Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что у мужа есть ребенок из прошлого

Оказалось что у мужа вроде как есть ребенок из прошлого. Мы вместе 7 лет. Понятно, что до этого у него были девушки.
Ситуация сложилась так. У него была девушка, дочь военного , они встречались. Потом военного отправили куда то далеко, дочь тоже уехала. и вроде как уже там на новом месте узнала, что беременна. Уехала далеко вроде как (все это со слов мужа, а он со слов этой девушки) и почему то решила не сообщать об этом парню (отцу ребенка). толи звонить было трудно, толи еще что. потом вышла замуж уже с ребенком.родила еще. вернулась в город. И случайно они с моим мужем встретились раз, другой. И она ему говорит вот это твой ребенок. Решила, что ты должен знать. 
Муж в замешательстве, я как бы тоже. Она вроде ни на что не претендует. ребенок вроде по отчеству ее отца записан. не знаю как быть, как себя вести и муж не знает. ходит ошарашенный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Не факт, что это ЕГО ребенок.
Хороша Маша да не наша
тест днк пусть муж сделает для начала. мало ли что у людей в голове. и что ее подвигло вдруг "взять и рассказать". как говорится береженого Бог бережет.
Екатерина
Сначала скрыла, потом сказала.....уж и молчала бы....
А вообще, у мужа то есть желание с ребенком отношения поддерживать?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сначала скрыла, потом сказала.....уж и молчала бы....
А вообще, у мужа то есть желание с ребенком отношения поддерживать?
СсылкаПожаловаться
Как бы нет. Точнее он сам не знает. Ребенку 10 лет почти. Там муж я так поняла с лет с 5 точно его растит. И ребенок его папой зовет. Не знаю, знает ли ребенок правду. И тут муж мой с какого боку в семью их полезет?
Kaspa Jones
Марти МакФлай?
Татьяна Лапина
Сделать анализ на ДНК и помогать ребенку,если мамочка живет с мужем и ребенок не знает про настоящего отца ,то лучше не говорить.А если развелась ,то можно общаться с ним, брать на выходные.
АнонимВ ответ на Татьяна Лапина
Татьяна Лапина
Сделать анализ на ДНК и помогать ребенку,если мамочка живет с мужем и ребенок не знает про настоящего отца ,то лучше не говорить.А если развелась ,то можно общаться с ним, брать на выходные.
СсылкаПожаловаться
Брать на выходные? Общаться? Ребенку 10. И они с моим мужем ни разу друг друга не видели за 10 лет. Только вот пару раз в этом году. И какие тут выходные. Ребенок то не маленький. Думаете рад будет такому известию. Тем более его мама замужем и там второй ребенок есть.
?В ответ на Аноним
Аноним
Брать на выходные? Общаться? Ребенку 10. И они с моим мужем ни разу друг друга не видели за 10 лет. Только вот пару раз в этом году. И какие тут выходные. Ребенок то не маленький. Думаете рад будет такому известию. Тем более его мама замужем и там второй ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послать их всех лесом - и бывшую его, и ребенка! И жить дальше как будто ничего этого и не было!
Любовь ОрловаВ ответ на ?
?
Послать их всех лесом - и бывшую его, и ребенка! И жить дальше как будто ничего этого и не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получится. Иногда случаются вещи, которые делят жизнь на ДО и ПОСЛЕ, хотим мы этого или нет.
Жужа
Ничего не делать. Она же не претендует ни на что.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не делать. Она же не претендует ни на что.
СсылкаПожаловаться
зачем тогда вообще было говорить? вот в чем вопрос.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем тогда вообще было говорить? вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец имеет право знать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Отец имеет право знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, что дальше делать с этой информацией?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И, что дальше делать с этой информацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже написала выше - ничего.
Маришка
если она ничего не требует, да и ребенок скорее всего папой называет ее мужа живите как и раньше жили.
мила мила
если нет претензий с ее стороны и моральный вопрос сильно не тревожит-просто выбросьте из головы
lebedeva 777
сначала днк, если его-пусть помогает..и все дела...и что мужики за идиоты? презик-то копейки стоит, по сравнению с расходами на младенца...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
сначала днк, если его-пусть помогает..и все дела...и что мужики за идиоты? презик-то копейки стоит, по сравнению с расходами на младенца...
СсылкаПожаловаться
Я вот все равно не понимаю, а помогать с какой стати да и чем? Ну случилось так, скорее всего по случайности. Семья там в достатке живет. Общаться? А надо ли? Если 10 лет не знали друг о друге
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Я вот все равно не понимаю, а помогать с какой стати да и чем? Ну случилось так, скорее всего по случайности. Семья там в достатке живет. Общаться? А надо ли? Если 10 лет не знали друг о друге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...ну если дочка его, то он, как минимум, захочет её увидеть, увидит свою копию, ну и...
сами понимаете, готовьтесь морально...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Не...ну если дочка его, то он, как минимум, захочет её увидеть, увидит свою копию, ну и...
сами понимаете, готовьтесь морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там так то сын.
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Не...ну если дочка его, то он, как минимум, захочет её увидеть, увидит свою копию, ну и...
сами понимаете, готовьтесь морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он его видел
Рыжик
ну и не лезьте туда, и себе и им хуже сделаете. А вам срочно родить мужу ребёнка ( даже если есть уже)
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну и не лезьте туда, и себе и им хуже сделаете. А вам срочно родить мужу ребёнка ( даже если есть уже)
СсылкаПожаловаться
Один есть. К сажелению больше не могу.
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Один есть. К сажелению больше не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезет пусть. та мамаша видать не совсем в уме была, когда сказала такое...а может с нынешним мужем нелады, запасной аэродром готовит.
Самая Меркантильная
как,как, без днк не признавать, мало ли кто что скажет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем