Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

узнала, что у мужа скелет в шкафу.

Замужем уже почти 10 лет. И вот только недавно узнала, что у мужа есть ребёнок, рождённый задолго до нашего знакомства. Все это время он о нем вообще не упоминал. Он уже взрослый, живёт в другом городе. Я спросила мужа, как так, все это время он не общался с ребёнком, не платил алименты (Иначе я бы раньше узнала)? Ответил, что его лишили родительских прав. Почему? Естественно, потому что бывшая жена - тварь, отобрала у него ребёнка, связалась с другим мужиком. Это его версия, другую версию я никогда не узнаю, остаётся верить. Но как, если он столько лет молчал об этом? И постоянно думаю, что ещё за скелеты в шкафу у него могут быть?
Предчувствуя вопросы, объясняю, как узнала. По почте пришло письмо из службы опеки, из того города откуда муж. Муж сказал не открывать и что это ошибка и отправить обратно, типа он здесь не живёт. Я не открыла, но через конверт просвечивало имя его бывшей. Я знала её имя, фамилию не знала. В поисковике наткнулась на очень старую соц сеть, где она с ребёнком. Ребёнок - одно лицо мужа. Мужа на фотографиях не было. Соц сеть заброшена, последние фотографии 10-летней давности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Скрыто Скрыто
Вы ошиблись в описании.
Я
Сколько лет ребёнку?
АнонимВ ответ на Я
Я
Сколько лет ребёнку?
СсылкаПожаловаться
Уже 18 есть.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Уже 18 есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро решайте имущественные вопросы. иначе завтра погибнет ваш муж в дтп и будете квартиру совместную делить с те мребенком. быстро нарисуют справочку о нетрудоспособности наследника. ибо лишение родительсикх прав не лишает родительских обязанностей. проясните вопрос с алиментами. ваше счастье, если того ребенка кто-то усыновил. короче вопросов больше, чем ответов, а добро в зоне риска.
Я
Вообще странно, если он лишён род прав, нафиг опеке ему письма писать?..
врет он вам, не лишён он прав скорее всего.
Комментарий удален.Почему?
scorpiusВ ответ на Англичанка
История переписки2
Вы правы. При лишении родительских прав алименты остаются
АнонимВ ответ на Англичанка
История переписки2
В может быть такое, что бывшая не подавала на алименты, а потом решила подать, когда ребёнку уже 17 лет было?
АнонимВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Что в письме было неизвестно, и он говорит, что не знает. Один раз только прислали.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что в письме было неизвестно, и он говорит, что не знает. Один раз только прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б открыла. С ума б сошла от любопытства))))))
АнонимВ ответ на Я
Я
Я б открыла. С ума б сошла от любопытства))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хотела, но решила не лезть. А потом все же любопытство перевесило, стала искать информацию о бывшей, и вот такое нашла.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже хотела, но решила не лезть. А потом все же любопытство перевесило, стала искать информацию о бывшей, и вот такое нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы не оказалось, что его разыскивают из за долга по алиментам.
Дарья Кошка
Как бы не оказалось, что его разыскивают из за долга по алиментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это приставы присылают такие письма, а не опека
Василиса ПупиалиВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
))))) так это не он врет,а ананий. Ну чо,бывает,запутался в небылицах.
Мария К
Аноним,лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.Он преступник так как с ваших слов укрывается от уплаты. Странно,что вы не получали письма об задолженности.Почему его имущество не под арестом.Странная история
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аноним,лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.Он преступник так как с ваших слов укрывается от уплаты. Странно,что вы не получали письма об задолженности.Почему его имущество не под арестом.Странная история
СсылкаПожаловаться
Не знаю, и писали только один раз. Ребёнок уже совершеннолетний.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, и писали только один раз. Ребёнок уже совершеннолетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не важно совершенолетний или нет. Задолжность то остается) Вы наверное в других странах не отдыхали ? алименьщиков не выпускают
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
так это не важно совершенолетний или нет. Задолжность то остается) Вы наверное в других странах не отдыхали ? алименьщиков не выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдыхали. А если она не подавала на алименты? Они не были официально женаты, не знаю имеет ли это значение.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Отдыхали. А если она не подавала на алименты? Они не были официально женаты, не знаю имеет ли это значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История и правда странная, ещё и из мужа клещами не вытянуть информацию. Все эти годы я вообще понятия не имела о ребёнке. Когда узнала, рассказал, сказал, что для него это больная тема и обсуждать больше не хочет.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
История и правда странная, ещё и из мужа клещами не вытянуть информацию. Все эти годы я вообще понятия не имела о ребёнке. Когда узнала, рассказал, сказал, что для него это больная тема и обсуждать больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красавчик у Вас муж )) я скажу.
больная тема для него, поэтому он Вам ничего не скажет... Капец просто!)))
Я бы вскрыла письмо. А если уже выбросили,можете и сама обратиться в органы опеки,Вам там все разъяснят про Вашего мужа и его потомство. Может там и не один ребенок и не совершеннолетние, а может и зачатые в период вашего с ним брака.
Больная темя у него видите ли... Честно, я под столом от Вашей покорности.
GBВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
Если ребёнка усыновили, то от алиментов освобождаются. Возможно новый муж мамы усыновил мальчика, тогда естественно никаких алиментов и встреч. Официально они чужие друг другу люди.
ЛюВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
БЖ могла НЕ подавать на алименты, а сразу на лишение. и ее второй муж мог усыновить ребенка. тогда никаких алиментов уже и не положено
scorpius
Побеспокойтесь о наследстве. Чтобы потом вас и ваших детей не выселяли из квартиры.Все права у этого ребенка сохраняются
Am I the only one
Врёт он всё-лишили его родительских прав т.к. бывшая нашла себе мужика- в законе нет такого. Основания для лишения родительских прав чётко прописаны, и вышеуказанного там нет. Скорее всего, он сам слинял и от бывшей жены и от ребёнка. Если бы так захотел общаться, то через суд бы определил график свидания с ребёнком, и т.д. -а так он видно свалил. Для вас-девушка-это ооочень не хороший звоночек-поскольку раз он одного ребёнка бросил, то и от остальных тоже очень быстренько свалит.
АнонимВ ответ на Am I the only one
Am I the only one
Врёт он всё-лишили его родительских прав т.к. бывшая нашла себе мужика- в законе нет такого. Основания для лишения родительских прав чётко прописаны, и вышеуказанного там нет. Скорее всего, он сам слинял и от бывшей жены и от ребёнка. Если бы так захотел общаться, то через суд бы определил график свидания с ребёнком, и т.д. -а так он видно свалил. Для вас-девушка-это ооочень не хороший звоночек-поскольку раз он одного ребёнка бросил, то и от остальных тоже очень быстренько свалит.
СсылкаПожаловаться
Говорит, бывшая ушла к другому, тот её настроил против него, она его оклеветала на суде и подруг привела свидетелями. Как-то так. Это с его слов, поэтому не знаю насколько правда. А доверие и правда пошатнулось, столько лет вместе, думала все о нем знаю, а оказалось далеко не все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем