Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала о дочери всю правду

Дочь растит ребёнка одна, ребёнок маленький, ходит в сад. Ее бм бандит и наркоман, слава богу, что развелась. Зарабатывает она прилично. Месяца два назад говорит мне, мам, я хочу взять вторую работу, с ребёнком надо будет сидеть два раза в неделю после садика, ты сможешь? Проаргументировала тем, что хочет строить большой хороший дом для себя и ребёнка. У меня конечно сердце болело, что ребёнок мать почти не видит, да и мне с ним тяжело сидеть было, но как-то устроились. Вчера узнаю от сына, что оказывается все деньги со второй работы дочери уходят на лечение ее бм. Вроде он совсем в плохом состоянии итд. Я в шоке. Получается, я сидела с ребёнком, пока моя дочь горбатилась ради какого-то наркомана. С ребёнком я конечно больше сидеть не буду, с дочерью мы разругались. Но сердце болит. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Василиса
Идите яичко слопайте))
ЛюдмилаВ ответ на Василиса
Василиса
Идите яичко слопайте))
СсылкаПожаловаться
А ты опохмелись
Василиса
Идите яичко слопайте))
СсылкаПожаловаться
+
Olga
ничего не делать. у дочери Вашей большое сердце, но мозгов нет совсем
Инкогнито
Где родители наркоши ?
АнонимВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
Где родители наркоши ?
СсылкаПожаловаться
В другом городе. Насколько я знаю, они с ним не общаются
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В другом городе. Насколько я знаю, они с ним не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком?
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
В другом городе. Насколько я знаю, они с ним не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас!
Очень неприятно, когда узнаешь, что тебя использовали.
Еще очень неприятно понимать, что дети выбирают те дороги, где в конце будет висеть кирпич...
..... У одной знакомой дочь окончила университет и вышла тайно замуж за мусульманина. Сидит дома, воспитывает четырех детей. Знакомая им деньги постоянно посылает. Муж часто куда-то уезжает /месяц - неделю.../. Говорит, что вполне счастлива. А моя знакомая сколько слез пролила и радость потеряла.

Автор, может принять позицию дочери? Помириться... отпустить и жить своей жизнью???
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
В другом городе. Насколько я знаю, они с ним не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга вам правильно ответила. У дочери работает жалость, а не рассудок. Бывших наркоманов не бывает. Она надрывается на двух работах, теряет свое здоровье, ворует время от общения с маленькой дочерью, начала врать вам, своей маме. И все это будет без всякой благодарности с его стороны. Он еще будет требовать, чтобы она со второй работы давала ему деньги на колеса. У них совести нет. Одни минусы от этого токсичного бм. Вам надо привести ее в чувство. Правильно сделали, что перекрыли этот канал в черную дыру. Внучке нужна здоровая мать.
Светлана БаулинаВ ответ на Аноним
Аноним
В другом городе. Насколько я знаю, они с ним не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко, что не сказала правду маме....а теперь сама, как знает....
Львёна
помогать с ребёнком
Mar Fa
иди яичко об башку стукни, троллятина
МАРЬВАННА - А вы как думали?
ничего вы не сделаете , а помочь посидеть с ребенком можете.
Оптимист реальный))
Теперь сидите с дочерью,или идите работать.Деньги будете дочери отдавать.
Оптимист реальный))
Теперь сидите с дочерью,или идите работать.Деньги будете дочери отдавать.
СсылкаПожаловаться
А дочь эти деньги будет отдавать БМ на новые дозы.
Оптимист реальный))В ответ на Nina Verino
Nina Verino
А дочь эти деньги будет отдавать БМ на новые дозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
Виктор ПавловичВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
бм он тоже человек и вдобавок отец вашей внучки ,то что она протянула руку помощи человеку разве это плохо? Вы отказали в помощи посильной сразу троим людям и дочери и внучке и ее отцу. А вообще зачем нужны близкие тогда люди? А?
СсылкаПожаловаться
Трогательно. И верно.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Трогательно. И верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих знакомых муж работал на престижной работе в области и имел две квартиры от работы по туб.заболеванию. Так вот жене его приспичило переехать в Питер она его уволила (а он между прочим был замглавврача с хорошей зарплатой больницы) Он очень не хотел ,но она его реально подпаивала а он был слаб на это но работа его держала .Так вот подпоила квартиры продали купили в пригороде спб маленькую двушку ,она к мамаше уехала в Питер с детьми а он жил отдельно в квартире.90-е не работы ничего ,шабашил как мог и начал один попивать ,она забрала у него ключи и выставила его вообще на улицу а квартиру сдала знакомым,потом сказала что он пропал вообще. В результате его нашли убитом под платформой и похоронили в под номером. Это я к чему ? что в то время много наших ровестников бухали ,но кого тянули и не бросали сейчас в шоколаде ,а вот в таких случаях -все погибли .Легко ли потом жить с таким грузом на душе и в глаза детям смотреть?
Жанна СамофаловаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
У моих знакомых муж работал на престижной работе в области и имел две квартиры от работы по туб.заболеванию. Так вот жене его приспичило переехать в Питер она его уволила (а он между прочим был замглавврача с хорошей зарплатой больницы) Он очень не хотел ,но она его реально подпаивала а он был слаб на это но работа его держала .Так вот подпоила квартиры продали купили в пригороде спб маленькую двушку ,она к мамаше уехала в Питер с детьми а он жил отдельно в квартире.90-е не работы ничего ,шабашил как мог и начал один попивать ,она забрала у него ключи и выставила его вообще на улицу а квартиру сдала знакомым,потом сказала что он пропал вообще. В результате его нашли убитом под платформой и похоронили в под номером. Это я к чему ? что в то время много наших ровестников бухали ,но кого тянули и не бросали сейчас в шоколаде ,а вот в таких случаях -все погибли .Легко ли потом жить с таким грузом на душе и в глаза детям смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то сомневаюсь, что все, кого тянули близкие, сейчас в шоколаде. Никто насильно водку в рот не заливает. Алкаши, наркоманы сами виноваты в своих бедах. Но в Вашем конкретно описанно случае, женушка змеюка подлая.
Жанна Самофалова
Что-то сомневаюсь, что все, кого тянули близкие, сейчас в шоколаде. Никто насильно водку в рот не заливает. Алкаши, наркоманы сами виноваты в своих бедах. Но в Вашем конкретно описанно случае, женушка змеюка подлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем подлось жены? В том, что развелась с наркоманом и спасла дочь, чтобы она не следовала по стопам отца? Или она "змеюка подлая", что надрывается на двух работах и платит за лечение от наркомании БМ?
Жанна СамофаловаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
А в чем подлось жены? В том, что развелась с наркоманом и спасла дочь, чтобы она не следовала по стопам отца? Или она "змеюка подлая", что надрывается на двух работах и платит за лечение от наркомании БМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на коммент выше отвечала. Там жена мужа подпаивпла))). А в теме Автора женщина без бошки совсем, что в ущерб ребенку наркошу тянет. Это я тоже писала. Но большинство здесь, как я поняла, считают, что бм нельзя бросать. И надо помочь "болезному".
лилия *тигровая*В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
У моих знакомых муж работал на престижной работе в области и имел две квартиры от работы по туб.заболеванию. Так вот жене его приспичило переехать в Питер она его уволила (а он между прочим был замглавврача с хорошей зарплатой больницы) Он очень не хотел ,но она его реально подпаивала а он был слаб на это но работа его держала .Так вот подпоила квартиры продали купили в пригороде спб маленькую двушку ,она к мамаше уехала в Питер с детьми а он жил отдельно в квартире.90-е не работы ничего ,шабашил как мог и начал один попивать ,она забрала у него ключи и выставила его вообще на улицу а квартиру сдала знакомым,потом сказала что он пропал вообще. В результате его нашли убитом под платформой и похоронили в под номером. Это я к чему ? что в то время много наших ровестников бухали ,но кого тянули и не бросали сейчас в шоколаде ,а вот в таких случаях -все погибли .Легко ли потом жить с таким грузом на душе и в глаза детям смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая фееричная фантазия (брехло)...
Олле Луккойле
У моих знакомых муж работал на престижной работе в области и имел две квартиры от работы по туб.заболеванию. Так вот жене его приспичило переехать в Питер она его уволила (а он между прочим был замглавврача с хорошей зарплатой больницы) Он очень не хотел ,но она его реально подпаивала а он был слаб на это но работа его держала .Так вот подпоила квартиры продали купили в пригороде спб маленькую двушку ,она к мамаше уехала в Питер с детьми а он жил отдельно в квартире.90-е не работы ничего ,шабашил как мог и начал один попивать ,она забрала у него ключи и выставила его вообще на улицу а квартиру сдала знакомым,потом сказала что он пропал вообще. В результате его нашли убитом под платформой и похоронили в под номером. Это я к чему ? что в то время много наших ровестников бухали ,но кого тянули и не бросали сейчас в шоколаде ,а вот в таких случаях -все погибли .Легко ли потом жить с таким грузом на душе и в глаза детям смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый сам в ответе за свою судьбу. Не надо вкладывать разрушительный комплекс какой-то вины в души людей.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Каждый сам в ответе за свою судьбу. Не надо вкладывать разрушительный комплекс какой-то вины в души людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в ответе за тех .кого приручили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем