Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала про мужа сестры плохую вещь

Форумчане, Здравствуйте! Попала в неприятную ситуацию - не знаю что делать. Год назад я узнала про нехорошую зависимость мужа моей младшей сестры. На тот момент она была беременна и я побоялась что либо говорить ей. Сейчас ребенку пол-года. Не знаю как поступить! Муж мой говорит "Не лезь - разрушишь семью. Окажешься крайней и пр." Этого я тоже очень боюсь , и не знаю стоит ли действительно влезать. Сейчас сестра с ребенком собирается уехать на месяц и я боюсь представить что будет у них дома...  Мужа своего она очень любит и вроде как планирует второго ребенка. Что делать??? Подскажите. Как бы вы поступили!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Обаятельный и привлекательный
Не суйся
Бензиновый Коктейль
Ну договаривай. Наркоман?
Бензиновый Коктейль
Ну договаривай. Наркоман?
СсылкаПожаловаться
да
Бензиновый КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно, сказать....причем, с доказательствами. Иначе с сестрой разосрешся
Бензиновый Коктейль
однозначно, сказать....причем, с доказательствами. Иначе с сестрой разосрешся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как доказать? Когда подловлю его -тихонько ей позвонить, чтоб прибежала?
Бензиновый КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
Как доказать? Когда подловлю его -тихонько ей позвонить, чтоб прибежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот посторонний человек подлавливает, а жена слепая...
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Как доказать? Когда подловлю его -тихонько ей позвонить, чтоб прибежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же очень опасно...смотря что употребляет, может заразить сестру
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, я то не понятно каких дружков наведет домой, болезных и пакостных. и сам еще чем заразиться, а потом вашей сестре еще букет отдарит
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
скажите, я то не понятно каких дружков наведет домой, болезных и пакостных. и сам еще чем заразиться, а потом вашей сестре еще букет отдарит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это гашиш
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не факт,знаю многих людей,при чём владельцы фирм и т.д. которые давно балуются травкой,но до тяжелых не дошло)
Енотик ФиляВ ответ на Marina
Marina
Не факт,знаю многих людей,при чём владельцы фирм и т.д. которые давно балуются травкой,но до тяжелых не дошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до первых серьезных проблем. обычный среднестатистический человек легче может сломаться, чем владелец фирмы (у него стойкость больше)
Elena PomorcevaВ ответ на Marina
Marina
Не факт,знаю многих людей,при чём владельцы фирм и т.д. которые давно балуются травкой,но до тяжелых не дошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы можете не знать или ещё не их время, сейчас кризис дойднт до них и начнул раслаблять чем потяжелее. А вы можете к ним присоедениться, тоже наркошей станите, если уже не стали.
Люди которыеничего плохого в наркотиках не видят или сами употребляют или зарабатывают на этом.
MarinaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну вы можете не знать или ещё не их время, сейчас кризис дойднт до них и начнул раслаблять чем потяжелее. А вы можете к ним присоедениться, тоже наркошей станите, если уже не стали.
Люди которыеничего плохого в наркотиках не видят или сами употребляют или зарабатывают на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ничего не попутали, тётя?) Это вы походу обдолбились, раз из моих слов сделали такие выводы))
Elena PomorcevaВ ответ на Marina
Marina
Вы ничего не попутали, тётя?) Это вы походу обдолбились, раз из моих слов сделали такие выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это у вас друзья нарики, сами говорили, что их много. Скажи мне кто твой друг... ну вы поняли. Скоро себя за дозу продавать начнете и на инет денег не будет. Удачной смерти в притоне)))
MarinaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну это у вас друзья нарики, сами говорили, что их много. Скажи мне кто твой друг... ну вы поняли. Скоро себя за дозу продавать начнете и на инет денег не будет. Удачной смерти в притоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрая вы женщина, смерти она желает....
Знаю людей и друзья это совершенно разные вещи не находите?Да что вам объяснять? Больная на голову.А ваши пожелания пусть вам и вернутся
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не факт. Я знаю 65-ти летнего дядьку, который всю жизнь периодически покуривает. Смотря как часто человек это делает, готов ли тратить последние деньги, то есть существует ли зависимость.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
это гашиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если иногда,не вижу большой проблемы,ну а если это переросло в образ жизни,тогда другой вопрос.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если иногда,не вижу большой проблемы,ну а если это переросло в образ жизни,тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж говорит что похоже на образ жизни уже. Если он это делает даже за рулем по дороге на работу
Марина КущеваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит что похоже на образ жизни уже. Если он это делает даже за рулем по дороге на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажите,пусть это не легко будет,чтобы второго не собралась рожать
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит что похоже на образ жизни уже. Если он это делает даже за рулем по дороге на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша сестра все знает , только вам не говорит
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
это гашиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гашиш - это не так страшно. Сестра, скорее всего, знает. Есть люди, которые переходят на что-то потяжелее, а есть люди, которые так и остаются "баловаться". Если вы совершенно в этом уверены, сказать, конечно, стоит, но не как новость дня, а между делом, спросить - не замечала ли ты... А дальше - не лезь
РЦ ДжуманджиВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
гашиш - это не так страшно. Сестра, скорее всего, знает. Есть люди, которые переходят на что-то потяжелее, а есть люди, которые так и остаются "баловаться". Если вы совершенно в этом уверены, сказать, конечно, стоит, но не как новость дня, а между делом, спросить - не замечала ли ты... А дальше - не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гашиш это ерунда ..ну покуривает иногда ...мелочь ..это не страшно ... если он конечно не заядлый планокур...
Черная_гитараВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
гашиш это ерунда ..ну покуривает иногда ...мелочь ..это не страшно ... если он конечно не заядлый планокур...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так. Знала несколько травокуров, когда училась в универе... Лет 10 прошло. Они так же иногда покуривают. Нормальные адекватные люди, работа, семья. Кто-то бухает, кто-то курит, кто-то ходит налево. Главное - баланс
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
это гашиш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помалкивайте. Гашиш не самая ужасная вещь. Спайсы гораздо страшнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем