Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала сколько зарабатывает муж

Девочки ,дорогие мои,помогите советом. Живем с мужем уже почти 14 лет ,двое детей  ,всегда было все хорошо,добрый,заботливый ласковый.Не пьет,ну разве что по праздникам,очень много работает,частые командировки  (большая компания с филиалами по миру) в ..на хорошем месте,зарабатывает около двух тыс евро  ,немного скуповат ,но я всегда оправдывала его  ,потому как платим ипотеку ,взяли нормальную трешку с хорошим метражом в нов доме.Я зарабатываю средне ,бюджетный работник. Домашний бюджет под моим началом. Недавно спрашивала его о возможности взять вторую машину в кредит мне,потому как сложно с детьми ,да и самой на работу ездить ,сошлись на том что надо сначала выплатить за квартиру . 

Все было хорошо ,пока не встретила сегодня   ,,доброжелательницу"  ,не буду вдаваться  подробности как и каким образом  ,которая сказала ,что муж зарабатывает гораздо больше, что у него есть еще женщина ,что после нового года собирается с ней куда то в какой то есть остров Пхи в индийском море,путевка дорогущая,около четырехсот тысяч ,привела такие подробности и факты что понятно что не врет,а недавно он говорил ,что после НГ едет в командировку на две недели .Зачем ей надо это было ,она обьяснила.
Сижу ,руки дрожат ,не знаю что делать,все рухнуло. Как быть .Дети очень к нему привязаны ,рушить семью ,просто страшно подумать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1149
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмз5В ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но справедливая!
НаталияВ ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?

заслушаешься))) как скучно мы живем)
Мюмз5В ответ на Наталия
Наталия

заслушаешься))) как скучно мы живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и не хавари ))
НаталияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5

и не хавари ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Глафира СВ ответ на Мюмз5
Мюмз5

и не хавари ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ленаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5

и не хавари ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря зашла сегодня ! ты меня вылечила !
Марта АдмаеваВ ответ на Наталия
Наталия

заслушаешься))) как скучно мы живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СоловейВ ответ на Наталия
Наталия

заслушаешься))) как скучно мы живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, потому что нищаи...были бы бохатые - такие же посты писали бы развеселые, да интересные.
Галина ОгородниковаВ ответ на Наталия
Наталия

заслушаешься))) как скучно мы живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, сама не может заработать. Чего тут особенного?
АнонимВ ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?
Не очень как то смешно
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Не очень как то смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж как смешно через 14 лет узнать о зарплате мужа хз от кого, а уж тем более о любовнице! ))) сразу вспоминаю Мордюкову в фильме Бриллиантовая рука! Я не удивлюсь ,если ваш муж тайно посещает любовницу!!!!
НаталияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а уж как смешно через 14 лет узнать о зарплате мужа хз от кого, а уж тем более о любовнице! ))) сразу вспоминаю Мордюкову в фильме Бриллиантовая рука! Я не удивлюсь ,если ваш муж тайно посещает любовницу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну синагоги не везде есть ) а любовницы у всех )))
Комментарий удален.Почему?
Мюмз5В ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да? а что же тогда Савелий Крамаров говорил, что уехал именно из-за того, что не мог посещать синагогу? )) я в нашу никак не могу попасть, вечно у них закрытые мероприятия
Комментарий удален.Почему?
Мюмз 6В ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
таки посмотреть хочется ,что там внутри такого отличного от католичества и православия, почему так евреи весело справляют свои мероприятия именно в синагоге )))
Анна СавельеваВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
таки посмотреть хочется ,что там внутри такого отличного от католичества и православия, почему так евреи весело справляют свои мероприятия именно в синагоге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас есть в городе, свободный вход там..Да я никак не дойду)) Ленюсь..
Комментарий удален.Почему?
Мюмз 6В ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ясненько
Марианна ШироковаВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А Еврейский центр и синагога-это разные вещи?
Галис ГалисВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
А Еврейский центр и синагога-это разные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В еврейском центре есть синагога. То есть молельный зал..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем