Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что у мужа есть любовница...

И знаете кто???? Бывшая жена, от которой я его увела))))))))))))))))))

Самой смешно. Хочется пойти и пожать ей руку))))
Я вот думаю, она его теперь бросит как я уйду и он будет как переходящий трофе й или с ним останется? 
Какие варианты?


Все выплакала. Сижу ржу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
да, там взрослая дочь, у нас трехлетний сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же. вот и верь после этого байкам о том как мужики "все поголовно мечтают о сыновьях". видимо на самом деле мечтают они только о том, что по каким-то причинам "временно недоступно".
Хороша Маша да не наша
ну надо же. вот и верь после этого байкам о том как мужики "все поголовно мечтают о сыновьях". видимо на самом деле мечтают они только о том, что по каким-то причинам "временно недоступно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, о чем они там мечтают? они мечтать начинают на старости лет. да и какая разница сын или дочь? мужчина или любит своих детей или клал на них
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, о чем они там мечтают? они мечтать начинают на старости лет. да и какая разница сын или дочь? мужчина или любит своих детей или клал на них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это-то понятно. тут другое интересно - зачем все это надо ей ( бывшей жене)? в одну реку второй раз хочет войти? смогла простить его уход? или преследует корыстные цели какие-то? Вы как считаете?
Хороша Маша да не наша
да это-то понятно. тут другое интересно - зачем все это надо ей ( бывшей жене)? в одну реку второй раз хочет войти? смогла простить его уход? или преследует корыстные цели какие-то? Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю что тут все вместе. и простила и мужик в доме уже известный и отец дочери и кормилец
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю что тут все вместе. и простила и мужик в доме уже известный и отец дочери и кормилец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кормилец? алиментщик скорее)))) отец дочери - это со второй-то семьей? какой дочери это нужно??
Хороша Маша да не наша
кормилец? алиментщик скорее)))) отец дочери - это со второй-то семьей? какой дочери это нужно??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю, онже от нее не отказывался и помогал.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не знаю, онже от нее не отказывался и помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с ее колокольни это выглядит несколько иначе - он родил еще одного ребенка- претендента на ее наследство))))
рита васинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а с ее колокольни это выглядит несколько иначе - он родил еще одного ребенка- претендента на ее наследство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С её колокольни-ей плевать кого он там родил. Погулял и обратно пришёл))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на рита васина
рита васина
С её колокольни-ей плевать кого он там родил. Погулял и обратно пришёл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в наше время рассуждают только те, у кого ничего нет.
рита васинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
так в наше время рассуждают только те, у кого ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,не так.
Хороша Маша да не наша
да это-то понятно. тут другое интересно - зачем все это надо ей ( бывшей жене)? в одну реку второй раз хочет войти? смогла простить его уход? или преследует корыстные цели какие-то? Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мстит)))
Хороша Маша да не наша
да это-то понятно. тут другое интересно - зачем все это надо ей ( бывшей жене)? в одну реку второй раз хочет войти? смогла простить его уход? или преследует корыстные цели какие-то? Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - лубофф!
Хороша Маша да не наша
ну надо же. вот и верь после этого байкам о том как мужики "все поголовно мечтают о сыновьях". видимо на самом деле мечтают они только о том, что по каким-то причинам "временно недоступно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас новая "пулька",что все (после 45 лет) хотят ДОЧУ))))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
сейчас новая "пулька",что все (после 45 лет) хотят ДОЧУ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда он рановато свентил))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
сейчас новая "пулька",что все (после 45 лет) хотят ДОЧУ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, у самих уже полшестого в 90% случаев, а все туда же))))
Хороша Маша да не наша
ну да, у самих уже полшестого в 90% случаев, а все туда же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит в 40 лет?!?! Да ладно!!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Не стоит в 40 лет?!?! Да ладно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы первый раз слышите, что в 40 добрая половина уже "отдыхает"?
Хороша Маша да не наша
а Вы первый раз слышите, что в 40 добрая половина уже "отдыхает"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучшие любовники как раз 40-летние мужчины...уже и опыт и навыки и женщину чувствуют.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
лучшие любовники как раз 40-летние мужчины...уже и опыт и навыки и женщину чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некоторые и в 20 пригодны, а кто-то и в 40 ничему не научается. а вот с потенцией дела лучше обстоят у молодых.
Ника Валуев
бедные мужики, никуда от гарема не деться.
Элечка
упс))) у моего мужа тоже есть бж)))) как узнали?
я думаю с ним останется! бывшая моего мужа точно с ним бы осталась))) до сих пор покоя не дает, прошло 7 лет)
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
упс))) у моего мужа тоже есть бж)))) как узнали?
я думаю с ним останется! бывшая моего мужа точно с ним бы осталась))) до сих пор покоя не дает, прошло 7 лет)
СсылкаПожаловаться
у нас 8 прошло, но она не давала о себе знать как я думала. только машину мне разбила 8 лет назад))))

сначала переписки в телефоне увидела, потом решила проследить и вот!!!!!!!!!!!!!)
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас 8 прошло, но она не давала о себе знать как я думала. только машину мне разбила 8 лет назад))))

сначала переписки в телефоне увидела, потом решила проследить и вот!!!!!!!!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ...может он ей там краны чинит или трубы прочищает))))) а вы сразу веСчи под дверь))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
так ...может он ей там краны чинит или трубы прочищает))))) а вы сразу веСчи под дверь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела я эти смс про трубы. старые а все туда же
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
видела я эти смс про трубы. старые а все туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старые- это сколько? (стесняюсь спросить
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем