Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что он бросил семью, с маленьким ребенком.

Познакомилась с мужчиной- красавец, обеспечен, внимательный, веселый... Встречались полгода, в один момент, узнала о том, что он бросил жену и маленького ребенка. Узнала от его родственников(при знакомстве) Провела личное расследование. Поговорила с ним, да- бросил, ошибка молодости, не любил...
Так противно стало, перечеркнуло все(это обстоятельство)
Больше не смогла продолжать отношения.
Подруги, знакомые- разделились на два лагеря. На тех кто крутит у виска, и тех кто говорит- Молодец! Я тобой горжусь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
Интересно, почему отдублировалась тема-то??
Удалите одну, господа модераторы, пожалуйста))
Евгения
Я никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который убивал животных (включая куриц, свиней, баранов)
AскеллаВ ответ на Евгения
Евгения
Я никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который убивал животных (включая куриц, свиней, баранов)
СсылкаПожаловаться
А детей?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Я никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который убивал животных (включая куриц, свиней, баранов)
СсылкаПожаловаться
Это имеет отношение к данной теме?
Лиза ШницельВ ответ на Евгения
Евгения
Я никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который убивал животных (включая куриц, свиней, баранов)
СсылкаПожаловаться
а мяско то жрешь небось?
Енотик ФиляВ ответ на Евгения
Евгения
Я никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который убивал животных (включая куриц, свиней, баранов)
СсылкаПожаловаться
вегетарианка?
Владимир Кургузов
что есть бросил?
почему винят тут всегда мужчинов
развод и выплата алиментов-тоже бросил?
Это я
Я бы тоже не рискнула связать свою жизнь с таким человеком.
Елена
правильно сделали. не переживайте.
Маришка
Думаю вы правы, не любил зачем встречался и спал с ней? И женился тем более? Не расстраивайтесь, встретите еще своего, а этот пусть гуляет дальше.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю вы правы, не любил зачем встречался и спал с ней? И женился тем более? Не расстраивайтесь, встретите еще своего, а этот пусть гуляет дальше.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, и ведь НАЙДЕТСЯ та, которая подберет)) Которой это не будет помехой, здесь пишут, что " у баб- всегда мужик виноват";))) В жизни-то как раз наоборот, по моим наблюдениям- У баб ВСЕГДА баба виновата (жена, любовница) жена- клуша- не смогла удержать, семью сохранить. Любовница****** с ними все ясно)))
Наверно, со мной что-то действительно не так.
Honney Pot
то есть даже алименты не платил? и правда ненадежный, вы правильно поступили
Гликерия Н.
Вы сделали как чувствуете, может еще до этой новости были неприятные "звоночки".
Любовь
Ваше право.
Солнышко Майское
а если бы он семью не бросил, то вы бы с ним стали встречаться? Как интересно
Солнышко Майское
а если бы он семью не бросил, то вы бы с ним стали встречаться? Как интересно
СсылкаПожаловаться
Конечно не стала бы . Я не лезу в чужие семьи, и женатые для меня табу.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не стала бы . Я не лезу в чужие семьи, и женатые для меня табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же неженатый уже? опять не так? сами вы не знаете, че вам нужно.
Солнышко Майское
так он же неженатый уже? опять не так? сами вы не знаете, че вам нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто женатый? Он разведенный.
Вы спросили- связалась бы я с ним, если бы он был женат.
Я ответила- был бы женат- не связалась бы даже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ребенок у них желанный был изначально. Когда разводились, ребенку исполнился год.
По моему мнению, просто ее беременность, и тот факт что родила (стала уделять внимание еще и ребенку) его и охладил.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Туфта?? т.е таких обмороков -как я, в природе не существует)))))))))))
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Туфта?? т.е таких обмороков -как я, в природе не существует)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если была обоюдная симпатия у вас с мужчиной, влюблённость с ЕГО стороны, и с Вашей, зачем мосты жечь???
യиленисинелиஐ
если была обоюдная симпатия у вас с мужчиной, влюблённость с ЕГО стороны, и с Вашей, зачем мосты жечь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За тем, что точно такая же влюбленность была у него с первой женой. А потом она улетучилась (с рождением ребенка) ВЫ мне дадите гарантию, что у меня с ним было бы по другому ( любовь и счастье до крышки гробовой?? Что точно так же и меня с ребенком он не бросит)
Мюмзик
Зря Вы так, у меня есть знакомый, который бросил жену с только что родившейся дочкой, тоже не могла понять, почему...а потом оказалось, что жена и тёща его собаку замучили (((( Вовремя он её бросил, сейчас отличная семья, четверо детей. А та только на морду лица красивая, а душа чёрная...одно бабло на уме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем