Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что муж подруги ей изменяет.

Вчера ночью зарегистрировалась на сайте знакомств под фейком, имя и фото там не мои. И одним из первых написал муж моей подруги. Долго вокруг да около не ходил, сказал пару дежурных фраз и предложил секс. Я в шоке. У него жена, есть ребенок, а он ищет любовниц на сайтах знакомств. А самое стремное, что мне теперь с этим козлом надо как-то общаться не подавая виду, что я что-то знаю. Подруге говорить наверное не буду, не хочу расстраивать, это все-таки не мое дело. А вы бы как поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна Донскова
не п...зди
мария титчева
значит секса ему дома мало и качество его не удовлетворяет.. иначе бы утех на стороне не искал.. лично я никогда ни в чьи дела не лезла и не рассказывала ничего никому - сами разберутся..
тумба пумбов
Может это не он.Так же изменены имя и фамилия.
Татьяна Донскова В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Может это не он.Так же изменены имя и фамилия.
СсылкаПожаловаться
ага , зашла на сайт , а там прям сразу он
Верите?
Татьяна Донскова
ага , зашла на сайт , а там прям сразу он
Верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,и не такое бывает в жизни
Татьяна Донскова В ответ на Nati
Nati
да ладно,и не такое бывает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю
Татьяна Донскова
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан,мне в одноклассниках тоже муж знакомой писал(сидел с телефона,фото маленькое...не рассмотрел короче
)потом извинялся и просил ничего не говорить
Татьяна Донскова
ага , зашла на сайт , а там прям сразу он
Верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может деревня маленькая. Он искал именно оттуда. Вот и повелся на это
Ирчик
Не суйте свой нос, куда не просят... В том числе и к мужьям подруг на сз, даже если они там и тусят.
Helen
А следующая тема будет: увела мужа подруги?
Лилечка
Не подавайте вида, что что- то знаете. Пусть всё будет так, как будет.
Маришка
Прям со своей фоткой и под своим именем? Если так то он даже не шифруется и подруга все знает, либо скоро узнает. А вам с зачем с ним общаться? Не отвечайте и все, сразу отвалится, те кому нужен только секс долго просить и писать в пустоту не будут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Прям со своей фоткой и под своим именем? Если так то он даже не шифруется и подруга все знает, либо скоро узнает. А вам с зачем с ним общаться? Не отвечайте и все, сразу отвалится, те кому нужен только секс долго просить и писать в пустоту не будут.
СсылкаПожаловаться
Да с фотками, именем. Анкета его старая, там столько коментов что ппц
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да с фотками, именем. Анкета его старая, там столько коментов что ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Маришка все правильно написала,не общайтесь с ним,а знакомая ваша все сама узнает,мир не без добрых людей...сами ничего не говорите
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да с фотками, именем. Анкета его старая, там столько коментов что ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и спросите -женат или нет. почитайте.что так его в жизни не устраивает? Просто хочет разнообразия? Вот и подскажете подруге.чтобы побольше его занимала домашними делами,не всё на себя брала. Свободный казак от домашних дел и ребенка.
NatiВ ответ на Маришка
Маришка
Прям со своей фоткой и под своим именем? Если так то он даже не шифруется и подруга все знает, либо скоро узнает. А вам с зачем с ним общаться? Не отвечайте и все, сразу отвалится, те кому нужен только секс долго просить и писать в пустоту не будут.
СсылкаПожаловаться
там валом таких,но обычно прячутся
МаришкаВ ответ на Nati
Nati
там валом таких,но обычно прячутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама когда то сидела на СЗ, писали женатые, но фото обычно не было, имя тоже какое нибудь дежурное, со своим только самоуверенный идиот будет сидеть. Либо тот кто гулял всегда и для жены это не новость.
NatiВ ответ на Маришка
Маришка
Сама когда то сидела на СЗ, писали женатые, но фото обычно не было, имя тоже какое нибудь дежурное, со своим только самоуверенный идиот будет сидеть. Либо тот кто гулял всегда и для жены это не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тоже сидела(давно) и чего только не насмотрелась...сидят и со своими данными типа для просто общения
Донна
Ко мне на СЗ зашел на страничку хозяин квартиры,что я арендую(у меня на аватарке фото трансвестита),написал комплимент.
Черт,он такой красавец(хозяин),жена колобок страшненький.
Елена МангоВ ответ на Донна
Донна
Ко мне на СЗ зашел на страничку хозяин квартиры,что я арендую(у меня на аватарке фото трансвестита),написал комплимент.
Черт,он такой красавец(хозяин),жена колобок страшненький.
СсылкаПожаловаться
Почему же он живёт с такой женой?
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Почему же он живёт с такой женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не хочет делить имущество.
ДоннаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Почему же он живёт с такой женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм..странный вопрос.может быть она не всегда была такой?(хотя такому мужу надо стремиться соответствовать).при том у них дети,недвижимость.да и вообще.
Баба Яга в молодости
Жизнь иногда подкидывает такие сюжеты, что и придумать сложно))
Василена
Не понятно зачем Вам с ним общаться-то надо? Без этого никак не обойтись? Подруге можно и сказать. Хотя как можно не знать, что муж гуляет. По расчету что ли люди женятся, раз потом идут по рукам на этих СЗ.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не понятно зачем Вам с ним общаться-то надо? Без этого никак не обойтись? Подруге можно и сказать. Хотя как можно не знать, что муж гуляет. По расчету что ли люди женятся, раз потом идут по рукам на этих СЗ.
СсылкаПожаловаться
я с ним не общаюсь, он первый написал и почти сразу секс предложил, женились по залету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем