Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

узнала, что от бывшего ждет ребенка его очередная пассия и тихо радуюсь

Такая обычная история - примерно полгода назад у меня были отношения несколько месяцев с одним молодым человеком, казалось, вот оно -нашла наконец-то 2 половинку, строилиьс плана на совместное будущее, потом мч внезапно изменился, случайно узнаю, что у него параллельно есть девушка, помимо мимолетных романов, рву с ним, спустя еще несколько месяцев узнаю, что девушка от него ждет ребенка, молодой человек просто скрылся от нее, в результате тихо радуюсь, т.к. могла оказаться на её месте...
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Пандора обычная
А я Вас понимаю.Радуйтесь!!!!Молодец, что во время рассмотрела куда чуть-чуть не вляпалась.
марина петроваВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
А я Вас понимаю.Радуйтесь!!!!Молодец, что во время рассмотрела куда чуть-чуть не вляпалась.
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание.
Пандора обычнаяВ ответ на марина петрова
марина петрова
спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то я бы тоже в душе лезгинку танцевала!!!!
марина петроваВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Если честно, то я бы тоже в душе лезгинку танцевала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не плясала, но на душе стало легко, просто окончательно поняла что это за человек, и успокоилась, убедилась, так сказать на чужой ошибке...
Пандора обычнаяВ ответ на марина петрова
марина петрова
Нет я не плясала, но на душе стало легко, просто окончательно поняла что это за человек, и успокоилась, убедилась, так сказать на чужой ошибке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так и поняла, только у меня это называется танец счастливой души.Бывает же такое, Вы нутром чуете, что так делать низя. поступите согласно своему внутреннему голосу....и вдруг!!!!о, чудо!!!!оказывается, сто Ваша правда на все 100!!!!
OlgaOlga
почему же тихо? на весь форум радуетесь
IMHO, фи как-то.. радоваться насчастью другой
Пандора обычнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему же тихо? на весь форум радуетесь
IMHO, фи как-то.. радоваться насчастью другой
СсылкаПожаловаться
Нет, она должна плакть в три ручья или с платочком слёзы вытирать насчастной.Человек счастлив тем, что не оказалась на месте той глупышки.
Пандора обычная
Нет, она должна плакть в три ручья или с платочком слёзы вытирать насчастной.Человек счастлив тем, что не оказалась на месте той глупышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увидела в тексте что они знакомы..
Пандора обычнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не увидела в тексте что они знакомы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуууу, Оль, ну не придирайся к написанному.
Человек радуется, что вовремя сделал лыжи.Респект ей.
Пандора обычная
Фуууу, Оль, ну не придирайся к написанному.
Человек радуется, что вовремя сделал лыжи.Респект ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«переживала из-за разрыва, думала о возобновлении отношений.»
банально врёт автор..
Пандора обычнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
«переживала из-за разрыва, думала о возобновлении отношений.»
банально врёт автор..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуется, что не влетела!!!
Пандора обычная
Радуется, что не влетела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей, если по уму, не ржать нужно над другой, а сидеть и анализировать, чё же она такая нескладуха сама..

P.S.
иначе, не влетела на это раз, влетит в следующий..
Пандора обычнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ей, если по уму, не ржать нужно над другой, а сидеть и анализировать, чё же она такая нескладуха сама..

P.S.
иначе, не влетела на это раз, влетит в следующий..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злая ты....Ну никой солидарности....Ужос!!!!
Ну почему нескладуха??? Успела вовремя смыться, а может вовремя смена ей пришла????
Пандора обычная
Злая ты....Ну никой солидарности....Ужос!!!!
Ну почему нескладуха??? Успела вовремя смыться, а может вовремя смена ей пришла????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая солидарность? вместе дурь одобрить? на куя?
и никуда она не смылась, он слинял, а автор сопли лила от досады..
и особенно меня впечатлит, если паренёк то одумается и вернётся к забеременевшей подружке... даж пост следующий можно представить в общих чертах
Пандора обычнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какая солидарность? вместе дурь одобрить? на куя?
и никуда она не смылась, он слинял, а автор сопли лила от досады..
и особенно меня впечатлит, если паренёк то одумается и вернётся к забеременевшей подружке... даж пост следующий можно представить в общих чертах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдааа, я представила пост....и там....падцталом.
Юлия Михайловна)))В ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Радуется, что не влетела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей богу, при таком раскладе недолго радоваться, боюсь придется(((
марина петрова
Ну е-мое, опять неправильно поняли, вот и открывай после этого душу! Беременную девушку жалею, что не мешает мне тихо радоваться за себя, даже буду рада если он к ней вернется - флаг ему в руки!Самое главное- не мне это сокровище досталось.
Natalis Domini
Девчонки ,давайте уж не будем лицемерить)))А.))) Что накинулись то?))Можно подумать сами бы рыдали бы в три ручья?))А еще другую бы дурой называли на весь форум.Ой девоньки девоньки....
Пандора обычнаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девчонки ,давайте уж не будем лицемерить)))А.))) Что накинулись то?))Можно подумать сами бы рыдали бы в три ручья?))А еще другую бы дурой называли на весь форум.Ой девоньки девоньки....
СсылкаПожаловаться
Вечная оппозиция авторам тем.
Хотя я Марию понимаю, такое счастье и мимо....
Natalis DominiВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Вечная оппозиция авторам тем.
Хотя я Марию понимаю, такое счастье и мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ,ну да.Нам не угодишь.Что не скажешь,все одно в дурочках останешься -по любому.
Пандора обычнаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да ,ну да.Нам не угодишь.Что не скажешь,все одно в дурочках останешься -по любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не говори кума,...Ржу над ситуацией....
марина петрова
Но все-таки не понимаю мужчин, молодой человек (27 лет) плакался в жилетку по поводу того, какая его бывшая жена гадина, не дает видится с сыном, а он на это повлиять не может, страдает бедный, при этом делает очередного ребенка и бросает его вместе с матерью, ну где тут логика?
dintra leis
Все что ни делается - к новому...)))
Миледи Миледи(жирная курица)
а может повезло забеременить той девушке,а вам-не повезло...мир так непредстказуем-может,все еще у них срастется?тогда порадуетесь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а может повезло забеременить той девушке,а вам-не повезло...мир так непредстказуем-может,все еще у них срастется?тогда порадуетесь?
СсылкаПожаловаться
вроде порадуется, я там выше у нее прочитала, что мол, мы опять не так поняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем