Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала , что муж курит не сигареты

Уважаемые форумчане дайте совет. Узнала совершенно случайно , что муж курит ,, шоколад" Что делать?? Просыпаюсь утром на работу , а он мне где моя плюшка?? Она лежала в туалете !! Отдай, типа ты нашла... Верни, что взяла. Если бы он не потерял , так я бы и не узнала об этом. Весь день прибывает в шоке на работе, так как мы планируем ребёнка. Как можно беременеть от мужчины который курит траву. Ведь я хочу здорового ребёнка. Спрашиваю зачем ему это, он говорит, чтобы не бухать. Сутками играет в какую то игру на телефоне, всю ночь не спит , а с утра за руль и делами заниматься. При этом он все равно пьёт пиво. Говорю, что пива уже мало, он с психом отвечает да. Наверное теперь начать пить противозачаточные, не готова рожать курильщику, думаю о здоровье будущего ребёнка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
FoxRina
Да и жить с таким не стоит, рядом с травакуром и алгашом жизнь свою сгубите.
Оля Матвеева
Разводись на хрен. Ппц блин
Юлия Та самая
Травокур, пивной алкоголик и зависмый от интернет игр...человек явно очень зависимый... Надо валить)
Аноним
Может на столько со мной скучно... Жесть вообще. Я то раньше не понимала почему он всю ночь сидит в игре, как можно не спать. Видно накуриться и зависает , просыпается нереальный интерес...
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Может на столько со мной скучно... Жесть вообще. Я то раньше не понимала почему он всю ночь сидит в игре, как можно не спать. Видно накуриться и зависает , просыпается нереальный интерес...
СсылкаПожаловаться
У него явные признаки дипрессии. Курево, игры. Он ищет удовольствия. Либо ему слишком хорошо либо слишком плохо. Вы его только раздражать будете.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Может на столько со мной скучно... Жесть вообще. Я то раньше не понимала почему он всю ночь сидит в игре, как можно не спать. Видно накуриться и зависает , просыпается нереальный интерес...
СсылкаПожаловаться
ага, пообвиняйте себя в чужих грехах
ми
не , поживи ещо, не слушай никого, помучайся
Василена
Всю жизнь будете пить противозачаточные? Вряд ли муж бросит пить, курить, играть.
Елена
уйти от мужа не проблема, проблема сохранить семью!!! Пробуйте поговорить с ним, ведь вы готовитесь стать родителями!
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
уйти от мужа не проблема, проблема сохранить семью!!! Пробуйте поговорить с ним, ведь вы готовитесь стать родителями!
СсылкаПожаловаться
Шутите? С кем тут сохранять то?
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Шутите? С кем тут сохранять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарь, вот мой то же без пива не может, а в германии они вообще не просыхают, есть даже праздник пива, и не чё, плодятся и размножаются.. Мой то же из германии, бывает возьмёт бутылку пива, откроет и не глотка не сделает. И за "куревом" его то же палила, тут конечно был разбор полёта))) Один раз даже выбросила, когда нашла. Это жизнь!!
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Дарь, вот мой то же без пива не может, а в германии они вообще не просыхают, есть даже праздник пива, и не чё, плодятся и размножаются.. Мой то же из германии, бывает возьмёт бутылку пива, откроет и не глотка не сделает. И за "куревом" его то же палила, тут конечно был разбор полёта))) Один раз даже выбросила, когда нашла. Это жизнь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво пол беды, а вот курево, я бы с таким не стала детей заводить. Это ужасное горе, больные дети, уж лучше вообще не иметь.
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пиво пол беды, а вот курево, я бы с таким не стала детей заводить. Это ужасное горе, больные дети, уж лучше вообще не иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто автору нужно с этим бороться, если не доходит до него тогда другой разговор)
123 123В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Шутите? С кем тут сохранять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Елена
Елена
уйти от мужа не проблема, проблема сохранить семью!!! Пробуйте поговорить с ним, ведь вы готовитесь стать родителями!
СсылкаПожаловаться
Наивная вы какая!
Аноним
В прошлом году летом ездили в отпуск , там я его поймала и был серьёзный разговор. Сказал больше не будет, что хочет ребёнка. Год вото почти пытаемся и ничего... А тут узнала, что все таки не бросил.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлом году летом ездили в отпуск , там я его поймала и был серьёзный разговор. Сказал больше не будет, что хочет ребёнка. Год вото почти пытаемся и ничего... А тут узнала, что все таки не бросил.
СсылкаПожаловаться
Ваше счастье, что ничего.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлом году летом ездили в отпуск , там я его поймала и был серьёзный разговор. Сказал больше не будет, что хочет ребёнка. Год вото почти пытаемся и ничего... А тут узнала, что все таки не бросил.
СсылкаПожаловаться
Ничего, это 100000% не из за курева.. Сдайте СГ)))
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Ничего, это 100000% не из за курева.. Сдайте СГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Бог миловал, потому и ничего.
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это Бог миловал, потому и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлом году летом ездили в отпуск , там я его поймала и был серьёзный разговор. Сказал больше не будет, что хочет ребёнка. Год вото почти пытаемся и ничего... А тут узнала, что все таки не бросил.
СсылкаПожаловаться
а, то есть это НЕ новость для вас? а че тогда нам голову морочите. Человек НЕ меняется, его привычки всегда УСУгубляются.
Наталья
беги от него бегом, пока не поздно, - такой комплекс его проблем разгребать будешь ты одна, тебе оно надо? в результате - жизнь не в радость, потеря своего здоровья и проч. прелести
Эйве
наркоман
Регинка Алексеева
Это не из-за вас, у человека серьезные психологические проблемы. Пока не решит с ними справиться самостоятельно, все бесполезно. Единственное, что вы можете сделать, найти в рядом с вашем городом реабилитационный центр, и попробовать убедить вашего мужчину обратиться туда. Все таки, травка и игромания- это не героин. Шанс есть. Но про детей пока лучше забыть. А то будет и ребенок на руках, и еще муж с такими проблемами. Тогда уже психологическая помощь понадобится еще и вам. А отговорки, типа сам брошу,- это просто отговорки. Мало кто сам с этим справлялся.
Мария
Пока нет детей, уходи!!!! Не вздумай от него рожать!!! Пусть курит свой бамбук!!! Не обрекай свою жизнь не понятно на что!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем