Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала о прошлом любимого

Год назад меня познакомили с молодым человеком: умница и красавец, положительный со всех сторон. Я знала от нашего общего друга, что год назад он расстался с девушкой, которую очень любил. Они были вместе 2 года, за это время несколько раз сходились-расходились по разным причинам. По рассказам друзей, девушка была несерьезной, любительницей погулять, домом не занималась, даже не готовила, он изо всех сил пытался ее перевоспитать, но в конце концов они расстались. Мы стали жить вместе, бывает все, и ругаемся тоже, самое главное: я его очень люблю. Знаю, после расставания он очень страдал от одиночества и когда в его жизни появилась я, он буквально сдувал с меня пылинки. Утром мы оба уходим на работу, вечером я спешу домой, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, всегда у нас порядок и уют, ни жилищных, ни материальных проблем у нас нет, да никаких проблем нет!-живи и радуйся, что я и делаю, но он найдет повод к чему-нибудь приципиться, поссориться, вечно чем-то не доволен, молчит. Закралась мысль, что не забыл он свою бывшую, несмотря на все ее выходки, что он нас сравнивает и, конечно, не в мою пользу. Появился комплекс неполноценности, ревность. Знаю, глупо, но я общалась с его бывшей девушкой в социальной сети под вымышленным именем и узнала подробности их совместной жизни: и чудовищем он был, и алкоголем злоупотреблял, и бил ее (это, к сожалению, правда, даже суд был-наш общий друг, после того, как я сказала ему, что знаю об этом, подтвердил этот факт). Короче, я в шоке, смотрю сейчас на него другими глазами. И все чаще после ссоры мысли о расставании. Как быть?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
Елена Павлова
Адреналинчика ему не хватает.
Алла ГусаковаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Адреналинчика ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
Адреналинчика ему не хватает.

С этим согласна на все 100%. Я тоже человек спокойный, но иногды так для приличия поскандалю, ну чтобы мужу скучно не было, без оскорблений конечно надо, а так, в общем, а то еще подумает, что он мне безразличен.
Оlya
Меньше знаешь-лучше спишь!
Котя Мотя
Еще тот, похоже, гусь.
Марианна Колчина
Если он придирается к Вам и пытается поссориться из-за ерунды, то это признак раздражительного человека, который пытается куда-то слить свою агрессию. Тут требуется психотерапия, а также психологические тренинги по преодолению раздражительности в характере. Он уже встал на путь исправления, во всяком случае, вряд ли рискнет поднять на Вас руку, так что не бойтесь, с ним можно жить. Но помощь человеку необходима, вот и поддержите его, затащите его к психотерапевту под каким-нибудь предлогом.
Марианна Колчина
Если он придирается к Вам и пытается поссориться из-за ерунды, то это признак раздражительного человека, который пытается куда-то слить свою агрессию. Тут требуется психотерапия, а также психологические тренинги по преодолению раздражительности в характере. Он уже встал на путь исправления, во всяком случае, вряд ли рискнет поднять на Вас руку, так что не бойтесь, с ним можно жить. Но помощь человеку необходима, вот и поддержите его, затащите его к психотерапевту под каким-нибудь предлогом.
СсылкаПожаловаться
нет...,просто она не та женщина с кот.ему реально будет хорошо и комфортно...
СветланаВ ответ на нет
нет
нет...,просто она не та женщина с кот.ему реально будет хорошо и комфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой женщиной ему будет комфортно?
нетВ ответ на Светлана
Светлана
А с какой женщиной ему будет комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с родной...,а не с той которая кормит и обстирывает...
нет
он не любит вас....простите...,вы для него платок носовой...,на случай одиночества...,у меня было тоже самое....мы расстались....к счастью...
СветланаВ ответ на нет
нет
он не любит вас....простите...,вы для него платок носовой...,на случай одиночества...,у меня было тоже самое....мы расстались....к счастью...
СсылкаПожаловаться
Ну неужели нельзя быть счастливыми? Ну почему так? Ведь все для счастья есть. Чего он ищет?
нетВ ответ на Светлана
Светлана
Ну неужели нельзя быть счастливыми? Ну почему так? Ведь все для счастья есть. Чего он ищет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родного человека....
Алла Гусакова
И что за мода такая пошла у бывших девушек спрашивать о вашем любимом. Я этого не понимаю категорически. Теперь и срадаешь от своего же любопытства!!! Так хуже всего, что теперь сидишь и ждешь, что он тебе личико подровняет. Супер.
СветланаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
И что за мода такая пошла у бывших девушек спрашивать о вашем любимом. Я этого не понимаю категорически. Теперь и срадаешь от своего же любопытства!!! Так хуже всего, что теперь сидишь и ждешь, что он тебе личико подровняет. Супер.
СсылкаПожаловаться
Сама знаю, что глупо было спрашивать ее онем, ведь знала, что ничего хорошего про БЫВШИХ как правило не говорят!
Alex Fortuna
Да не детские проблемы ПЬЕТ плохо, ПЬЕТ и БЬЕТ еще хуже, НЕ ПЬЕТ и НЕ БЬЕТ получается вообще жесть! Пазлы собирает ДА НЕТ в нашем социуме возможности самореализоваться от этой безисходности ХОТЬ сам пазлы собирай! Да СУРОВАЯ правда ЖИЗНИ!
Евгения Константинова
хм.. его друзья ее хают, она - хает вашего мужчину, но при этом вышла замуж.. да уж... да мало ли что у кого была в жизни.. у меня тоже было рукоприкладство в бывших отношениях, потому что ревновал к тем же своим друзьям по пьяни, тоже и расходились и сходились.. а потом выяснилось что он 2 года жил на 2 дома и со мной и с другой и на той другой он женился после.. так что забейте и живите спокойно, а если уж дойдет до такого смело пишите заявы,снимайте побой и не ищите в нем прежнего любимого мужчины поскольку его нет. Я вот жалею что поажлела его и не стала снимать побой и в милицию не обращалась.. сломанный нос, ребро уже не исправишь...
Строительная компания -УтКи-
Хм.
Не буду говорить ничего, просто расскажу историю.
Недавно рассталась с МЧ. Сейчас в прекрасных отношениях с его бывшей девушкой.

Мы пзнакомились с ним через полгода, после их расставания. Через месяц стали жить вместе. Все вроде бы было нормально. Но я чувствовала, что что-то не так.
Не было ни одного дня, чтобы он не вспоминал о ней, не говорил кучу гадостей...
И хозяйкаона плохая, и пьет, и гуляет, и дома ничего не делает, и не работает сидит на шее.
Много очень было конфликтов по поводу нее у нас. Друзья его тоже все хором кричали ккая она овца.
Он говорил, что расстались они из-за ее такого поведения.
А спустя какое-то время, он напился и ему крышу снесло... В общем он меня побил. Я в шоке бьыла. никогда не ожидала от него такого.
В больницу и в милицию обращаться не стала - просто собрала вещи и ушла.
Через несколько дней меня в интернете нашла его бывшая.. Написала, что хочет поговорить и предлагала встретиться...
В общем, при встрече выяснилось, что она абсолютно адекватна, несколько месяцев назад вышла замуж, не пьет (ну то есть только ка все),
а причиной их расставания оказались такие же банальные для него побои... только гораздо более серьезные чем у меня.
Общаемся с ней уже пару месяцев. Девочка - оч хорошая, толковая, интересный человек.
Обе безумно счастливы, что уберегла нас судьба от этого урода.
Кстати, он пока со мной жил - все время бегал к ней - пытался помириться, наладить отношения...

Беги на фиг. По-дальше от своего упыря...
Строительная компания -УтКи-
Хм.
Не буду говорить ничего, просто расскажу историю.
Недавно рассталась с МЧ. Сейчас в прекрасных отношениях с его бывшей девушкой.

Мы пзнакомились с ним через полгода, после их расставания. Через месяц стали жить вместе. Все вроде бы было нормально. Но я чувствовала, что что-то не так.
Не было ни одного дня, чтобы он не вспоминал о ней, не говорил кучу гадостей...
И хозяйкаона плохая, и пьет, и гуляет, и дома ничего не делает, и не работает сидит на шее.
Много очень было конфликтов по поводу нее у нас. Друзья его тоже все хором кричали ккая она овца.
Он говорил, что расстались они из-за ее такого поведения.
А спустя какое-то время, он напился и ему крышу снесло... В общем он меня побил. Я в шоке бьыла. никогда не ожидала от него такого.
В больницу и в милицию обращаться не стала - просто собрала вещи и ушла.
Через несколько дней меня в интернете нашла его бывшая.. Написала, что хочет поговорить и предлагала встретиться...
В общем, при встрече выяснилось, что она абсолютно адекватна, несколько месяцев назад вышла замуж, не пьет (ну то есть только ка все),
а причиной их расставания оказались такие же банальные для него побои... только гораздо более серьезные чем у меня.
Общаемся с ней уже пару месяцев. Девочка - оч хорошая, толковая, интересный человек.
Обе безумно счастливы, что уберегла нас судьба от этого урода.
Кстати, он пока со мной жил - все время бегал к ней - пытался помириться, наладить отношения...

Беги на фиг. По-дальше от своего упыря...
СсылкаПожаловаться
Я, не представляю, какая девушка будет терпеть его заскоки, вроде бы мелочи, а так мерзко бывает, когда рассматривая счет за коммунальные услуги, он просит поменьше лить горячей воды-дорого, то просит не хлопать себя по лицу, нанося крем-его раздражает, то душ на место не повесила (это было один раз-мне сообщили об ютом ТАКИМ голосом, что теперь я никогда не забываю вешать его на место) и т.д. ЗАНУДА!
Алла ГусаковаВ ответ на Светлана
Светлана
Я, не представляю, какая девушка будет терпеть его заскоки, вроде бы мелочи, а так мерзко бывает, когда рассматривая счет за коммунальные услуги, он просит поменьше лить горячей воды-дорого, то просит не хлопать себя по лицу, нанося крем-его раздражает, то душ на место не повесила (это было один раз-мне сообщили об ютом ТАКИМ голосом, что теперь я никогда не забываю вешать его на место) и т.д. ЗАНУДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, не представляю, какая девушка будет терпеть его заскоки, вроде бы мелочи, а так мерзко бывает, когда рассматривая счет за коммунальные услуги, он просит поменьше лить горячей воды-дорого, то просит не хлопать себя по лицу, нанося крем-его раздражает, то душ на место не повесила (это было один раз-мне сообщили об ютом ТАКИМ голосом, что теперь я никогда не забываю вешать его на место) и т.д. ЗАНУДА!
Так в чем тогда собственно вопрос. Уходи и ни парься. Ежели он такая зануда, то это уже клинический случай. Если бы он мне сказал воды поменьше лить, так я б ему этот душик в ж...у затолкала. А ты люблю, не могу без него. Хочешь жить с ним - начинай экономить, посмотрим, на сколько тебя хватит
1303mailВ ответ на Светлана
Светлана
Я, не представляю, какая девушка будет терпеть его заскоки, вроде бы мелочи, а так мерзко бывает, когда рассматривая счет за коммунальные услуги, он просит поменьше лить горячей воды-дорого, то просит не хлопать себя по лицу, нанося крем-его раздражает, то душ на место не повесила (это было один раз-мне сообщили об ютом ТАКИМ голосом, что теперь я никогда не забываю вешать его на место) и т.д. ЗАНУДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как это не представляете- очень даже представляете...ВЫ и есть та, которая терпит эти заскоки ))))
Вот он уже и вас взялся перевоспитывать...
Наталья КоваленкоВ ответ на Светлана
Светлана
Я, не представляю, какая девушка будет терпеть его заскоки, вроде бы мелочи, а так мерзко бывает, когда рассматривая счет за коммунальные услуги, он просит поменьше лить горячей воды-дорого, то просит не хлопать себя по лицу, нанося крем-его раздражает, то душ на место не повесила (это было один раз-мне сообщили об ютом ТАКИМ голосом, что теперь я никогда не забываю вешать его на место) и т.д. ЗАНУДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана откуда столько терпения? Вы себя где нашли? Или ваши родители вас родили для унижений и оскорблений? Скоро он будет считать сколько вы едите. Ну как можно себя так не любить? Не помню кто сказал, но насколько ты себя любишь, настолько и тебя любят!!! Подумайте...
Екатерина МарущакВ ответ на Светлана
Светлана
Я, не представляю, какая девушка будет терпеть его заскоки, вроде бы мелочи, а так мерзко бывает, когда рассматривая счет за коммунальные услуги, он просит поменьше лить горячей воды-дорого, то просит не хлопать себя по лицу, нанося крем-его раздражает, то душ на место не повесила (это было один раз-мне сообщили об ютом ТАКИМ голосом, что теперь я никогда не забываю вешать его на место) и т.д. ЗАНУДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светочка, прошёл всего год а он уже ведёт себя так, как буд то вы вместе как миниимум лет 30 живёте и вы его жуть как достали!! что его бесит, как вы крем наносите!! а что ещё через пару лет будет? как раз такие вот побои, это точно, либо к врачу, либо уходить. у меня была похожая ситуация, трезвый-идеальный мужчина!!как выпьет-крышу сносит, оскорбляет, унижает при всех, пытался даже ударить, но я его опередила и так вмазала, что мало ему не было.. а потом села и подумала, оно мне надо?? зачем такая жизнь? мама с папой меня не для мордобоев и оскорблений холили и лелеяли. и кстати девушку свою бывшую он тоже вечно хаял, такая она секая.. а я с ней потом пообщалась... так вот её он бил, и она от него сбежала. а потом как выяснилось у них это семейное!! отец такое же псих!! вот поэтому он оказывается и закодировался..
мой вам совет не дожидаться мордобоев, а бечь от него уже сейчас!!!!
СветланаВ ответ на Екатерина Марущак
Екатерина Марущак
Светочка, прошёл всего год а он уже ведёт себя так, как буд то вы вместе как миниимум лет 30 живёте и вы его жуть как достали!! что его бесит, как вы крем наносите!! а что ещё через пару лет будет? как раз такие вот побои, это точно, либо к врачу, либо уходить. у меня была похожая ситуация, трезвый-идеальный мужчина!!как выпьет-крышу сносит, оскорбляет, унижает при всех, пытался даже ударить, но я его опередила и так вмазала, что мало ему не было.. а потом села и подумала, оно мне надо?? зачем такая жизнь? мама с папой меня не для мордобоев и оскорблений холили и лелеяли. и кстати девушку свою бывшую он тоже вечно хаял, такая она секая.. а я с ней потом пообщалась... так вот её он бил, и она от него сбежала. а потом как выяснилось у них это семейное!! отец такое же псих!! вот поэтому он оказывается и закодировался..
мой вам совет не дожидаться мордобоев, а бечь от него уже сейчас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь, что когда у нас дети будут, он их просто зашугает, потому что и они его будут раздражать.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Я боюсь, что когда у нас дети будут, он их просто зашугает, потому что и они его будут раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За последние дни, пока идет обсуждение на форуме и пока дома у нас молчание, я многое передумала. Пришла к выводу, что человек просто не хочет быть счастливым. Его устраивает роль страдальца. Жил с бывшей девушкой, страдал, бегал по друзьям, жаловался. Выгнал ее. Остался один. Теперь уже жаловался друзьям на одиночество, на то, что не осталось женгщин нормальных. Когда появилась я, счастье оказалось недолгим: ждаловаться теперь не на что, блин! Вот на что, интересно, он теперь друзьям жалуется? На рутину? Встречается с ними регулярно, не напивается никогда, все прилично, но бутылка пива после работы-норма (по его мнению). Может, отсюда и рассказы про проблемы с алкоголем. Незнаю, конечно, может это норма у нынешних молодых людей, но мой отец, например, сил и нервов на своей работе тратит гораздо больше и не считает нужным расслабляться с помощью пива.
Любовь Орлова
Не следует делать скоропалительных выводов. И вообще, надо жить своим умом, а не слушать, что говорят другие про Вашего любимого. Наблюдайте, смотрите,думайте,разговаривайте с ним,наконец,обсуждайте сомнительные ситуации, узнавайте его сами, а не со слов еще кого-то.Ну это, конечно, если он Вам самой нужен...
Mila Negina
s chego vi voobwe vzjali chto on vas sravnivaet ? razve on takoe govoril? eto vse vashi strahi
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем