Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала что отец погулял

Мама уехала в другой город, а я пришла проверить папашу. Сам то он был на работе, но на столе осталась бутылка вина, 2 бокала, конфеты и закусон. Вот что теперь делать, говорить маме или не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марго
Может с другом пили, что вы самое плохое-то думаете
mmmmВ ответ на Марго
Марго
Может с другом пили, что вы самое плохое-то думаете
СсылкаПожаловаться
и на люстре стринги друга висят!
JuliaВ ответ на Марго
Марго
Может с другом пили, что вы самое плохое-то думаете
СсылкаПожаловаться
Нее.. Там вискарь бы стоял)) И закусь конкретная))
Глюмдальклич
нет не надо. Спроси у отца сначала - что это значит?
Аноним
Вино с конфетами и сыр... Не мужской набор...
Елена
Оставьте отца в покое. Его жизнь.
Zero
Так вчера надо было ловить, а теперь что уж... Бокалы, конфеты
Julia
Не надо..
Аноним
Вопрос то вот в чем, не хочу говорить маме, не хочу расстраивать, да и с отцом говорить сейчас коробит. А вы бы сказали?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос то вот в чем, не хочу говорить маме, не хочу расстраивать, да и с отцом говорить сейчас коробит. А вы бы сказали?
СсылкаПожаловаться
папу ремнем бить либо за ухо вытряхивать .. Я обнаружила у зятя презик в кармане куртки .. и не стала доложить дочке ((( просто не хотела вмешиваться в их семью .. Пусть дочь смотрит хорошо своего мужа
ЗвездафшокеВ ответ на джульетта
джульетта
папу ремнем бить либо за ухо вытряхивать .. Я обнаружила у зятя презик в кармане куртки .. и не стала доложить дочке ((( просто не хотела вмешиваться в их семью .. Пусть дочь смотрит хорошо своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берегите зятя-ответственный. Это редкость
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос то вот в чем, не хочу говорить маме, не хочу расстраивать, да и с отцом говорить сейчас коробит. А вы бы сказали?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет! Не лезьте не в свое дело.
Лёлька
Не надо. Сделаете несчастной маму, сделаете несчастным папу. Никого от правды лучше не станет. С отцом можете поговорить, если уж мучает, но насчет мамы "глаза не видят, сердце не болит" и "меньше знает, крепче спит".
Радость
не говорите маме
LEDI WINTER
Мало тебя папа по ... опе в детстве бил, ябеда ! Проверить!!! ((( Таких контролёров в колыбели душить надо.
Anna
Не говорите.
НеБом ВыШе
не надо говорить.
Tina Rusu
Никогда и ни за что! Станете врагом для всех, мать сто раз подумает, почему вы не смолчали. Это интрига, вы что, интригантка.)
Аноним
Маме не говорите. Зачем ей такой удар? Тем более, Вы не ловили его с поличным, это косвенные улики и Ваши догадки ;)
Отцу можете намекнуть на свои подозрения, если у Вас нормальные отношения. Может стыдно станет перед дочкой..
Приветик, пукни в пакетик
Не говорите, Вы же не знаете, может мама все знает давно, просто лишний раз расстроите. Да фиг знает, что там было, на горячем не поймали же, может соседка приходила, а папа не дался)
Ирина Кострикова
Не надо ей ничего говорить.
Deizyre D
Я узнала, что у меня сестра есть нагулянная папиком и ничего никому не сказала. Зачем? Одни обиды и скандалы получатся. А так тишь да гладь...
Звездафшоке
ты как глеб жеглов обыск провела... на столе -бутылка вина Кюрдамир, плитка шоколада, кусок надкушен и тыры пыры....ну узнала ты правду-полегчало тебе? може это дружбан был. прошу тебя не лезь в это дело. врагов наживешь
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Я бы узнала у отца, что это было. А маме б не сказала.
Василиса
Не ваше дело это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем