Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала про мужа сестры плохую вещь

Форумчане, Здравствуйте! Попала в неприятную ситуацию - не знаю что делать. Год назад я узнала про нехорошую зависимость мужа моей младшей сестры. На тот момент она была беременна и я побоялась что либо говорить ей. Сейчас ребенку пол-года. Не знаю как поступить! Муж мой говорит "Не лезь - разрушишь семью. Окажешься крайней и пр." Этого я тоже очень боюсь , и не знаю стоит ли действительно влезать. Сейчас сестра с ребенком собирается уехать на месяц и я боюсь представить что будет у них дома...  Мужа своего она очень любит и вроде как планирует второго ребенка. Что делать??? Подскажите. Как бы вы поступили!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, ты узнала, а сестра ни сном ни духом про зависимость своего собтвенного мужа ухаха откуда такая мания величия? уахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, ты узнала, а сестра ни сном ни духом про зависимость своего собтвенного мужа ухаха откуда такая мания величия? уахахаха
СсылкаПожаловаться
Может она и догадывается или знает. А вдруг нет?
милованова
Рассказать чтобы не было второго ребенка
Allammа
Ну вот чего вы тормозите то? Узнали ЧТО?? Самое главное то не написали.
Татьяна Р.
А если сестра родит второго и урода? Вы не будете чувствовать себя виноватой?
Сашулька
Послушать мужа и не лезть!
Позитивчик
Так может сестра уже знает, просто вам не рассказывает!
Дарья Молчанова
Да все ваша сестра знает, просто глаза на это закрывает и не кричит на каждом углу. Это ее мемья и ее жизнь, вот когда придет за советом ил помощью тогда и помогайте.
4udnaja
Не лезьте в чужую семью, пусть она это узнате от других,а не от вас-в любом случае останетесь виноваты,что сказали(лезете в ее семью со своим уставом),а не скажете будете тоже виноваты, что не открыли глаза раньше....Моё мнение молчание-золото.И даже если она вам скажет-делайте вид что не догадывались даже об этом.
Елена
А почему жена то не знает, этож очевидно, неужели не отличает норм от обкурившегося. Или не хочет замечать, тогда и не волнуйтесь за нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем