Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что у него есть другая...

Я понимаю, что тема стара, как мир... Но когда сама сталкиваешься с подобной ситуацией, не знаешь как поступить.
Мы с моим МЧ живем вместе почти два года. Повстречались до этого месяц, а потом сразу стали жить вместе. Все вроде бы замечательно, конечно иногда ругаемся, миримся, обычная семья. Но официально пока не женились, т.к. у меня был неудачный опыт замужества и у него... Так что печать в паспорте для меня особого значения не имеет.
Когда он меня с кем-то знакомит, то представляет меня как супругу. Планировали ребенка в ближайшем будущем...
Так случилось, что он сегодня попал в больницу... Ему делали операци., жить будет. Дома он оставил один из своих мобильников. Ну и как вы понимаете, любопытсво взяло верх....Полистала его телефон, а точнее смски, ну и прочитала на свою беду. Смс от номера без имени: дата :ноябрь: я тебя люблю... в феврале опять пишет, что любит и т.д. Но ни слова про то, чтобы бросить меня и т.д.
Он написал этому номеру всего раз: я без тебя скучаю....
Милые женщины, девушки, форумчанки, посоветуйте пожалуйста, как быть?!!
Одно я решила точно, пока он после операции бросать я его не буду и говорить тоже ничего не стану. Я думаю, что через пару недель он поправится (дай Бог). И что тогда?
У меня есть несколько вариантов: 1. Не бросать, вообще ничего не говорить, оставить все на самотек
2. Не бросать, но при этом выразить свой гнев и тд
3. Не бросать и завести любовника
4. Бросить и завести любовника
5. Бросить в тот момент, когда у нас будет все замечательно, отношения на гребне волны, и спустить его на землю....
Мне очень важно Ваше мнение, но конечно решение я буду принимать сама... А может у кого-то были похожие ситуации, как лучше поступить? Не давать волю эмоциям и продумать все хорошенько - это единственное решение которое я приняла на данный момент....
Разочарованная Брюнетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Женщина французского лейтенанта
2. Не бросать, но при этом выразить свой гнев
у меня почти тоже самое, только вместе не жили и не больница, а армия. не стоит ломать, то что живет
Катя
Привет. Моё мнение такое: не бросать и ничего не говорить. Но на самотёк ничего не пускать! Может быть он обманывает НЕ ТЕБЯ, а ту девушку! Вешает лапшу ЕЙ на уши, что её любит! А на самом деле любит ТЕБЯ! Понаблюдай за ним, ты сама должна чувствовать любит он тебя по настоящему или нет. Присмотрись к нему повнимательней! Если он любит ту девушку, то ты это поймёшь со временем. Если он любит тебя, то у него остынет интерес к той особе. Мужчины это некое приходящее и уходящее. Не заморачивайся! Пусть он сам выбирает с кем ему лучше...с тобой или с той... Но будь на чику! Не позволяй ему обманывать тебя. Докажи что ты лучше всех! И я думаю, что если бы всё было серъёзно у него с той особой, то он бы удалял смски и сделал всё чтобы ты не видела их и не узнала никогда. А если он так просто хронит эти смски и разбрасывает телефон, то я думаю что нет там никакой любви у него!
kosanostra kosanostraВ ответ на Катя
Катя
Привет. Моё мнение такое: не бросать и ничего не говорить. Но на самотёк ничего не пускать! Может быть он обманывает НЕ ТЕБЯ, а ту девушку! Вешает лапшу ЕЙ на уши, что её любит! А на самом деле любит ТЕБЯ! Понаблюдай за ним, ты сама должна чувствовать любит он тебя по настоящему или нет. Присмотрись к нему повнимательней! Если он любит ту девушку, то ты это поймёшь со временем. Если он любит тебя, то у него остынет интерес к той особе. Мужчины это некое приходящее и уходящее. Не заморачивайся! Пусть он сам выбирает с кем ему лучше...с тобой или с той... Но будь на чику! Не позволяй ему обманывать тебя. Докажи что ты лучше всех! И я думаю, что если бы всё было серъёзно у него с той особой, то он бы удалял смски и сделал всё чтобы ты не видела их и не узнала никогда. А если он так просто хронит эти смски и разбрасывает телефон, то я думаю что нет там никакой любви у него!
СсылкаПожаловаться
Замечательно. Не бросать и НЕ говорить. Это ничего не изменит, девочки. Такая же была ситуация. НЕ бросала и НЕ говорила (только мне СМСок и не нужно было - я, блин, как назло девка умная, всегда "читала" по глазам, жестам, по взглядам и мелким значкам). Но час Ч наступил все равно, только предшествовали этому мучительные месяцы "не говорения, не бросания" и ожидания, что "а вдруг по-настоящему - меня, а не ее". Думаю, поговорить нужно сейчас. Да, операция, да слезы-сопли и т.д и прочее бла-бла-бла. Но узнала ты об этой СЕЙЧАС, и твое ожидание "лучших времен" - это просто иллюзия. Я бы дождалась, когда он будет более-менее в форме и спокойно (ясен пень, что только внешне спокойно) задала вопрос: это что? Пусть объяснится. Хватило совести, ума и прочих драгоценных мужских качеств предать любимую девушку (а я так понимаю, оба вы позиционируете твое присутствие в его жизни именно так), пусть хватит и других, более благородных качеств, на объяснения. Скандалов, естессно, никто устраивать не должен. Но разобраться (а вместе с этим - и дать ему понять, что так с тобой не поступают) - это обязательно.
kosanostra kosanostra
Замечательно. Не бросать и НЕ говорить. Это ничего не изменит, девочки. Такая же была ситуация. НЕ бросала и НЕ говорила (только мне СМСок и не нужно было - я, блин, как назло девка умная, всегда "читала" по глазам, жестам, по взглядам и мелким значкам). Но час Ч наступил все равно, только предшествовали этому мучительные месяцы "не говорения, не бросания" и ожидания, что "а вдруг по-настоящему - меня, а не ее". Думаю, поговорить нужно сейчас. Да, операция, да слезы-сопли и т.д и прочее бла-бла-бла. Но узнала ты об этой СЕЙЧАС, и твое ожидание "лучших времен" - это просто иллюзия. Я бы дождалась, когда он будет более-менее в форме и спокойно (ясен пень, что только внешне спокойно) задала вопрос: это что? Пусть объяснится. Хватило совести, ума и прочих драгоценных мужских качеств предать любимую девушку (а я так понимаю, оба вы позиционируете твое присутствие в его жизни именно так), пусть хватит и других, более благородных качеств, на объяснения. Скандалов, естессно, никто устраивать не должен. Но разобраться (а вместе с этим - и дать ему понять, что так с тобой не поступают) - это обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю, что не бросать и не говорить, НО быть на чику! Присмотреться к нему! А не сидеть и "ожидать"!!! Вот когда lilia увидит и почувствует что что-то не то, вот тогда и надо серьёзно говорить с ним!!! А пока эти СМСки ничего не значат! Это пока только сигнал о том, что стоит понаблюдать! Он может не предвал и не собирался этого делать!
Алекс
4 ...ИМХО. Я себя люблю ...
nataВ ответ на Алекс
Алекс
4 ...ИМХО. Я себя люблю ...
СсылкаПожаловаться
Алекс, красиво тяфкаете !!!в какой будке учились ?
АлексВ ответ на nata
nata
Алекс, красиво тяфкаете !!!в какой будке учились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, красиво тяфкаете !!!в какой будке учились ?
_____________________________________________
Могу и вас научить, задатки у вас есть, но ...не бескорыстно.
nataВ ответ на Алекс
Алекс
Алекс, красиво тяфкаете !!!в какой будке учились ?
_____________________________________________
Могу и вас научить, задатки у вас есть, но ...не бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
времени нет - службу служу. а так если что забегайте - пописаем вместе
АлексВ ответ на nata
nata
времени нет - службу служу. а так если что забегайте - пописаем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
времени нет - службу служу. а так если что забегайте - пописаем вместе

____________________________________
Всенепременно. Буду пробегать мимо ...оставлю метку :-)
Федорова Светлана
Не хочу травить душу, но с таких вот смсок все и начинается. Тешить себя надеждой, что он не ТЕБЯ, а ЕЁ обманывает - глупо. У меня была похожая ситуация, даже не похожая, а такая же., просто моя уже на стадии завершения, такие посланьица я читала еще 7 лет назад. А привело это к тому, что, несмотря на его слезы, уверения в любви и слова "не виноватая я", сейчас я осталась с разбитым сердцем, нарушеной психикой, ребенком, и бесполехной жаждой мести. Жалею, что не ушла тогда!по крайней мере, поговорить с ним надо, на мой взгляд. По крайней мере проследишь его реакцию и, может быть, сердце тебе подскажет правильное решение.
Екатерина Вялько
Привет девочки.Не говорить ничего это не выход.Делать вид перед ним что все нормально когда в душе буря-нельзя.Изведешь только себя.Как мне вся эта ситуация близка.Был мой любимый в коммандировке, длительной, аж пол года.Как только уехал я как с цепи сорвалась.Бесилась по поводу и без.в конечном этого он не выдержал и меня бросил.Через два месяца нашел себе разведенную девочку с ребенком.Влюбился.А она в свою очередь чтоб его покрепче привязать поступала по умному(не так как я-по эмоциям)-молчала когда он с друзьями ходил на дискотеку и принимала в любом виде, даже на четвереньках пьяного.Но коммандировка закончилось, ему пришлось возвращаться в родной город.Думал и ее перевезти но попозже.Через месяц он должен был ехать к ней на Новый год.Мы же с ним оставались друзьями.Он мне в желетку плакался и все такое.Когда он выезжал к ней 29 декабря то она на пол дороги написала ему чтоб не ехал и ей надо время подумать над их отношениями.Он был в шоке.Пытался с ней поговорить а она не брала трубку.После Н.Г она сказала ему что не может быть с ним.Короче, его плаканья мне в желетку привело к тому что мы опять сошлись.Прошло пол года.Его опять направили в тот город на три дня.Он ей позвонил когда был там чтоб узнать почему она его бросила.А когда вернулся домой то она прислала ему смс-Солнышко, как доехал.?!!Я ей позвонила чтоб узнать какого хрена она пишет моему молодому человеку такое при том что у них ничего нет.Она сказала что по дружески.А меня девочки от таких "по дружески" аж коробит.Подскажите как решить все так чтоб она от него отстала?!!!
татьяна котя
ПРИВЕТ, ДА ТЫ ОСОБО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ.просто позвони на тот номер, и спокойно поговори с абонентом, и объясни что к чему.она же тоже на что то надеется.а сама ему не говори, если та ему расскажет, он сам будет знать о том что ты знаеш.посмотриш на его поведение и сделаеш выводы....стоит или нет?кто сказал что потом не будет ещё одного такого абонента?
Маргарита Волкова
То, что нужно с ним поговорить, это точно. Просто обязательно!
Но можно конечно и позвонить той девушке. И в зависимости от возможного развития событий, можно даже надавать ей поушам...
А вообще, мужчины все в той или иной степени изменяют, хотя бы раз в жизни. ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем