Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала о прошлом любимого

Год назад меня познакомили с молодым человеком: умница и красавец, положительный со всех сторон. Я знала от нашего общего друга, что год назад он расстался с девушкой, которую очень любил. Они были вместе 2 года, за это время несколько раз сходились-расходились по разным причинам. По рассказам друзей, девушка была несерьезной, любительницей погулять, домом не занималась, даже не готовила, он изо всех сил пытался ее перевоспитать, но в конце концов они расстались. Мы стали жить вместе, бывает все, и ругаемся тоже, самое главное: я его очень люблю. Знаю, после расставания он очень страдал от одиночества и когда в его жизни появилась я, он буквально сдувал с меня пылинки. Утром мы оба уходим на работу, вечером я спешу домой, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, всегда у нас порядок и уют, ни жилищных, ни материальных проблем у нас нет, да никаких проблем нет!-живи и радуйся, что я и делаю, но он найдет повод к чему-нибудь приципиться, поссориться, вечно чем-то не доволен, молчит. Закралась мысль, что не забыл он свою бывшую, несмотря на все ее выходки, что он нас сравнивает и, конечно, не в мою пользу. Появился комплекс неполноценности, ревность. Знаю, глупо, но я общалась с его бывшей девушкой в социальной сети под вымышленным именем и узнала подробности их совместной жизни: и чудовищем он был, и алкоголем злоупотреблял, и бил ее (это, к сожалению, правда, даже суд был-наш общий друг, после того, как я сказала ему, что знаю об этом, подтвердил этот факт). Короче, я в шоке, смотрю сейчас на него другими глазами. И все чаще после ссоры мысли о расставании. Как быть?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
АлинаВ ответ на Светлана
Светлана
По-поводу, что она догадалась кто есть кто-не знаю. Я сказала, что мы мельком виделись давно, может и поверила. Но то, что был факт побоя и она подала в суд-это правда. Я все равно не перестану его из-за этого любить, но что тебя сейчас-то не устраивает, если натерпелся ты от этой прошманды?
СсылкаПожаловаться
Вот потому-то Ваше "сокровище" и любит ЕЕ до сих пор, а не Вас, что Вы такая глупая и злая. И все обеды на свете Вам не заменят отсутствия ума и доброго сердца. Не верится мне в Вашу любовь-такие люди, как Вы, на это в принципе не способны. Готовьтесь, если он уже с Вами заскучал-скоро бросит, хотя жаль, конечно, Вы-оба уроды и друг другу подходите.
Гелла ведьмочка
А с чего вы решили,что он вас сравнивает?Это ведь только ваши домыслы.А ныть он может просто потому,что характер такой.Ну перевелись прынцы на белых конях!И почему вы верите больше какой-то девке с сомнитеоьной репутацией,чем своему МЧ?
zauer.nadezhda@mail.ru
если ему скучно попробуйте развлечься вместе с друзьями, да и почаще куда то выходите
Василиса
Он просто идиот и садист, суд - наглядный пример и очень тревожный для вас сигнал. скоро и вам в глаз засветит....его только страх очередного суда держит.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Он просто идиот и садист, суд - наглядный пример и очень тревожный для вас сигнал. скоро и вам в глаз засветит....его только страх очередного суда держит.
СсылкаПожаловаться
Когда его бывшая девушка выкидывала кондрики и он принял решение расстаться, он не мог понять одного: что ей нужно для счастья? Вот все у него есть: квартира, машина (дай Бог здоровья родителям) и сам парень хоть куда-а счастья нет! Теперь со мной живет, а счастья так и нет. Одному, наверное, ему всю жизнь придется куковать с такими закидонами.
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда его бывшая девушка выкидывала кондрики и он принял решение расстаться, он не мог понять одного: что ей нужно для счастья? Вот все у него есть: квартира, машина (дай Бог здоровья родителям) и сам парень хоть куда-а счастья нет! Теперь со мной живет, а счастья так и нет. Одному, наверное, ему всю жизнь придется куковать с такими закидонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нужны счастье и позитив и удовольствия, а не его претензии!
И какая разница, что ЕМУ подарили его родители? Сам он кто, что?
Veronika VeroВ ответ на Светлана
Светлана
Когда его бывшая девушка выкидывала кондрики и он принял решение расстаться, он не мог понять одного: что ей нужно для счастья? Вот все у него есть: квартира, машина (дай Бог здоровья родителям) и сам парень хоть куда-а счастья нет! Теперь со мной живет, а счастья так и нет. Одному, наверное, ему всю жизнь придется куковать с такими закидонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня похоже. Только бывшая ему 2 ножевых в спину...расстались без суда. И тоже он её забыть не может, хоть и понимает что никакой там жизни не получится. Говорит что я очень хорошая, со мной ему хорошо, а про себя что он плохой. Хорошо, что вместе не живём, а то ещё хуже себя бы чувствовала...Не мужики, а г сплошное...не ценят, не любят и не берегут хорошее....потеряют - будут плакать
MargaritaВ ответ на Veronika Vero
Veronika Vero
У меня похоже. Только бывшая ему 2 ножевых в спину...расстались без суда. И тоже он её забыть не может, хоть и понимает что никакой там жизни не получится. Говорит что я очень хорошая, со мной ему хорошо, а про себя что он плохой. Хорошо, что вместе не живём, а то ещё хуже себя бы чувствовала...Не мужики, а г сплошное...не ценят, не любят и не берегут хорошее....потеряют - будут плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким хорошие жены не нужно,а нужны страсти,оры,скандалы.БМ год ходил после развода ,чтобы поскандалить.Приходилось уходить перед его приходом.Избалованные сынки из богатых семей уже рано всё в жизни познали и женщин всяких насмотрелись и с правильными им скучно.Вот бы гуляла,пила,развлекалась-вот это девушка.Задумайтесь.
Подсолнух Подсолнухов
Да уж...никогда не стоит рыться в чужом грязном белье...и не он вас с ней сравнивает, а вы сами.Проблема у вас в голове
Подсолнух Подсолнухов
Да уж...никогда не стоит рыться в чужом грязном белье...и не он вас с ней сравнивает, а вы сами.Проблема у вас в голове
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Елена Жосан
сразу вспомнила свою историю. Меня как-то одно время доставала бывшая краля моего МЧ, что она мн только не говорила, и что он пьет и что гулящий и будет ме изменять на лево и напрво ка к и ей изменял и что бросит меня так же как бросил ее,что он не способен на серьезные отношения))))))))))и прочее,прочее. Я заморачиваться не стала, решила убудиться во всем сама и вот мы уже сколько лет вместе и с каждым днем все лучше и лучше. И я понимаю,что она это говорила специально, и ей просто было обидно,что он ее киданул. на мне жениться собирается. думаю,что у вас та же ситуация. В конце концов тогда он был молод и имел права на то,чтобы и выпить и чего-нибду покурить и трахать девок))))а с вами сейчас все-по другому
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова! надо полюбить себя,в том смысле,что любовь и уважение к самой себе дает возможность другим людям нас уважать. Все идет изнутри.Никогда нельзя давать "вытирать об себя ноги". Надо быть независимой. В принципе ,это относится и к мужчинам и к женщинам. Умный и добрый человек,который уважает себя-не унизит другого(не важно мужчина-женщину,или женщина-мужчину) Любовь это кроме...страстей еще и уважение друг к другу. Тогда есть доверие и честность в отношениях.. Говорят мужчину можно перевоспитать...Ну не знаю. Только если он сам этого захочет. А идеальных отношений не бывает... это миф. Хотя мои дедушка с бабушкой вместе прожили 54 года в любви и меня вырастили.. Такой любви я больше не видела.. Но она есть. Иначе зачем мы живем на этом свете?! удачи всем!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уйти.
Анастасия
Мне бывшая моего мужа такие вещи рассказывала,...но я его очень люблю. Мы уже 2 года счасливы. Все у нас было и ссоры и недопонимания, но того, что она мне расказывала не было. Мужчина ведет себя с каждой женщиной по разному. И от того, как вы себя поставите тоже будет многое зависеть.
Энда
Одна моя знакомая стала встречаться с разведённым мужчиной, а потом и жить с ним. С его слов - жена гуляла, всё время у неё какие-то дела находились, чтоб уйти пораньше и вернуться попозже, всё время ему плешь проедала какими-то несущественными придирками. Моя знакомая решила, что уж она-то точно - не такая, и всё у них будет в шоколаде.
У этого мужчины был в первом браке ребёнок, он его (её - там девочка была), забирал на выходные. И у моей знакомой - дочка, девочки - ровесницы. Получилось, что бывшая и нынешняя жены познакомились. Бывшая на мужа не жаловалась, но на вопрос "Почему развелись?" честно сказала: "Он отдельный. Он с работы - домой, и ничего ему не надо - ни друзей, ни просто поговорить, ни с ребёнком поиграть. У него хобби - он пазлы собирает (собирает, я сама видела - огромные, на полстены, картины), вот, кроме пазлов ему ничего не надо и не интересно." Моя знакомая опять решила, что уж бзык с пазлами она переживёт.
Надо говорить, что не пережила? Они разошлись лет через 5 - ей сложно было стать фрагментом пазла, чтобы и на неё муж обратил внимание.
Я это всё к чему рассказываю? Правд всегда две. На Вашем месте я бы с таким мужчиной жить не стала - буть там трижды улётный секс и трижды высшее образование.
СветланаВ ответ на Энда
Энда
Одна моя знакомая стала встречаться с разведённым мужчиной, а потом и жить с ним. С его слов - жена гуляла, всё время у неё какие-то дела находились, чтоб уйти пораньше и вернуться попозже, всё время ему плешь проедала какими-то несущественными придирками. Моя знакомая решила, что уж она-то точно - не такая, и всё у них будет в шоколаде.
У этого мужчины был в первом браке ребёнок, он его (её - там девочка была), забирал на выходные. И у моей знакомой - дочка, девочки - ровесницы. Получилось, что бывшая и нынешняя жены познакомились. Бывшая на мужа не жаловалась, но на вопрос "Почему развелись?" честно сказала: "Он отдельный. Он с работы - домой, и ничего ему не надо - ни друзей, ни просто поговорить, ни с ребёнком поиграть. У него хобби - он пазлы собирает (собирает, я сама видела - огромные, на полстены, картины), вот, кроме пазлов ему ничего не надо и не интересно." Моя знакомая опять решила, что уж бзык с пазлами она переживёт.
Надо говорить, что не пережила? Они разошлись лет через 5 - ей сложно было стать фрагментом пазла, чтобы и на неё муж обратил внимание.
Я это всё к чему рассказываю? Правд всегда две. На Вашем месте я бы с таким мужчиной жить не стала - буть там трижды улётный секс и трижды высшее образование.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за ответ. Я серьезно задумалась, нужно ли мне все эти заморочки и такая жизнь.
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо Вам за ответ. Я серьезно задумалась, нужно ли мне все эти заморочки и такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заморочки будут с каждым... Такого вообще не бывает, чтобы идеально все устраивало.
Вы пишите, что любите его, а похоже, что это не так. Когда человека любишь, то очень хорошо его чувствуешь, понимаешь без слов, что он от тебя ждет в данный момент. Это не из пальца высосанные слова, а личный опыт. И еще очень важно в отношениях быть самой собой, ни под кого не подстраиваться, пытаться угодить и т.д. При таком варианте отношений действительно будет очень скучно с человеком, потому что как-то наигранно и вымороченно получается, без огня... Но, чтобы быть самой собой, надо быть в себе уверенной, а для этого нужен опыт...
Даже если и расстанетесь с этим парнем, страшного в этом ничего нет, потому что Вы просто не знаете, кто может встретиться Вам в дальнейшем, может быть в сто раз лучше человек и отношения будут складываться проще...
Наша ТаняВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо Вам за ответ. Я серьезно задумалась, нужно ли мне все эти заморочки и такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в вышесказанном увидела знакомые моменты :)
Безумно любила, но что-то там не складывалось и слишком уж он плохо о жене отзывался. Развелись они (по его словам) потому, что она дрянь такая изменяла ему, а он - сама добродетель и добытчик не стерпел. Но сказал, что если хочет развода - пусть сама и подает... сама и подала... Я как дура решила быть не такой как бывшая :))) а вот не надо быть тем, кем не являешься! Не оценят, да и видя эти старания они понимают, что их любят больше, а они пользуются... В итоге и я это поняла, что не нужна ему и ушла, не дожидаясь унижений... Не знаю как ваш, но в моей истории, мне кажется, как бы ни клял ее - все еще любит или просто ненависть зашкаливает, что пока не умоется местью - не успокоится душа. Я так не умею... поплакала и выплюнула, а есть люди, для которых мысли, воспоминания и планы об отмщении (ей или женскому роду) становится смыслом жизни...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Тоже в вышесказанном увидела знакомые моменты :)
Безумно любила, но что-то там не складывалось и слишком уж он плохо о жене отзывался. Развелись они (по его словам) потому, что она дрянь такая изменяла ему, а он - сама добродетель и добытчик не стерпел. Но сказал, что если хочет развода - пусть сама и подает... сама и подала... Я как дура решила быть не такой как бывшая :))) а вот не надо быть тем, кем не являешься! Не оценят, да и видя эти старания они понимают, что их любят больше, а они пользуются... В итоге и я это поняла, что не нужна ему и ушла, не дожидаясь унижений... Не знаю как ваш, но в моей истории, мне кажется, как бы ни клял ее - все еще любит или просто ненависть зашкаливает, что пока не умоется местью - не успокоится душа. Я так не умею... поплакала и выплюнула, а есть люди, для которых мысли, воспоминания и планы об отмщении (ей или женскому роду) становится смыслом жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как насчёт мести, но, по моему глубокому убеждению, стоящий мужчина никогда не станет рассказывать гадостей о бывшей девушке - новой пассии(если жил с такой, значит - сам дурак), как впрочем и хвалить её тоже не станет. С чистого листа - и всё тут.
Наша ТаняВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не знаю, как насчёт мести, но, по моему глубокому убеждению, стоящий мужчина никогда не станет рассказывать гадостей о бывшей девушке - новой пассии(если жил с такой, значит - сам дурак), как впрочем и хвалить её тоже не станет. С чистого листа - и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!!! Ибо нефиг на фоне плохой женщины выглядеть "красавцем"... вот как бы женщинам не вестись на это :)) я повелась, за что и поплатилась...
Наша ТаняВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо Вам за ответ. Я серьезно задумалась, нужно ли мне все эти заморочки и такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и ошибка многих - бояться потерять... Вот этого никогда не нужно делать! Сознательно губить отношения и не бояться потерять человека - значит это сознательное действо и этого и добиваются, но вылизывать человека с ног до головы, получать по шапке за мелочи и все равно бояться - все, приплыли... дальше дороги нет, ибо женщина половичок и об него пора вытирать ноги...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Да, и ошибка многих - бояться потерять... Вот этого никогда не нужно делать! Сознательно губить отношения и не бояться потерять человека - значит это сознательное действо и этого и добиваются, но вылизывать человека с ног до головы, получать по шапке за мелочи и все равно бояться - все, приплыли... дальше дороги нет, ибо женщина половичок и об него пора вытирать ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку.
Melissa Red
Если суд был по делу частного обвинения, то любой может написать заявление, даже если этого ничего не было, и заведут дело, и суд будет... Потому что дела о побоях возбуждает не прокуратура и не ОВД, а сам частный обвинитель, принеся заявление в суд. Так что, даже если суд был, это не значит, что он её действительно бил. Или приговор обвинительный все-таки?
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Если суд был по делу частного обвинения, то любой может написать заявление, даже если этого ничего не было, и заведут дело, и суд будет... Потому что дела о побоях возбуждает не прокуратура и не ОВД, а сам частный обвинитель, принеся заявление в суд. Так что, даже если суд был, это не значит, что он её действительно бил. Или приговор обвинительный все-таки?
СсылкаПожаловаться
Простите, прочитала потом, что примирились в суде. Так это только подтверждает мои слова. есть девушки, которые кого угодно могут довести до того, что человек начнет поднимать руку. Я знаю, у меня есть такая знакомая. Может, оа его провоцировала или накидывалась на него сама (и такое бывает, поверьте).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем