Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала, что зарплата ниже всех в отделе!

Всем привет)) мой отдел состоит из 8 человек + руководитель. Устроилась на работу в октябре, на условиях, что будет за 20 тысяч, а потом больше, якобы зп сдельная и всегда повышается у вех. Из всего отдела я и еще две девушки делаем одно и то же . Долго мы не обсуждали кто сколько получает. Вот обсудили, выяснилось, что у одной 30, у другой 40! А у меня до сих пор 20!!! мне очень неприятно. мы все делаем на ровне, обьем работы одинаковый. Что мне теперь делать? Мне очень обидно !!!Ко мне никаких нареканий не было, я не опаздываю, тружусь, все выполняю! До слез! Хочется уволиться.... но сейчас кризис, боюсь не найти работу.Как себя вести? Работать меньше? Почему я должна работать так же, а получать меньше?!
А то теперь сижу все в этих бумажках зарылась ,а они болтают,так обидно,хочется встать и уйти
Рысь Голубая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ника Валуев
за одинаковый объем выполняемой работы должна быть одинаковая оплата, в противном случае это дискриминация, а вот бонусы(премии) обязаны быть разными и зависят прежде всего от стажа работы на конкретной фирме и лояльности к ней(покупка, например, продукции этой фирмы), наибольший бонус должен быть у работника, который отработал, например,30 лет на ней. Труд этого ветерана принес немало прибыли владельцу и владелец имеет полное право поделиться частью прибыли с ветеранами в виде бонусов. Это даже не алгебра, это арифметика.
Lady StervaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
за одинаковый объем выполняемой работы должна быть одинаковая оплата, в противном случае это дискриминация, а вот бонусы(премии) обязаны быть разными и зависят прежде всего от стажа работы на конкретной фирме и лояльности к ней(покупка, например, продукции этой фирмы), наибольший бонус должен быть у работника, который отработал, например,30 лет на ней. Труд этого ветерана принес немало прибыли владельцу и владелец имеет полное право поделиться частью прибыли с ветеранами в виде бонусов. Это даже не алгебра, это арифметика.
СсылкаПожаловаться
Труд этого ветерана принес немало прибыли владельцу- согласна полностью. этот ветеран уже показал, на что он способен, так пусть и новобранец докажет, что он реально нужен компании, что он принесет этой компании ту пользу, на которую компания вправе от него рассчитывать
Танцующая на волнах
Что делать - идти к начальству и разговаривать, спросить когда будет повышение обещанное. А если по чесноку: взвесьте хорошенько себя. Вы работаете всего полгода. Опыт до этого был хороший? Всё ли вы делаете чётко и правильно, без косяков? Просто у меня была одна такая сотрудница, которая тоже считала, что она работает так же, как и я. И задолбала меня просто разговорами, какая она опытная и как она хорошо работает, а директор зп не повышает. На деле: опыт работы хоть и пять лет, но весьма специфический (продавец по-сути), 1:С знает плохо (а говорила при устройстве, что знает), в экселе не знает как вставлять формулы, разговаривает весь день по всякой ерунде (рассказывала в основном истории из своей жизни), зато с клиентами пык-мык, ничего толком рассказать не может. Я за неё вечно косяки разгребала. Как сотрудник на телефоне - она идеальна, но что бы полноценно работать - об этом и речи быть не может. Но да, считала себя крутым менеджером, который почему-то получает в два раза ниже меня зп)))
Лианушка
читайте ТД, чего там написано - то и будут платить. Все что обещали и документально не подтверждено - о этом можете и забыть. Премии - необязательная выплата. Если сильно уверены в том, что стоите дороже 20-ки аргументируйте. Только не доводами "Таня и Маня получают больше"
Ира Я.
Я долго работала на небольшую зарплату, а должность при этом была солидная. Тогда все время кредиты брала. А потом плюнула на статус и поменяла работу.
Слава Лужникова
А у меня как-то даже если и доходы нормальные, все равно не хватает… траты растут быстрее доходов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем