Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала про мужа сестры плохую вещь

Форумчане, Здравствуйте! Попала в неприятную ситуацию - не знаю что делать. Год назад я узнала про нехорошую зависимость мужа моей младшей сестры. На тот момент она была беременна и я побоялась что либо говорить ей. Сейчас ребенку пол-года. Не знаю как поступить! Муж мой говорит "Не лезь - разрушишь семью. Окажешься крайней и пр." Этого я тоже очень боюсь , и не знаю стоит ли действительно влезать. Сейчас сестра с ребенком собирается уехать на месяц и я боюсь представить что будет у них дома...  Мужа своего она очень любит и вроде как планирует второго ребенка. Что делать??? Подскажите. Как бы вы поступили!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АлВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Помалкивайте. Гашиш не самая ужасная вещь. Спайсы гораздо страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ребёнок с врождёнными уродствами родится?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Помалкивайте. Гашиш не самая ужасная вещь. Спайсы гораздо страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ..спайс ужасная вещь..
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
это гашиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха, да все ваша сестра знает)))))
Прям как бабка, ужас, ужас))
Если редко, то еще и на пользу)))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за год сестра ничего не заметила?Поговорите с ним сначала,припугните если не прекратит,вынуждены будете рассказать сестре.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А за год сестра ничего не заметила?Поговорите с ним сначала,припугните если не прекратит,вынуждены будете рассказать сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Попробую. спасибо
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не видно что он наркоша? вены исколотые .. если спайс курит ..так дуркует ..зрачки ..речь ..совсем надо быть наивным что бы наркомана не разглядеть...
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, что это ваш муж такой. Вы бы хотели знать? Вот так и поступайте, как бы хотели, чтобы поступили с вами.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, что это ваш муж такой. Вы бы хотели знать? Вот так и поступайте, как бы хотели, чтобы поступили с вами.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. Я боюсь что сестра мне может не поверить просто. Не хочу быть крайней. Муж говорит, чтобы я молчала и она сама все увидит и поймет рано или поздно. А вдруг она поймет это поздно!?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Я боюсь что сестра мне может не поверить просто. Не хочу быть крайней. Муж говорит, чтобы я молчала и она сама все увидит и поймет рано или поздно. А вдруг она поймет это поздно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей от наркомана лучше не планировать. Сестре лучше бы знать. А может она знает?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Детей от наркомана лучше не планировать. Сестре лучше бы знать. А может она знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз планирует, думаете знает?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Раз планирует, думаете знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врядли знает, иначе бы не планировала. Или не знает об опасности рождения больного ребенка. Лучше поговорите, всё же родной человек.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Врядли знает, иначе бы не планировала. Или не знает об опасности рождения больного ребенка. Лучше поговорите, всё же родной человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Леди Ксю
Смотря какая зависимость, про наркотики я бы точно сказала, причем сразу.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Смотря какая зависимость, про наркотики я бы точно сказала, причем сразу.
СсылкаПожаловаться
Если это легкие наркотики? Но регулярные
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Если это легкие наркотики? Но регулярные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канабис обыкновенный? Наркотики есть наркотики, слабые, легкие, от этого суть не меняется, она имеет право знать с кем живет...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Канабис обыкновенный? Наркотики есть наркотики, слабые, легкие, от этого суть не меняется, она имеет право знать с кем живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень сильно боюсь испорить с ней отношения. может записку подкинуть анонимную?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень сильно боюсь испорить с ней отношения. может записку подкинуть анонимную?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурью то не майтесь, имейте смелость сказать в глаза, раз уверены, что это правда.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Я очень сильно боюсь испорить с ней отношения. может записку подкинуть анонимную?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, лучше что-то делать, чем в такой ситуации сидеть сложа руки.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если это легкие наркотики? Но регулярные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему она не в курсе? Это ведь муж. Запахан то заметила бы наверное)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
По вашему она не в курсе? Это ведь муж. Запахан то заметила бы наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть она и догадывается. Не исключаю. Но он тщательно заметает следы. Впалился один раз при ней, она ревела сильно. А тут постоянно просто... Муж застукивает в гараже его постоянно за этим делом
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть она и догадывается. Не исключаю. Но он тщательно заметает следы. Впалился один раз при ней, она ревела сильно. А тут постоянно просто... Муж застукивает в гараже его постоянно за этим делом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите.
Енотик Филя
сдайте всех с потрохами - никому пощады!
Marina
О какой зависимости идёт речь?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
О какой зависимости идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, можно ли о таком на форуме открыто говорить... гашиш, вообщем. регулярно. даже за рулем по дороге на работу
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, можно ли о таком на форуме открыто говорить... гашиш, вообщем. регулярно. даже за рулем по дороге на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гашиш это не легкий наркотик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем