Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала об изменах мужа.Хотела уйти но..осталась.А изнутри все гложет.

Привет.Видимо ситиуция с изменами очень распространена.Бывает ведь так - живешь - все хорошо,чувствуешь себя любимой и желанной.А тут - бах как обухом по голове.Не потому что узнала - и ревность просто.Догадывалась,повод был.А сейчас все подтвердилось,чувствую очень большой удар по самолюбию по женскому достоинству.Особенно из за того что простила и осталась..
Мы живем в маленьком городе.Моя дочь в школе учиться в столице.школа очень хорошая,недостаток - то что с круглосуточным пребыванием. Но по состоянию ее здоровья это необходимо.В пятницу днем я уезжаю и провожу выходные с ней.В понедельник возвращаюсь к мужу.Дочка не его поэтому он ее не видя не скучает.Но все выходные он предоставлен сам себе.Были догадки что молодой и сексуальный мужчина не будет сидеть дома.Но пришли и факты.Нашла в интернете его страничку на знакомствах где пишет что свободен,предлагает сходить в кино,кафе,театр,обменивается тел( а на нас - денег никогда нет!строжайшая экономия - все вкладывается в развитие бизнеса.Я работаю у него,и как вы понимаете з.пл. я не вижу - аргумент железный - он нас поит и кормит!И в своей квартире ремонт делает!)Увидев страничку я на эмоциях собрала вещи.Потом подумав о разных обстоятельствах - решила не уходить.Вместо этого задела его равнодушием.Сказала - изменяшь,хорошо,я тоже буду.И вообще меня это не волнует.Реакцией было оскорбление,отсюда злость.И выложено мн было очень много...интернет интернетом,а вот всякие случайные связи тоже имеют место и он даже не считал сколько раз.
Умом вроде бы все понимаю что и моя вина в этом есть,нельзя мужа оставлять одного регулярно.Но теперь все чувствую что стала подозрительной, ревнивой, нервной, не знаю смогу ли с этим жить и надо ли.Может быть есть умные,мудрые женщины на этом сайте кто может что либо подсказать.Буду очень благодарна
Юля Михолап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
snamamaВ ответ на Mary !!!
Mary !!!
Мудак,однозначно....Думаю,что решение уже приняла.Буду с ним пока не закончится контракт на работу.Понимаю,что возможно это глупо,но что бы в дальнейшем зарабатывать на жизнь на себя и своего ребенка надо иметь некоторый стаж и опыт работы.Здесь как раз это есть.Надо только постораться,поработать над собой,отморозиться что ли....Хотя эмоции могут взять верх и тогда соберу вещи..может быть и так....
просто понять для себя, что этот человек-чужой...всё, его не существует. просто отстраненная вежливость, как с начальником, не более....немного потерпеть, взять себя в руки, доработать сколько надо и уйти с гордо поднятой головой. по-моему просто моральный урод и тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто бизнесмен. На все смотрит с точки зрения собственной выгоды.
Наталья Александровна
если любишь,то забудь обо всем и просто слепо верь, а если что-то гложет и мучает-уходи и не оглядывайся, твои нервы и спокойствие ребенка дороже любого .
Юля Михолап
Спасибо всем! Особенно некоторым кто действительно чувствует ситуацию.Решение вчерашнее в силе.Но он,урод, выделывается и переворачивает ситуацию так что я вроде бы должна просить у него прощения.И правда урод! И как после этого верить людям! Как не думать что после красивого периода ухаживания может вылезти все это дерьмо!
Пока будут силы - буду держаться!
Ириска
Послать на куй.
Тотсамый Страшный
муж молодой
детё не его ,да ещё и инвалид..
и что ему из за Вас и вышей обузы помирать!?
А как же его дети!?..
Lena Miaow
Не надо умом СВОЮ вину понимать, вина тут только его. А Вам решать, терпеть ли это дальше и как с этим жить.
Юля Михолап
Я в шоке!Он еще и объясняет мне так - я всю жизнь так жил, я так привык,для меня это ничего не значит!Пойми,мне просто скучно долгими зимними вечерами.Нет тут уже все решено.не знаю хватит ли сил дождаться окончания контракта.
Татьяна Ульянова
А почему так принципиально ждать окончания контракта, раз денег за работу Вы все равно не видите? Стаж - такое дело, можно заработать и в другом месте, где за работу еще и денег получать станете... Он только докажет Вам в ближайшее время, что Вы - никто, сама во всем виноваты и Вы в конце концов в это поверите. Вы что, готовы за поганый стаж продать себя как женщина легкого поведения и жить с человеком, от которого не видите ни поддержки, ни уважения, ни любви и сама к нему испытывая отрицательные эмоции?
Мила
НЕ СОВЕРШАЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ!БУДЬ ХИТРЕЕ!У ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ!ПО ХИТРОМУ ИЛИ КАК УГОДНО ДОБЕЙСЯ ЗАРПЛАТЫ.ЕЩЕ РАЗ НЕ ИДИ НА ПОВОДУ У ЭМОЦИЙ! ЭМОЦИИ ПРОЙДУТ А ПРОЗА ЖИЗНИ ОСТАНЕТСЯ ,НО КАКОЙ ОНА БУДЕТ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! И НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО У ТЕБЯ РЕБЕНОК ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ И ВЕЛИЧАЙШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Обязательно навещай ребенка ты ему очень нужна!Еще раз никаких эмоций с этим подонком и так все ясно.ТРЕЗВО СМОТРИ В БУДУЩЕЕ И РАСЧЕТЛИВО У ТЕБЯ НЕТ ИНОГО ПУТИ .ПОДЧЕРКИВАЮ ТЫ ОТВЕТСТВЕННА ЗА РЕБЕНКА! ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ!
алберт мухлисов
Пишу не со своей почты, если разрешите зайду к вам.Я полностью сагласна с советами , которые вам дают. Вам нечего терять. Вы молоды. А ребенок ваш не теряет отца, Бегите, не ждите.Женщина всегда сильнеее. Найдете еще свое счастье" ТРЕЗВО СМОТРИ В БУДУЩЕЕ И РАСЧЕТЛИВО У ТЕБЯ НЕТ ИНОГО ПУТИ .ПОДЧЕРКИВАЮ ТЫ ОТВЕТСТВЕННА ЗА РЕБЕНКА! ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ!"- !00% согласна!!!
Юля Михолап
Да в этом вся соль!Надо быть МАТЕРИАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ! Поняла - моя самая главная ошибка именно в том что расслабилась и не работала где то 4 года.Боюсь трудностей,которые возникнут при поиске новой работы...наверное уже проблеммы с уверенностью в себе.Боюсь вопросов от потенциальных работодателей - почему 5 месяцев отработала и уволилась?- у него работаю 5 мес.
А с другой стороны понимаю что все это бред....И надо собрать себя в кучю и начать новую жизнь.Не думаю что будет хуже.
альберт мухлисов" Пишу не со своей почты, если разрешите зайду к вам" Конечно можно - заходите.
МилаВ ответ на Юля Михолап
Юля Михолап
Да в этом вся соль!Надо быть МАТЕРИАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ! Поняла - моя самая главная ошибка именно в том что расслабилась и не работала где то 4 года.Боюсь трудностей,которые возникнут при поиске новой работы...наверное уже проблеммы с уверенностью в себе.Боюсь вопросов от потенциальных работодателей - почему 5 месяцев отработала и уволилась?- у него работаю 5 мес.
А с другой стороны понимаю что все это бред....И надо собрать себя в кучю и начать новую жизнь.Не думаю что будет хуже.
альберт мухлисов" Пишу не со своей почты, если разрешите зайду к вам" Конечно можно - заходите.
СсылкаПожаловаться
ЧУвство страха это это нормально и по человечески!А ТЕПЕРЬ ВДОХНИ, ВЫДОХНИ и делай шаг вперед разумно и без спешки.Представь ,что это испытание или ты будешь продолжать пресмыкаться и в конце-то финал прогнозируемый,или преодолеешь И будешь себя уважать .И еще раз страшно всем....УДАЧИ
Юля МихолапВ ответ на Мила
Мила
ЧУвство страха это это нормально и по человечески!А ТЕПЕРЬ ВДОХНИ, ВЫДОХНИ и делай шаг вперед разумно и без спешки.Представь ,что это испытание или ты будешь продолжать пресмыкаться и в конце-то финал прогнозируемый,или преодолеешь И будешь себя уважать .И еще раз страшно всем....УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Людмила за совет.Сегодня ушла.Стало морально легко,хотя думала что буду тосковать и места себе не находить.И , кстати, действительно не страшно))).Завтра размещаю свое резюме и начинаю искать работу.
МилаВ ответ на Юля Михолап
Юля Михолап
Спасибо Людмила за совет.Сегодня ушла.Стало морально легко,хотя думала что буду тосковать и места себе не находить.И , кстати, действительно не страшно))).Завтра размещаю свое резюме и начинаю искать работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своему сыну напоминаю о двух лягушках попавших в кувшин с молоком...УДАЧИ И НЕ ОПУСКАЙТЕ РУК ИЗО ВСЕХ СИЛ БЕЙТЕ ЛАПКАМИ!Дорогу осилит идущий.
ЕЛЕНА ДРОНОВА
ИЗМЕНЯТЬ ОН ТОЧНО НЕ ПЕРЕСТАНЕТ, ПОКА "ИЗМЕНЯЛКА" РАБОТАЕТ. ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ, КОГДА ОН "УСПОКОИТСЯ". А ВЫ, ДОРОГАЯ МОЯ, БЕРЕГИТЕ ДИТЯ СВОЕГО. ОЧЕНЬ УМНЫЕ СОВЕТЫ ДАЛА ВАМ ЛЮДМИЛА ТРЕТЬЯКОВА, НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НИМ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ МАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНОК ВАШ, А НЕ ЕГО. НЕ ВЗДУМАЙТЕ РОДИТЬ ОТ НЕГО СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА, ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, НО БУДЕТ БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТЬЮ.
Юля Михолап
Девченки еще раз спасибо за поддержку.Ведь наверное не перед кем так не откроешься как перед незнакомыми тебе людьми.Сегодня утром собрала вещи и уехала.Как то очень полегчало....
Думаю это финал.Завтра же начинаю поиск работы.
СветЛана Белова
Вы себя слышите? МОЯ дочь... Дочка не его, поэтому он не скучает....Если она ему не дочь, то ей он соответственно не отец - верно? Так что Вас с ним держит?
Юля МихолапВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вы себя слышите? МОЯ дочь... Дочка не его, поэтому он не скучает....Если она ему не дочь, то ей он соответственно не отец - верно? Так что Вас с ним держит?
СсылкаПожаловаться
Так вот держало же что то ...чувства были.да и сейчас еще есть.Психологи говорят что развод для женщины по уровню стресса для женщины, приравнивается к смерти близкого человека.
СветЛана БеловаВ ответ на Юля Михолап
Юля Михолап
Так вот держало же что то ...чувства были.да и сейчас еще есть.Психологи говорят что развод для женщины по уровню стресса для женщины, приравнивается к смерти близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но дальше хуже будет....Не хотите развода, плюньте и послушайте Василису.
НаташаВ ответ на Юля Михолап
Юля Михолап
Так вот держало же что то ...чувства были.да и сейчас еще есть.Психологи говорят что развод для женщины по уровню стресса для женщины, приравнивается к смерти близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не понимаю я что вас держит рядом с ним, дочка ваша и заботитесь о ней тоже только вы, на еду себе вы заработаете всегда, не у него, так в другом месте. По вашему посту вы у него прислугой подрабатываете даже не за деньги, а за еду и одежду, ну и еще женщина всегда под рукой (ну ладно 5 дней из семи). Задеть равнодушием вы бы могли если бы не вернулись сразу же обратно, а так это разрешение на любое его поведение получилось, лишь бы не развод. Я не убеждаю вас бежать подавать заявление, но не так страшен черт как его малюют. А что вы виноваты во всем, так что ж он скажет я гад и подлец, неа, это не спортивно, нужно не только денег вам не давать, а еще притоптать морально, как это мало того что на целый ДВА дня в неделю оставляла его бедного и несчастного, к любовницам не пущает, так еще смеет думать что она нужна кому-то кроме его, отца-благодетеля. Ему нимб-то не жмет случайно? На случай если вы все-таки помиритесь, подумайте, может дочку можно перевести поближе к дому, это единственное что вы может сделали не совсем верно, в остальном смотрите на его поведение, если он, именно он захочет помириться и чувства еще остались, миритесь конечно, если нет и вы так и будете виноватой, то это хуже развода, не бойтесь.
Юля МихолапВ ответ на Наташа
Наташа
Вот не понимаю я что вас держит рядом с ним, дочка ваша и заботитесь о ней тоже только вы, на еду себе вы заработаете всегда, не у него, так в другом месте. По вашему посту вы у него прислугой подрабатываете даже не за деньги, а за еду и одежду, ну и еще женщина всегда под рукой (ну ладно 5 дней из семи). Задеть равнодушием вы бы могли если бы не вернулись сразу же обратно, а так это разрешение на любое его поведение получилось, лишь бы не развод. Я не убеждаю вас бежать подавать заявление, но не так страшен черт как его малюют. А что вы виноваты во всем, так что ж он скажет я гад и подлец, неа, это не спортивно, нужно не только денег вам не давать, а еще притоптать морально, как это мало того что на целый ДВА дня в неделю оставляла его бедного и несчастного, к любовницам не пущает, так еще смеет думать что она нужна кому-то кроме его, отца-благодетеля. Ему нимб-то не жмет случайно? На случай если вы все-таки помиритесь, подумайте, может дочку можно перевести поближе к дому, это единственное что вы может сделали не совсем верно, в остальном смотрите на его поведение, если он, именно он захочет помириться и чувства еще остались, миритесь конечно, если нет и вы так и будете виноватой, то это хуже развода, не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Наташа за ваш комментарий.Действительно так я и чувствую.А ведь и правда ничег ужасного без него у меня не произойдет.Работу ищу, надеюсь все будет хорошо.А мою самооценку он постоянно и методично занижал.Мне 32 года но выгляжу гораздо моложе,я симпотична и у меня хорошая фигура.Считаю себе довольно интересным человеком.До него - а мы вместе были около 2-х лет, было много поклонников, и недостатка во внимании мужчин не ощущала никогда.Сотцом дочери сохранила хорошие отношения.
Так вот он старался почеркнуть какой то животик, какой то целлюлит.Ну да не идеальна! Но простите мне ведь и не 25 уже!!! Думаю это были его личные комплексы.
нет простить я не смогу.Наверное еще будет очень плохо,но ,думаю,переживу.Тем более жизнь сейчас поменяется полностью.Новая работа,да и съехала с его провинции, даже вниманием мужчин не буду пренебрегать.
НаташаВ ответ на Юля Михолап
Юля Михолап
Спасибо Наташа за ваш комментарий.Действительно так я и чувствую.А ведь и правда ничег ужасного без него у меня не произойдет.Работу ищу, надеюсь все будет хорошо.А мою самооценку он постоянно и методично занижал.Мне 32 года но выгляжу гораздо моложе,я симпотична и у меня хорошая фигура.Считаю себе довольно интересным человеком.До него - а мы вместе были около 2-х лет, было много поклонников, и недостатка во внимании мужчин не ощущала никогда.Сотцом дочери сохранила хорошие отношения.
Так вот он старался почеркнуть какой то животик, какой то целлюлит.Ну да не идеальна! Но простите мне ведь и не 25 уже!!! Думаю это были его личные комплексы.
нет простить я не смогу.Наверное еще будет очень плохо,но ,думаю,переживу.Тем более жизнь сейчас поменяется полностью.Новая работа,да и съехала с его провинции, даже вниманием мужчин не буду пренебрегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сразу все как в сказке конечно не будет, и трудности конечно определенные будут, но я думаю у вас с таким настроем есть все шансы что все будет хорошо.
Валентина Побединская
Как мужичок хорошо пристроился! Тут тебе и бесплатная раб сила, и чужой ребенок далеко, и трат никаких, и гуляй сколько влезет. Продуманный, подлый, лицемерный. Юля,дорогая, пока Вы сами себя не загнали в тупик- выбирайтесь. С такого вообще ничего не поимеешь, только он может до нитки обобрать. Его позиция в жизни предельно понятна. Пока Вы молода, здорова- действуйте!
Наталья Китаева
А я написала все здесь. Второй раз повторить сил не хватит. http://www.schelkovo.strana-krasoty.ru/b...
Катерина
А я считаю,БРОСИТЬ ЕГО НА *УЙ НАДО!!! что тебе важнее-свои нервы или какие то жизненные материальные блага...Это сейчас так все вроде бы на эмоциях,а со временем это накопится,будешь злость,не дай Бог,на ребенке сгонять.а любовник-это вовсе не выход,зачем такую же грязь разводить.Юлечка,бросай его...ведь жизни нормальной уже не будет...у меня было точно так же,с этим интернетом,я год потерпела,и больше не смогла,все высказала и ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем