Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗнала, случайно, что у него кроме меня, еще много других девушек

узнала, случайно, что у моего нового бойфренда, еще есть несколько девушек, с которыми он на протяжении будних дней, после работы, встречается, ходит куда-то.переписывается. обо мне же он вспоминает только по выходным и все выхи мы проводим вместе не расставаясь. у меня были подозрения, а тут они подтвердились. встречаемся мы недолго, и я не вправе что-либо требовать от него. но хочется уйти как -то красиво, при этом чтобы он понял, что он дурак))))
gold_i@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Любовь В ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
кот в наличии есть, но вот тапок его нету)))
СсылкаПожаловаться
Купите тапочки, подарите со словами нежности и любви....А далее по обстановке.
gold_i@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
Купите тапочки, подарите со словами нежности и любви....А далее по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свете последних событий, даже не хочется тратить ни одной копейки на этого упыря)
Любовь В ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
в свете последних событий, даже не хочется тратить ни одной копейки на этого упыря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо найти другого, и не заморачиваться. А другому сразу тапочки купить
Анна +++В ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
кот в наличии есть, но вот тапок его нету)))
СсылкаПожаловаться
купите..белые....
Порядочный МерzавецВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
кот в наличии есть, но вот тапок его нету)))
СсылкаПожаловаться
радуйтесь что на выхи он ваш))))))
gold_i@mail.ruВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
радуйтесь что на выхи он ваш))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт он должен радоваться, что такая девушка как я была рядом, хоть жизнь ему показала))))
Порядочный МерzавецВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
Эт он должен радоваться, что такая девушка как я была рядом, хоть жизнь ему показала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что он до вас не знал что такое жизнь?)))))) что же вы ему такого показали?))))) у меня аж глазки заблестели))))
gold_i@mail.ruВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а что он до вас не знал что такое жизнь?)))))) что же вы ему такого показали?))))) у меня аж глазки заблестели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у него они так же блестят))) поэтому от меня такого подвоха, он не ожидает!)))) он не знает, что существуют еще умные девушки) с чувством достоинства. Это по сути и неважно, не думаю, что Вам это суждено узнать)
Порядочный МерzавецВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
вот и у него они так же блестят))) поэтому от меня такого подвоха, он не ожидает!)))) он не знает, что существуют еще умные девушки) с чувством достоинства. Это по сути и неважно, не думаю, что Вам это суждено узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я знаю что существуют умные девушки да еще и с достоинством так больше вам скажу таких не мало)))) так каким образом Вы ему жизнь показали вот что интересно))))
gold_i@mail.ruВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
так я знаю что существуют умные девушки да еще и с достоинством так больше вам скажу таких не мало)))) так каким образом Вы ему жизнь показали вот что интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне неинтересно это обсуждать! так как в данном контексте, это не относится к нашей теме обсуждения
Порядочный МерzавецВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
А мне неинтересно это обсуждать! так как в данном контексте, это не относится к нашей теме обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль(((((( было бы интересно узнать, чем вы отличаетесь от других))))
Порядочный Мерzавец
радуйтесь что на выхи он ваш))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренли тута радоваца-то))) время на него потеряла блин она.
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
хренли тута радоваца-то))) время на него потеряла блин она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан хоть похотливое желание утолила наверное сто пудов ей протеиновый укол поставил)))))
Порядочный Мерzавец
да лан хоть похотливое желание утолила наверное сто пудов ей протеиновый укол поставил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пля проще его самой удовлетворить, чем валандаться со всякими там...еще заразу принесет..нахер он нужен?
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
да пля проще его самой удовлетворить, чем валандаться со всякими там...еще заразу принесет..нахер он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож ему одной мало))))
Порядочный Мерzавец
мож ему одной мало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не..ему то можа и мало, ей он нахер?)))
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
да не..ему то можа и мало, ей он нахер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю! мож она че не договаривает мож она истеричка или еще какие проблемы есть))))
Порядочный Мерzавец
не знаю! мож она че не договаривает мож она истеричка или еще какие проблемы есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык коли проблемы-иди к другой) там же пробла не в отношениях. а в наличии других баб как факт.
NataFreshВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
кот в наличии есть, но вот тапок его нету)))
СсылкаПожаловаться
Ботинки! Выходные! его любимые, самые дорогие )))))))
gold_i@mail.ru
нету, девочки, нету))) ушел, и обещал вернуться ближе в выходным)))) только он не знает, что видеть то я его уже не хочу и ноги его в моем доме не будет))) только вот не знаю как это красиво подать))) даже не хочется впускать, для того, чтобы кот написал))))кот хороший, а он дерьмо)
Кудряшка СьюВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
нету, девочки, нету))) ушел, и обещал вернуться ближе в выходным)))) только он не знает, что видеть то я его уже не хочу и ноги его в моем доме не будет))) только вот не знаю как это красиво подать))) даже не хочется впускать, для того, чтобы кот написал))))кот хороший, а он дерьмо)
СсылкаПожаловаться
Так и скажите что видеть не хотите. Что вы слишком себя любите, что бы быть одной из...
ДианаВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
нету, девочки, нету))) ушел, и обещал вернуться ближе в выходным)))) только он не знает, что видеть то я его уже не хочу и ноги его в моем доме не будет))) только вот не знаю как это красиво подать))) даже не хочется впускать, для того, чтобы кот написал))))кот хороший, а он дерьмо)
СсылкаПожаловаться
нету, девочки, нету))) ушел, и обещал вернуться ближе в выходным)))) только он не знает, что видеть то я его уже не хочу и ноги его в моем доме не будет))) только вот не знаю как это красиво подать))) даже не хочется впускать, для того, чтобы кот написал))))кот хороший, а он дерьмо)

Простите,а он Вам клялся и божился в том,что Вы у него одна и единственная?
gold_i@mail.ru
как то все это примитивно, девчат)))) еще какие-нить идеи есть))может что- сказать, да так, чтоб ох....
КЭТВ ответ на gold_i@mail.ru
gold_i@mail.ru
как то все это примитивно, девчат)))) еще какие-нить идеи есть))может что- сказать, да так, чтоб ох....
СсылкаПожаловаться
да лучше скажи.что полюбилва другого)) мол пардонь,но я замуж выхожу.
Василиса
И что? Сравнивает - выбирает. Встречайтесь тоже ещё с кем нибудь, кто вам не велит?
Ничего вам он не должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем