Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что коллегам стыдно общаться со мной.

У нас не очень большой коллектив. Я ни с кем особо не дружбу, никогда не сплетничаю, не обсуждаю никого, не навязываю никому себя. Есть у нас девушка, красивая, веселая, у нее богатый муж и работает она от скуки просто. А всю зарплату тратит на косметику, остальным обеспечивает муж. У нас с ней дочери одного возраста, и они не ходят в садик, единственные из всего коллектива. Мы два раза случайно встретичались на детской площадке и девочки очень хорошо играли вместе. А так мы общаемся только по работе, иногда про дочек рассказываем друг другу, они похожи характером... Никогда никакого пренебрежение с ее стороны не чувствовала, всегда дружелюбно настроена. И вообще у нас довольно спокойный и дружелюбный коллектив... В этом году в нашем ДК проводится ёлка для дошкольников. Моя родственника работает там директором и сказала, что будет довольно интересная программа и много желающих уже купили билеты. Я зачем-то решила позвать эту коллегу, подумала девочкам будет интересно вместе. Город у нас маленький и ничего подобного у нас не проводили еще, только в садах. Коллега мне ответила, что они не собираются идти на елку в нищинский дом культуры, а ради разнообразия дочери они с мужем едут в Китай в середине января... Я если честно, удивилась такой реакции. Но больше всего меня удивило и расстроило, что потом она пожаловалась, что я навязываюсь ей. И ей со мной вообще даже рядом на улице стыдно стоять, а не то что идти куда-то в многолюдное место. Просто она красавица в Ушбе и в золоте. А я никогда не покупаю дорогую одежду. Живу на зарплату и пенсию по потере кормильца (я вдова уже 4 года) Да и природа не наградила меня красивой внешностью. Очень не приятно узнать, что красивые и богатые люди стыдятся меня. Ведь я не чудовище, не алкашка, не воровка. Просто никогда не сплетничаю, не пью, не ношу шубу и золото, неужели это правда так стыдно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Наталья
вы не обобщайте всех людей. это конкретный человек со своими понтами)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы не обобщайте всех людей. это конкретный человек со своими понтами)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, а то когда мне это рассказали, сразу подумала, что всем стыдно общаться с нищей.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, а то когда мне это рассказали, сразу подумала, что всем стыдно общаться с нищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный игнор..она для вас умерла
:)В ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, а то когда мне это рассказали, сразу подумала, что всем стыдно общаться с нищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть общается со своими, вы теперь её начинку узнали, с ней тесных контактов не поддерживайте. Она не доросла до дружбы, у неё потребительское отношение ко всем. Пусть дружит с теми, кто дружит с ее шубой и золотом
Жужа
Ху из у вас там красивые и богатые? И кому она нажаловалась? Не хочет поддерживать отношения - её право. Вам-то перед кем стыдится? У Вас там много красивых и богатых?
Ника Валуев
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"
... ибо
По-моему, ваша коллега от уровня самосознания своей дочери не далеко ушла. Её надо пожалеть.
Хотя, спорить не буду, такие люди есть. Но я приняла это, как данность, с которой ничего поделать нельзя. Чтобы не портить себе настроение впредь, просто общайтесь с людьми , с которыми давно общаетесь, с давними подругами и которые, действительно, проявляют сами инициативу в отношении вас.
Расслоение общества по материальному признаку - свершившийся факт, объективная реальность. Просто примите это и не расстраивайтесь по пустякам, избегайте в будущем таких двусмысленных ситуаций.
а аВ ответ на ... ибо
... ибо
По-моему, ваша коллега от уровня самосознания своей дочери не далеко ушла. Её надо пожалеть.
Хотя, спорить не буду, такие люди есть. Но я приняла это, как данность, с которой ничего поделать нельзя. Чтобы не портить себе настроение впредь, просто общайтесь с людьми , с которыми давно общаетесь, с давними подругами и которые, действительно, проявляют сами инициативу в отношении вас.
Расслоение общества по материальному признаку - свершившийся факт, объективная реальность. Просто примите это и не расстраивайтесь по пустякам, избегайте в будущем таких двусмысленных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
мне коллега рассказывала, что у них в кабинете тётки обсудят всех с ног до головы, я бы не дня в таком гадюшнике не выдержала..
Екатерина
Ну одна конкретная идиотка - не показатель всех людей.
а аВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну одна конкретная идиотка - не показатель всех людей.
СсылкаПожаловаться
не одна...как минимум двое..ведь ещё кто-то распространил сплетню)
Светлана ГлебоваВ ответ на а а
а а
не одна...как минимум двое..ведь ещё кто-то распространил сплетню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откройте свое дело, детский клуб например, и проводите там праздники елки для деток, в городе нет других
Мест для праздников? Идите в администрацию
Города, с обращением, эта ситуация дана вам, чтобы вы что то
В жизни сделали
Для себя и других, люди к вам по тянутся и эта дура еще
Пожалеет
Действовали, и об
Абсолютное Зло
Возможно, тот кто вам все это пересказал, очень сильно преувеличил. Может ваша знакомая совсем не это имела ввиду.
Любовь ОрловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Возможно, тот кто вам все это пересказал, очень сильно преувеличил. Может ваша знакомая совсем не это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Вот и я всегда говорю - враг не тот, кто о тебе нелестно отозвался, а тот, кто тебе это пересказал, потому что неизвестно, сколько от себя прибавил.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот и я всегда говорю - враг не тот, кто о тебе нелестно отозвался, а тот, кто тебе это пересказал, потому что неизвестно, сколько от себя прибавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может и вообще все переврал. Обычно люди передают не точные слова, а смысл, так как они это поняли. Нередко неправильно.
Елена Дакур
Это и называется и грязи в князи.
Eli Markova
Зачем вы переняли материальную "мерку" для оценки качеств человек? Как видим ваша коллега в золоте и в шубе, имеет богатого мужа, но ограничена и в воспитании и умом (прошу прощения). Ни один уважающий себя человек не стал бы третьим лицам говорить то, что говорила эта ваша коллега. И вам, я думаю, не стоит расстраиваться, что говорит про вас ересь. Так вам же будет проще просеять, кто адекватный, а кто гнилой. И еще представьте себе, подумайте, чтобы представляла из себя эта ваша коллега, если бы у нее не было бы мужа или этот уйдет. У нее стать шансы алкашкой выше, от нервного стресса, потому что она думает, пока, что она самая лучшая и красивая, но годы свое берут и она надоест рано или поздно мужу и там любовницы пойдут еще что-то, что отодвинет ее на второй план.
АнонимВ ответ на Eli Markova
Eli Markova
Зачем вы переняли материальную "мерку" для оценки качеств человек? Как видим ваша коллега в золоте и в шубе, имеет богатого мужа, но ограничена и в воспитании и умом (прошу прощения). Ни один уважающий себя человек не стал бы третьим лицам говорить то, что говорила эта ваша коллега. И вам, я думаю, не стоит расстраиваться, что говорит про вас ересь. Так вам же будет проще просеять, кто адекватный, а кто гнилой. И еще представьте себе, подумайте, чтобы представляла из себя эта ваша коллега, если бы у нее не было бы мужа или этот уйдет. У нее стать шансы алкашкой выше, от нервного стресса, потому что она думает, пока, что она самая лучшая и красивая, но годы свое берут и она надоест рано или поздно мужу и там любовницы пойдут еще что-то, что отодвинет ее на второй план.
СсылкаПожаловаться
Ладно если бы раньше, я чувствовала что-то подобное от нее. А то всегда дружелюбная, могла даже помочь по работе. А тут такая реакция, очень не приятно было узнать.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно если бы раньше, я чувствовала что-то подобное от нее. А то всегда дружелюбная, могла даже помочь по работе. А тут такая реакция, очень не приятно было узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы САМИ это слышали, или пересказал кто? Могли ведь и преувеличить.
а аВ ответ на Eli Markova
Eli Markova
Зачем вы переняли материальную "мерку" для оценки качеств человек? Как видим ваша коллега в золоте и в шубе, имеет богатого мужа, но ограничена и в воспитании и умом (прошу прощения). Ни один уважающий себя человек не стал бы третьим лицам говорить то, что говорила эта ваша коллега. И вам, я думаю, не стоит расстраиваться, что говорит про вас ересь. Так вам же будет проще просеять, кто адекватный, а кто гнилой. И еще представьте себе, подумайте, чтобы представляла из себя эта ваша коллега, если бы у нее не было бы мужа или этот уйдет. У нее стать шансы алкашкой выше, от нервного стресса, потому что она думает, пока, что она самая лучшая и красивая, но годы свое берут и она надоест рано или поздно мужу и там любовницы пойдут еще что-то, что отодвинет ее на второй план.
СсылкаПожаловаться
мозгами то видать коллегу тоже бог не наградил, так что надоест быстро.
Спешу я
Всё,автор.Вы попали.
Если у вас небольшой город-слухи разнесутся в секунду.
Теперь на улице все будут на вас оглядываться и переходить на другую сторону тротуара,только бы не встречаться с вами.
Единственный для вас выход-переехать куда нибудь на необитаемый остров и начать жизнь с чистого листа))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё,автор.Вы попали.
Если у вас небольшой город-слухи разнесутся в секунду.
Теперь на улице все будут на вас оглядываться и переходить на другую сторону тротуара,только бы не встречаться с вами.
Единственный для вас выход-переехать куда нибудь на необитаемый остров и начать жизнь с чистого листа))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!! Идея хорошая, надо подумать!
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха-ха!!! Идея хорошая, надо подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно..автор. скажите, вы так добродушно и нормально на веру приняли плохое отношение человека с чужих слов?..А тот кто вам "ябедничал" на вашу коллегу, как думаете из добрых побуждений делал?
а аВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё,автор.Вы попали.
Если у вас небольшой город-слухи разнесутся в секунду.
Теперь на улице все будут на вас оглядываться и переходить на другую сторону тротуара,только бы не встречаться с вами.
Единственный для вас выход-переехать куда нибудь на необитаемый остров и начать жизнь с чистого листа))
СсылкаПожаловаться
а по улицам сплошь нефтяные магнаты ходют)
Рэм Ⓡ
Очень не приятно узнать, что красивые и богатые люди стыдятся меня.
Вы это серьёзно?
Ольга
не коллегам, а одной даме....Неужели Вы настолько неуверены в себе, что одно замечание так Вас расстроило? Хватит быт такой тюхой - Вам дочке пример показывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем