Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 21:39, Главная форумов

Узнала что отец погулял

Мама уехала в другой город, а я пришла проверить папашу. Сам то он был на работе, но на столе осталась бутылка вина, 2 бокала, конфеты и закусон. Вот что теперь делать, говорить маме или не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ольга
Может с другом пили, что вы самое плохое-то думаете
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
и на люстре стринги друга висят!
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Нее.. Там вискарь бы стоял)) И закусь конкретная))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
нет не надо. Спроси у отца сначала - что это значит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вино с конфетами и сыр... Не мужской набор...
СсылкаПожаловаться
Елена
Оставьте отца в покое. Его жизнь.
СсылкаПожаловаться
Zero
Так вчера надо было ловить, а теперь что уж... Бокалы, конфеты
СсылкаПожаловаться
Julia
Не надо..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос то вот в чем, не хочу говорить маме, не хочу расстраивать, да и с отцом говорить сейчас коробит. А вы бы сказали?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос то вот в чем, не хочу говорить маме, не хочу расстраивать, да и с отцом говорить сейчас коробит. А вы бы сказали?
СсылкаПожаловаться
папу ремнем бить либо за ухо вытряхивать .. Я обнаружила у зятя презик в кармане куртки .. и не стала доложить дочке ((( просто не хотела вмешиваться в их семью .. Пусть дочь смотрит хорошо своего мужа
СсылкаПожаловаться
джульетта
папу ремнем бить либо за ухо вытряхивать .. Я обнаружила у зятя презик в кармане куртки .. и не стала доложить дочке ((( просто не хотела вмешиваться в их семью .. Пусть дочь смотрит хорошо своего мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
берегите зятя-ответственный. Это редкость
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет! Не лезьте не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Не надо. Сделаете несчастной маму, сделаете несчастным папу. Никого от правды лучше не станет. С отцом можете поговорить, если уж мучает, но насчет мамы "глаза не видят, сердце не болит" и "меньше знает, крепче спит".
СсылкаПожаловаться
Радость
не говорите маме
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
Мало тебя папа по ... опе в детстве бил, ябеда ! Проверить!!! ((( Таких контролёров в колыбели душить надо.
СсылкаПожаловаться
Anna
Не говорите.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
не надо говорить.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Никогда и ни за что! Станете врагом для всех, мать сто раз подумает, почему вы не смолчали. Это интрига, вы что, интригантка.)
СсылкаПожаловаться
MaRina
Маме не говорите. Зачем ей такой удар? Тем более, Вы не ловили его с поличным, это косвенные улики и Ваши догадки ;)
Отцу можете намекнуть на свои подозрения, если у Вас нормальные отношения. Может стыдно станет перед дочкой..
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не говорите, Вы же не знаете, может мама все знает давно, просто лишний раз расстроите. Да фиг знает, что там было, на горячем не поймали же, может соседка приходила, а папа не дался)
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
Не надо ей ничего говорить.
СсылкаПожаловаться
Deizyre D
Я узнала, что у меня сестра есть нагулянная папиком и ничего никому не сказала. Зачем? Одни обиды и скандалы получатся. А так тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ты как глеб жеглов обыск провела... на столе -бутылка вина Кюрдамир, плитка шоколада, кусок надкушен и тыры пыры....ну узнала ты правду-полегчало тебе? може это дружбан был. прошу тебя не лезь в это дело. врагов наживешь
СсылкаПожаловаться
Я бы узнала у отца, что это было. А маме б не сказала.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не ваше дело это.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru