Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала за чем меня взяли на работу.

Буквально вчера тут я создавала тему про работу и что меня делают крайней.
Написала заявление и подошла к директору. Сказал, я подпишу, но ты подумай!
Напомню я ведущий экономист, зарплата 65 гросс( это Москва, а не провинция) подчиняюсь непосредственно директору по финансовым и экономике.
Есть тебе плановый отдел, где есть экономист, ведущий экономист и начальник.
И !!! Я структуре должна подчиняться начальнику (узнала вчера)
Но! Реальности другие! Начальник плановой службы занимается другим, а я веду бюджетирование и Казначейство.
И вчера мне сказали, что меня взяли, чтобы разгрести завалы и навести подрядов, наставить директора!!!( ибо они привыкли работать в бардачке!)

Так получается я не ведущий экономист, а по факту должна быть начальницей! И получать другую зарплату?! Разве не так?! Почему я должна общаться с директором напрямую?!
Я считаю на мне просто экономят!
Хотя для меня тоже плюсы: красивая запись в трудовой и опыт!
Как думаете зря я осталась?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да какой бюджет?!
У нас все передали в ук. У которой свои требования.
Сейчас составляем бюджет организации на 2019, говорю что нужно сделать так-то и так! Чтобы не повторилась ситуация, но нет!!! Ответ будем разбираться но ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто отвечает то - директор? вот и сделайте этот бюджет чтоб соответствовал требованиям УК, но отвечал интересам директора. Мне кажется вам просто методы работы директора не нравятся,вот вы и злитесь. А вы вникните в его дела, раз уж судьба вас к нему прилепила.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Да какой бюджет?!
У нас все передали в ук. У которой свои требования.
Сейчас составляем бюджет организации на 2019, говорю что нужно сделать так-то и так! Чтобы не повторилась ситуация, но нет!!! Ответ будем разбираться но ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что сложного в корректировке бюджета? у меня сейчас мозг от вас взорвется
Oleg Tuphanov
бегите в макдональдс начальником смены! вас там уже заждались!
ЭлинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
бегите в макдональдс начальником смены! вас там уже заждались!
СсылкаПожаловаться



!!!!!
bonnic
Автор, если тебя вдохновит это, то слушай. У меня в институте был препод по физике старенький, который любил повторять одну и ту же фразу «я стал профессором, потому что не боялся быть дуркамом». Это все к тому, что непростительно бояться спрашивать и переспрашивать, если чего-то не знаешь или не понимаешь.
bonnic
Кстати, автор, откуда у вас столько свободного времени в перерывах между бюджетированием и вселенской скорбью на новом месте работы?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Кстати, автор, откуда у вас столько свободного времени в перерывах между бюджетированием и вселенской скорбью на новом месте работы?
СсылкаПожаловаться
А я сижу. Что могла то сделала. Директора нет. Начальника у меня вообще нет
Наталья Просветова
за директора выполнять работу. так? не знаю. вам решать. мне кажется. пусть хоть премию доплачивают. что же это за бесплатно будете выполнять работу. попросите. что директор ответит. возможно и откажет и найдет другого работника. Я где не работала. если начинала просить или ставить условия. то никто не шел на мои условия. у нас с работой плохо и много дешевой рабочей силы. а зачем платить больше. если можно платить меньше. Вообще. много зависит от рынка труда.
Наталья Просветова
за директора выполнять работу. так? не знаю. вам решать. мне кажется. пусть хоть премию доплачивают. что же это за бесплатно будете выполнять работу. попросите. что директор ответит. возможно и откажет и найдет другого работника. Я где не работала. если начинала просить или ставить условия. то никто не шел на мои условия. у нас с работой плохо и много дешевой рабочей силы. а зачем платить больше. если можно платить меньше. Вообще. много зависит от рынка труда.
СсылкаПожаловаться
Направить его в нужное русло
Наталья Просветова
за директора выполнять работу. так? не знаю. вам решать. мне кажется. пусть хоть премию доплачивают. что же это за бесплатно будете выполнять работу. попросите. что директор ответит. возможно и откажет и найдет другого работника. Я где не работала. если начинала просить или ставить условия. то никто не шел на мои условия. у нас с работой плохо и много дешевой рабочей силы. а зачем платить больше. если можно платить меньше. Вообще. много зависит от рынка труда.
СсылкаПожаловаться
Оргизовать работу подразделений по сбору информации. По составлению бюджета. Предложить как улучшить ситуацию
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Оргизовать работу подразделений по сбору информации. По составлению бюджета. Предложить как улучшить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть работа директора. если он заинтересован в вас как в работнике. просите денег. заплатит. ну или не просите. все выполняйте. это ваше дело. Но вообще такая ситуация нездоровая. каждый должен выполнять свою работу. Да. к слову. про квартирантов.друга. начальника и конфликта возле этой темы. Есть же условия . кот я поставила. их почему то не считают нужным выполнять. к примеру.уборка квартиры перекладывается почему то на хозяйку. т е меня. платить тоже. не каждый месяц. нас попросил директор переехать в другое место. а платить и нести убытки должна опять я. ну и заключающее. еще и друг обижается. что я не хочу с ним так дружить. почему дружба с другом всегда подразумевает мои убытки? вот не знаю.
Наталья Просветова
это и есть работа директора. если он заинтересован в вас как в работнике. просите денег. заплатит. ну или не просите. все выполняйте. это ваше дело. Но вообще такая ситуация нездоровая. каждый должен выполнять свою работу. Да. к слову. про квартирантов.друга. начальника и конфликта возле этой темы. Есть же условия . кот я поставила. их почему то не считают нужным выполнять. к примеру.уборка квартиры перекладывается почему то на хозяйку. т е меня. платить тоже. не каждый месяц. нас попросил директор переехать в другое место. а платить и нести убытки должна опять я. ну и заключающее. еще и друг обижается. что я не хочу с ним так дружить. почему дружба с другом всегда подразумевает мои убытки? вот не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня взяли для того, что раздулить ситуацию
Никто у них не планировал этот бюджет! Так все на глаз.
Мне сказали нужно самой все делать, разруливать ситуацию и налаживать порядок
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня взяли для того, что раздулить ситуацию
Никто у них не планировал этот бюджет! Так все на глаз.
Мне сказали нужно самой все делать, разруливать ситуацию и налаживать порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а директор чем занимается? это работа директора. Поищите другую работу. мутное это все.
Наталья Просветова
а директор чем занимается? это работа директора. Поищите другую работу. мутное это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хз
Наталья Просветова
а директор чем занимается? это работа директора. Поищите другую работу. мутное это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взять и уйти вот так ?!
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Взять и уйти вот так ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего удивляться? если вам могут такое предложить. почему вы не можете так же отказаться. Переношу на свою ситуацию. друг считает. что имеет право. все навесить на меня. а я. что не могу отказаться? Щас. какой умник. могу вообще пинка дать. просто не хочется опять конфликта. Мужчина. а директор и тем более.должен сам разруливать ситуации .с ним должно быть легко. а не навешивать. Про вашего не знаю. мой друг точно опять хитрит. опять небось проверяет.вот продам квартиру. и пусть дальше проверяет. уморил уже. угораздило меня связаться с евреем. такой народ вредный и правда говорила моя бабушка. ну невыносимый.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня взяли для того, что раздулить ситуацию
Никто у них не планировал этот бюджет! Так все на глаз.
Мне сказали нужно самой все делать, разруливать ситуацию и налаживать порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... именно так и подумала по поводу «поможем!»- слишком уж размыто. Если обещают помогать, сразу спрашивайте «Чем именно?», чтобы знать, на что действительно можно рассчитывать...
Наталья Просветова
это и есть работа директора. если он заинтересован в вас как в работнике. просите денег. заплатит. ну или не просите. все выполняйте. это ваше дело. Но вообще такая ситуация нездоровая. каждый должен выполнять свою работу. Да. к слову. про квартирантов.друга. начальника и конфликта возле этой темы. Есть же условия . кот я поставила. их почему то не считают нужным выполнять. к примеру.уборка квартиры перекладывается почему то на хозяйку. т е меня. платить тоже. не каждый месяц. нас попросил директор переехать в другое место. а платить и нести убытки должна опять я. ну и заключающее. еще и друг обижается. что я не хочу с ним так дружить. почему дружба с другом всегда подразумевает мои убытки? вот не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сказал главбух!
Предложила внести изменения в работу отдела! И сказала, что тут никому ничего не надо
Ульяна Касьянова
Ну, подсидишь потом, со временем....
Julietta
Обычно если сомневаешьсч психологи советуют 3 месяца поработать. Разобраться во всем. Тем более нг на носу.
123
"Так получается я не ведущий экономист, а по факту должна быть начальницей" - получите опыт начальствования ;)
И в будущем зачтётся - если хорошо себя зарекомендуете, то могут повысить должность, зарплату.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем