Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала о прошлом любимого

Год назад меня познакомили с молодым человеком: умница и красавец, положительный со всех сторон. Я знала от нашего общего друга, что год назад он расстался с девушкой, которую очень любил. Они были вместе 2 года, за это время несколько раз сходились-расходились по разным причинам. По рассказам друзей, девушка была несерьезной, любительницей погулять, домом не занималась, даже не готовила, он изо всех сил пытался ее перевоспитать, но в конце концов они расстались. Мы стали жить вместе, бывает все, и ругаемся тоже, самое главное: я его очень люблю. Знаю, после расставания он очень страдал от одиночества и когда в его жизни появилась я, он буквально сдувал с меня пылинки. Утром мы оба уходим на работу, вечером я спешу домой, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, всегда у нас порядок и уют, ни жилищных, ни материальных проблем у нас нет, да никаких проблем нет!-живи и радуйся, что я и делаю, но он найдет повод к чему-нибудь приципиться, поссориться, вечно чем-то не доволен, молчит. Закралась мысль, что не забыл он свою бывшую, несмотря на все ее выходки, что он нас сравнивает и, конечно, не в мою пользу. Появился комплекс неполноценности, ревность. Знаю, глупо, но я общалась с его бывшей девушкой в социальной сети под вымышленным именем и узнала подробности их совместной жизни: и чудовищем он был, и алкоголем злоупотреблял, и бил ее (это, к сожалению, правда, даже суд был-наш общий друг, после того, как я сказала ему, что знаю об этом, подтвердил этот факт). Короче, я в шоке, смотрю сейчас на него другими глазами. И все чаще после ссоры мысли о расставании. Как быть?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
Анна
скучно ему с вами, все чино и благородно как-то, тихая такая гавань семйная, а ему видимо вспески ревности нужны, чтобы девушка болт на него забивала, короче нужны эмоциональные переживания и срывы - он только тогда видимо боится потерять. А вас видимо не боиться потерять, вы вся белая и пушистая, домашняя, умница и красавица, а он этого не ценит.
Cerise
Знаешь, мой муж к своей бывшей так-же фигово относился. А она гуляла от него напропалую. И детей ему не родила, потомучто от гулянок вся внутри гнилая.
И что теперь, он ко мне так же будет плохо относиться? Да нифига подобного! Обожает меня и дочку, каждый день с работы ЛЕТИТ домой, подарками меня просто завалил дорогими и не очень :) каждую неделю свежие розы дома :) секс почти каждый день и все такое.
А своей бывшей дороже 200 р ничего не дарил, цветы максимум 2 раза в год на ДР и 8 марта, опускал ее ниже плинтуса, секс раз в 2 месяца по 5 минут.
А я не изменяю ему, не в моих это правилах.
Мы просто нашли друг-друга. И нечего по бывшим все мерять. Может бывшая была сама "хороша". У моего мужа экс была из деревни, образование ПТУ, даже фамилию свою писала с ошибками. А я второе высшее получаю, до свадьбы работала на руководящей должности, знаю несколько европейских языков. Есть разница? Вот и подумай над своей разницей. Он ее не любил, а тебя любит.
марина фёдорова
Будь уверена в себе. Возможно,та девушка провоцировала такое поведение. В прошлом браке мы с мужем часто разговаривали на повышенных тонах. Это было почти нормой. Теперь я даже не могу представить,как можно на моего нового мужа повысить голос. Он не даёт для этого повода. Мы ведём себя так,как мы относимся к людям,и они также ведут себя с нами,как к нам относятся.
Malena
в начале они все хорошие, а потом говно. можно с ним поговорить на эту тему. Ненавязчиво со стороны, например, сказать, что по радио услышали про домашнее насилие и спросить, как он к этому относится, случалось ли ему применять силу и в каких случаях? Пусть поподробнее расскажет. Если спросит. это ты к чему. то не сознавайся, просто, сказать. что хотела его мнение узнать по данному вопросу. Поболтать.
Наталья Николаевна
Светик, однозначно надо расставаться! я на себе испытала такую ситуацию! он недолго еще протянет "тихим", а потом начнется хрень как и с бывшей девушкой, конечно, может не в таких масштабах, а может еще хуже! лучше сразу уйти, нежели потом страдать будучи его супругой с ребенком!
Наталья Николаевна
да, и еще, он не думает о своей бывшей девушке! ему просто стало скучно, он Вас добился и поставил на полку как трофей. Советую уйти от него пока не поздно!
Екатерина Мишарина
я 13 лет прожила в браке с бывшим мужем. и он вел все не ахти все эти годы. и пил .и гулял. ушла от него тка после того как оказаась в больнице с переломами ,выбитыми зубами и сотрясением мозга ..к чему я это... спустя какое то время он начал встречаться с девушкой. потом привел ее в наш дом. ну в принципе его. но я там прожила много лет там все было мое ,сами понимаете ,шторы, обои ,мебель... я все ему оставила. там еще даже игрушки детские остались и наши фотки на стене. но не об этом. и ей он начал рассказывать какая я была дура... честно сказать ,и готовила и убирала, работала ,денег зарабатывала и 2 детей растила.. но все равно дура.а она тупо сидела в комнате после работы и курила не выходя! а он ей есть готовил- у меня хлеба не отрезал себе все на тарелочке получал...а мне он все ее расхваливал ,что уж такая растакая. обидно конечно было. и как то так получилось с ней пообщаться. и я ей все рассказала . промто спросила а она ваще в курсе почему его жена ушла с 2 детьми на сьемную квартиру. от хорошей жизни?сказала чтобы подумала 100 раз ,молодая -нафига он ей .а она мне- вы типа его плохо знаете ,он совсем не такой, ну да ладно. ей 13 лет ждать не пришлось -ей через полгода морду набили...
Irina Trosina
это не ваш человек. тот кто любит не видит всего того к чему можно придраться и прицепиться. сегодня ему не нравится то что вы приготовили, а завтра ему не понравится то что вы поправились на 2кг, а потом его начнёт раздражать что вы сопите во сне.
зачем вам нужен такой? не тратьте время на Г, он того не стоит....
Галина
Не морочь себе голову бывшими отношениями. Я живу с мужчиной у него с бывшей тоже были отношения похожие пил много, бил ее, ревность и т.д. Со мной все по другому не пьет вообще, какой там бить сразу на Х... пойдет и по башке еще получит и это он знает. Вместе мы больше 2 лет и все нормально. (когда мне сказали про его бывшие отношения я тоже была в шоке). Как женщина позволит с собой обращаться, так МЧ и будет себя вести.
ирочка
если мужчина один раз поднял на женщину руку,то это точно повторится и без разницы с кем,с вами или без вас.сначало он недоволен чем то(все вы делаете не так)потом он начинает кричать на вас (а вы тихо плачите в подушку)потом вы срываетесь,ссоритесь и получаете в бубен)))все просто.очень знакомая ситуация,вы не сможете от него уйти,вы его любите и многое простите.придется терпеть пока не надоест.
Мария Титчева
оч тяжелая история... чем дальше, тем больше убеждаюсь что просто хорошие и просто плохие люди встречаются нечасто.. иногда и хорошие люди поступают крайне плохо и хорошие поступки - тоже иногда присутствуют у плохих... зависит иногда от обстоятельств. но если это черта характера - не перешибешь... а любовь анализу и расчету не поддается...
Надежда Секретарева
Нельзя оглядываться в аду. Мифология.
Bagira Ivanovna
верьте его бывшей девушке, ей незачем врать, тем более она ведь не знала что вы его девушка. А друзьям его не верьте, они такие же как он, и еще откуда они знают какая она была когда с ним жила, они знают от вашего молодого человека, от того, как он им все это приподносил. Взрослого человека не усправишь, так что приглядитесь к нему повнимательнее.
Алексанр Белов
Просто предоставь ему выбор! Тем более теперь ты знаешь,что в тихом омуте черти водятся!Этак и сама дождешся рукопрекладства...
Insomnia
Что делать...Продолжать лизать ему зад, спеша после работы к плите. Он оценил, как видите.
avryl
Всё очень просто,уважаемая Светлана.По-этому поводу замечательно сказала Токарева,устами одной из своих героинь:"Перед мужчино
кусочек р@я
а в чем дело? расставаться конечно. не понимаю в чем загвоздка
Кот Васька
Он ещё и гумосеком был на зоне, и в детстве лягушек мучил....
Моя Ми
А КТО В ТВОЕМ ПОНИМАНИЕ "ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОГУЛЯТЬ"???
Оличка
Но самому тоже не мед по жизни, поэтому думайте,девчонки , смолоду, чтобы на на старости не сидеть в 4 стенах и депрессировать...
avryl
"...умница и красавец, положительный со всех сторон..."Ага!Только с алкоголем проблемы и прежнюю лупил.Да!Ещё придирается по пустякам...Ну прямо супергерой!И мама ,конечно, права.Скока можно шляться?Нашли мужика?Вот и живите с ним до скончания века.Вдруг никто больше на Вас не позариться?Согласна,что секс-весомый аргумент в пользу сохранения отношений,но на одном сексе не построишь отношений.Таких мужиков в любовниках иметь можно,а для жизни они,увы,не годятся.Можете конечно ещё чуток помучиться ради хорошего секса,но если Вы хоть чуть-чуть любите себя,всё равно расстанетесь с ним, рано или поздно.Ну а если не любите,тогда да,стоит терпеть.Какая разница,кто носом будет тыкать в недостатки?Всё равно, таким вот терпеливым,обычно достаются самовлюблённые садисты.Нормальные-то женщины их не станут терпеть.По-моему,Вам просто надо себе самой задать вопрос;тот ли это мужчина,с которым Вы хотите прожить свою жизнь?В зависимости от собственного ответа и поступайте.
Lady
Все, пипец, беги от него скорее, слова бывшей девушки через соц.сети это конечно же определенно веский аргумент!!!!
А если честно, то лучше не заморачивайся, люди меняються, тебя он любит, и будьте счастливы, а расстаться всегда успеешь.
Брюнетка
а ты чё ей веришь?
Светлана 12345
Ну вообще как мужик обращается с одной женщиной. так и со всеми.
Я бы на вашем месте призадумалась.
Солнышко
Если всё так есть,как вы описываете...даже на пустом месте "охота ругнуться повод не повод..."то у Вашего мужчины явно расшатаны нервы. Расшатает и Ваши нервишки. Если есть золотое терпение и перевоспитать в нужное русло так, как Вы хотите, то флаг Вам в руки.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем