не чудовище, не алкашка, не воровка. Просто никогда не сплетничаю, не пью, не ношу шубу и золото, неужели это правда так стыдно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Оксана
все люди разные. Да, мне бы тоже было обидно, что со мной стесняются даже рядом находиться. Ну да фиг с ней, не общайтесь с ней да и все. Кто она вам? коллега? тьфу, тоже мне авторитет....подумаешь....
Любовь Орлова
А почему вы про нее говорите во множественном числе?
v
Так коллегам или коллеге стыдно? Большая разница.
Иероним Шелехова
Дорогая моя))) не обращайте внимания на нее вообще. Женщина никогда сама не содержала семью, она не понимает цену деньгам, ей всё муж дает... Вы нормальная женщина. Я вам больше скажу, что я живу одна, могу позволить купить себе шубу сама, но не делаю этого, потому что считаю, что это пустая трата денег. А у вашей коллеги просто недостаточно мудрости, она не понимает, что главное в человеке не деньги и статус. Главное быть человеком. Вы хорошая женщина, не расстраивайтесь из-за ерунды)))
ММ
А Вы уверены, что она так сказала, а не за нее додумали и Вам выдали в качестве непреложной истины? Как говорится, кто у нас передаст...
Ал
Да она сама ненормальная. Не обращайте внимание.
koshka mainecoon
Я вас понимаю, как неприятно вы себя в тот момент почувствовали. Не забывайте-встречают по одежке, а провожают все же по уму. Оставьте безмозглой красотке право и дальше заблуждаться..будьте выше этого.
Panthera tigris
Что за бред? Я не пью, ношу шубу, если холодно, иногда ношу золото (серебро нравится больше) и даже - о, ужас, - бриллианты, но не выношу, когда из этих вещей делают фетиш. Мне бы в голову не пришло не общаться с человеком только потому, что у него нет/или он не любит эти вещи. А уж тем более говорить о нем гадости. По-моему, вам с этой подругой стоит пересмотреть отношения, вот и все. А не есть себя поедом.
NADI NADI
Не обращайте вы на нее внимание:) она просто хотела прыснуть своим изобилием, так себя ведут только дуры.
Serg_Hp
ты прикалываешься. что тебе за дело до мажорных теток с комплексами - а у нее явно комплексы
Татьяна Тасенко
А давайте,на проблему с другой стороны посмотрим.
Может этот случай повлияет на автора и она начнет жить !
Сходит в парикмахерскую за модной стрижкой.
Купит себе новенькое платье на работу ,стильный берет и сапожки.
Будет улыбаться и вести себя как молодая хорошенькая женщина,а не как вдова .И никто тогда не поверит,что она кому то навязалась.Иногда девушки так себя запускают,погружаясь в горе,что и правда берет сомнение,а не употребляет ли.
НАТАЛИ
а вы не дружите с дурами..тогда и думать не надо будет...о фигне..
Иришка
Этими словами она призналась в своей ущербности. Вы на порядок выше ее по моральным качествам ! не зацикливайтесь на ней! Ни какие материальные ценности не позволят ей дотянуться до Вас! А материальное - это временное... Признайте ее инвалидность и живите своей жизнью. Всего хорошего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем