Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

узнала, что от бывшего ждет ребенка его очередная пассия и тихо радуюсь

Такая обычная история - примерно полгода назад у меня были отношения несколько месяцев с одним молодым человеком, казалось, вот оно -нашла наконец-то 2 половинку, строилиьс плана на совместное будущее, потом мч внезапно изменился, случайно узнаю, что у него параллельно есть девушка, помимо мимолетных романов, рву с ним, спустя еще несколько месяцев узнаю, что девушка от него ждет ребенка, молодой человек просто скрылся от нее, в результате тихо радуюсь, т.к. могла оказаться на её месте...
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Виктория ххх
ну радоваться-то тут точно нечему....а так вообще вам повезло, конечно:))) может, у нее просто не хватило ума предохраняться?:)
Не сахар
Правда, повезло))
марина петрова
Цинично, но скорее всего так и было, она его помладше, ей около 20-22 лет, с одной стороны, жалко её но эта ситуация мне просто окончательно открыла глаза, я до этого как-то переживала из-за разрыва, думала о возобновлении отношений.
Олька...Я
еще как повезло
Цыпа
удивительная женщина, радуется несчастью другой, а не своему уму и проницательности, случайно узнать -это не понять, что из себя представляет мужчина, вы в следующий раз можете вляпаться так же, но случайности уже не представиться.
толик омельченкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
удивительная женщина, радуется несчастью другой, а не своему уму и проницательности, случайно узнать -это не понять, что из себя представляет мужчина, вы в следующий раз можете вляпаться так же, но случайности уже не представиться.
СсылкаПожаловаться
какой ум и проницательность? очередная дура, которая связалась с блядуном, и радуется что ее пронесло...
толик омельченко
какой ум и проницательность? очередная дура, которая связалась с блядуном, и радуется что ее пронесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я хотела как то корректно это выразить)))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
удивительная женщина, радуется несчастью другой, а не своему уму и проницательности, случайно узнать -это не понять, что из себя представляет мужчина, вы в следующий раз можете вляпаться так же, но случайности уже не представиться.
СсылкаПожаловаться
Лен, черт возьми, чего ты такая умная?))) все правильно сказала...
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Лен, черт возьми, чего ты такая умная?))) все правильно сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сама себя боюсь иногда)))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
да сама себя боюсь иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а мы не боимся, учимся))
Юлия Михайловна)))В ответ на Цыпа
Цыпа
удивительная женщина, радуется несчастью другой, а не своему уму и проницательности, случайно узнать -это не понять, что из себя представляет мужчина, вы в следующий раз можете вляпаться так же, но случайности уже не представиться.
СсылкаПожаловаться
точно, я даже перечитала несколько раз топик, никак не могла понять ПРИЧИНУ ее радости....
Анонимно
Прикинуться "тем самых из снов и мечт" - много ума не надо.
Но зачем? Без этого ему не дают, что ли?
марина петроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прикинуться "тем самых из снов и мечт" - много ума не надо.
Но зачем? Без этого ему не дают, что ли?
СсылкаПожаловаться
Мне самой непонятно, зачем прикидывается, вероятно, обычный кобелище, но все равно неприятный осадок остался, было какое-то ощущение, что я его давно знаю, после разрыва сильная депрессия, снился постоянно, но вот эта беременность помогла поставить жирную точку в отношениях.
толик омельченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прикинуться "тем самых из снов и мечт" - много ума не надо.
Но зачем? Без этого ему не дают, что ли?
СсылкаПожаловаться
а ты что как пещерный действуешь: по голове и в постель? у нас щас цивилизация, без пиздежа не дают...
Ирина ФроловаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
а ты что как пещерный действуешь: по голове и в постель? у нас щас цивилизация, без пиздежа не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это во-первых. А во -вторых, хочешь добавить жару в постеле- расскажи сказку про любовь и свадьбу.
Зая Косичкина
позвезло вам
толик омельченко
Чего радуешься, что еще одной обиженной на мужиков стало больше?
Просто МарияВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Чего радуешься, что еще одной обиженной на мужиков стало больше?
СсылкаПожаловаться
+++++
Кира МуравьеваВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Чего радуешься, что еще одной обиженной на мужиков стало больше?
СсылкаПожаловаться
а где автор обиду на мужиков озвучила? она радуется, что пронесло...))
толик омельченкоВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а где автор обиду на мужиков озвучила? она радуется, что пронесло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но другую то не пронесло от залета... просто жалко девченку..
Кира МуравьеваВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
но другую то не пронесло от залета... просто жалко девченку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другой вопрос...
толик омельченкоВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это уже другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стараюсь на проблемы смотреть под разными ракурсами, а не с одной точки зрения автора..могла открыть глаза другой на истинное лицо этого человека, а не радоваться в стороне...
Кира МуравьеваВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
стараюсь на проблемы смотреть под разными ракурсами, а не с одной точки зрения автора..могла открыть глаза другой на истинное лицо этого человека, а не радоваться в стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы старттопик читали? они обе параллельно у него были. кто кого предупреждать был дожен?! кроме того вы представляете себе ситуацию: девушка идет и рассказывае другой девушке какой гад их общий любовник... да я бы до такого даже не додумалась... другая все-равно не поверит еще и в зависти обвинит. откуда мы знаем, что на уме у той второй, которая ждет ребенка. она может радуется симу факту. она взрослый человек и это ее личный выбор. в 22 года головой уже можно думать.
толик омельченко
но другую то не пронесло от залета... просто жалко девченку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толь, а почему ту другую-то жалко? У нас пока что аборты не запрещены... Могла "исправить" ситуяйцию, разве же нет? Она решила рожать СВОЕГО ребенка - пусть и от папы-презика... Ее-то за что жалеть? Точнее - ПОЧЕМУ жалеть? За свой собственный осознанно сделанный выбор? Аффтар же так прямо и пишет: та ЖДЕТ от него ребенка. Она его хочет, она его и родит. Хотя папаша и бросил и ее, и неродившегося еще малыша.
Просто Мария
Не забывайте,что в следующий раз кто-то может так "порадоваться" за Вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем