Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 08:17, Главная форумов

Узнала про мужа сестры плохую вещь

Форумчане, Здравствуйте! Попала в неприятную ситуацию - не знаю что делать. Год назад я узнала про нехорошую зависимость мужа моей младшей сестры. На тот момент она была беременна и я побоялась что либо говорить ей. Сейчас ребенку пол-года. Не знаю как поступить! Муж мой говорит "Не лезь - разрушишь семью. Окажешься крайней и пр." Этого я тоже очень боюсь , и не знаю стоит ли действительно влезать. Сейчас сестра с ребенком собирается уехать на месяц и я боюсь представить что будет у них дома...  Мужа своего она очень любит и вроде как планирует второго ребенка. Что делать??? Подскажите. Как бы вы поступили!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Не суйся
СсылкаПожаловаться
Ну договаривай. Наркоман?
СсылкаПожаловаться
Ну договаривай. Наркоман?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да
СсылкаПожаловаться
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно, сказать....причем, с доказательствами. Иначе с сестрой разосрешся
СсылкаПожаловаться
однозначно, сказать....причем, с доказательствами. Иначе с сестрой разосрешся
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Как доказать? Когда подловлю его -тихонько ей позвонить, чтоб прибежала?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот посторонний человек подлавливает, а жена слепая...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же очень опасно...смотря что употребляет, может заразить сестру
СсылкаПожаловаться
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, я то не понятно каких дружков наведет домой, болезных и пакостных. и сам еще чем заразиться, а потом вашей сестре еще букет отдарит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
скажите, я то не понятно каких дружков наведет домой, болезных и пакостных. и сам еще чем заразиться, а потом вашей сестре еще букет отдарит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это гашиш
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не факт,знаю многих людей,при чём владельцы фирм и т.д. которые давно балуются травкой,но до тяжелых не дошло)
СсылкаПожаловаться
Marina
Не факт,знаю многих людей,при чём владельцы фирм и т.д. которые давно балуются травкой,но до тяжелых не дошло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
до первых серьезных проблем. обычный среднестатистический человек легче может сломаться, чем владелец фирмы (у него стойкость больше)
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну вы можете не знать или ещё не их время, сейчас кризис дойднт до них и начнул раслаблять чем потяжелее. А вы можете к ним присоедениться, тоже наркошей станите, если уже не стали.
Люди которыеничего плохого в наркотиках не видят или сами употребляют или зарабатывают на этом.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну вы можете не знать или ещё не их время, сейчас кризис дойднт до них и начнул раслаблять чем потяжелее. А вы можете к ним присоедениться, тоже наркошей станите, если уже не стали.
Люди которыеничего плохого в наркотиках не видят или сами употребляют или зарабатывают на этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вы ничего не попутали, тётя?) Это вы походу обдолбились, раз из моих слов сделали такие выводы))
СсылкаПожаловаться
Marina
Вы ничего не попутали, тётя?) Это вы походу обдолбились, раз из моих слов сделали такие выводы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Ну это у вас друзья нарики, сами говорили, что их много. Скажи мне кто твой друг... ну вы поняли. Скоро себя за дозу продавать начнете и на инет денег не будет. Удачной смерти в притоне)))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну это у вас друзья нарики, сами говорили, что их много. Скажи мне кто твой друг... ну вы поняли. Скоро себя за дозу продавать начнете и на инет денег не будет. Удачной смерти в притоне)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Добрая вы женщина, смерти она желает....
Знаю людей и друзья это совершенно разные вещи не находите?Да что вам объяснять? Больная на голову.А ваши пожелания пусть вам и вернутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Я знаю 65-ти летнего дядьку, который всю жизнь периодически покуривает. Смотря как часто человек это делает, готов ли тратить последние деньги, то есть существует ли зависимость.
СсылкаПожаловаться
Аноним
это гашиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если иногда,не вижу большой проблемы,ну а если это переросло в образ жизни,тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если иногда,не вижу большой проблемы,ну а если это переросло в образ жизни,тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Муж говорит что похоже на образ жизни уже. Если он это делает даже за рулем по дороге на работу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж говорит что похоже на образ жизни уже. Если он это делает даже за рулем по дороге на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажите,пусть это не легко будет,чтобы второго не собралась рожать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша сестра все знает , только вам не говорит
СсылкаПожаловаться
Аноним
это гашиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гашиш - это не так страшно. Сестра, скорее всего, знает. Есть люди, которые переходят на что-то потяжелее, а есть люди, которые так и остаются "баловаться". Если вы совершенно в этом уверены, сказать, конечно, стоит, но не как новость дня, а между делом, спросить - не замечала ли ты... А дальше - не лезь
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
гашиш - это не так страшно. Сестра, скорее всего, знает. Есть люди, которые переходят на что-то потяжелее, а есть люди, которые так и остаются "баловаться". Если вы совершенно в этом уверены, сказать, конечно, стоит, но не как новость дня, а между делом, спросить - не замечала ли ты... А дальше - не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гашиш это ерунда ..ну покуривает иногда ...мелочь ..это не страшно ... если он конечно не заядлый планокур...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
гашиш это ерунда ..ну покуривает иногда ...мелочь ..это не страшно ... если он конечно не заядлый планокур...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
именно так. Знала несколько травокуров, когда училась в универе... Лет 10 прошло. Они так же иногда покуривают. Нормальные адекватные люди, работа, семья. Кто-то бухает, кто-то курит, кто-то ходит налево. Главное - баланс
СсылкаПожаловаться
Аноним
это гашиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помалкивайте. Гашиш не самая ужасная вещь. Спайсы гораздо страшнее.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru