Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала секрет семейного долголетия

Еду в командировку, час назад на очередной станции сошли мои попутчики, бабай с супругой. Татары. Разговорились. Оказалось, им дети на 55-летие совместной жизни поездку по родственникам подарили. Бабаю 81 год, апа- 78. Смотрят друг на друга, общаются как молодожены, их отношения пронизаны каким-то скрытым эротизмом. Удивительно прямо. У них трое детей, пятеро внуков и двое правнуков. Интеллигентные, культурные. Очень интересно рассказали про свою семью. Естессно, я поинтересовалась, как им получается сохранять такие нежные влюбленные отношения. От их ответа была слегка шокирована. Бабай и апаем смеясь рассказали, что ни разу не видели друг друга полностью нагими, не ходят вместе в баню, апай по секрету шепнула, что мужу нельзя до конца раскрывать "ни лицо, ни попу";))). Ни в физическом смысле, ни в морально-нравственном. В отсутствии бабая сказала, что всю жизнь подкачивает себя " там". Я так поняла, что это элементы вумбилдинга. Говорит, что у бабая тоже какие-то там свои мужские секреты, о которых она только догадывается. Еще рассказали, что никогда не говорят плохо друг о друге и про других, никогда никуда не ездят поодиночке, не жалуются на трудности, не хают правительство, молодежь, современные нравы и т.д. Ни бабаю, ни апа нельзя дать больше 60-65. Веселые, юморные, апай по планшету все время с кем-то переписывалась, а бабай при крутом телефоне. Кстати, не белые воротнички, оба до пенсии трудились на заводе.
Вот, сижу, думаю. Надо же!...
Какие будут размышлизмы?
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Самая Меркантильная
молодцы, чо сказать
Мисска
дожить бы до их лет, для начала
Бусинка
Да Бог каждому) классно!
белочка
по корану наверное живут
Стерва ВезучаяВ ответ на белочка
белочка
по корану наверное живут
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, оба совершали намаз
ПроСТО Я
Продукты Халяль
а а
мудрые люди
Александра
Больше даже поразили не их отношения "мужчина-женщина", а их отношение к миру
.Фантастика прямо!
Svetlana Nevazhno
Я повстречала таких людей как-то на отдыхе.
Семейная пара ,на пятидесятилетие детивнукиправнуки им подарили отдых
СС
У меня дед с бабушкой по маминой линии татары. Бабай дожил до 85, а абика до 100. Сколько помню из своего детства, бабушка с непокрытой головой даже спать не ложилась.
Te St
И безо всех этих "бабаевских секретов" пара может быть счастлива... Даже если... О, ужас!, увидит друг у друга "лицо и попу"...
Злата Микс
Я тоже такие пары встречала. Это Любовь - дар небес.
Королева. Марго
Т.е их всё в жизни устраивает и даже падение нравов, нет критического отношения к спорным действиям правительства, законам?
Безгрешные ))) Смешно )))
тори
Идиллия! Дай нам всем того-же, но увы. ..равновесие и счастье, увы. Разум на уровне семейных отношений - редкость.
МИРОСЛАВА
Пример такие люди
Екатерина Чернова
Че тут скажешь-у каждого свои секреты.
Глюмдальклич
я потрясена
Светлана
Всем бы такое познать. Это же и есть счастье. Кто хочет конечно
Эйве
никогда не говорят плохо друг о друге и про других, --вот самое главное
Мюмзик
Елена Елена
Всё правильно. Самое главное это желать и уважать человека с которым живёшь.
Елена Павлова
Командировка по старым баянам интернета - с кем только не "познакомишься"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем