Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Узнать об измене в день свадьбы. Каково это и как с этим жить?

Начать нужо думаю с того, что мне 21 год, с мужем познакомились 4 года назад и вот наши отношения достигли финальной стадии и должны были, вроде как, перерости в нечто большее - в семью. Признаюсь, решение выйти замуж в 21 год далось мне тяжело, я не сторонница ранних браков, но все-таки, взвесив все за и против, я решила выйти замуж, взяв с мужа обещания, что уж если я выхожу за него замуж, то раз и навсегда и никаких разводов. Но увы и ах, в ночь свадьбы, он признался в том, что перед тем, как сделать предложение, он изменил. Я конечно понимаю, "что все мужики - козлы", "все мужики изменяют", но ведь, наверное, не перед тем как сделать предложение, не правда ли (ну а совесть для чего?)?  В конечном итоге, я получила не "долгую и счастливую жизнь", а отвратительнейшие воспоминания от этого "лучшего дня в жизни каждой девушки", разбитое сердце, разочарование и полное отсутствие мыслей о том, что делать со своей жизнью дальше. К мужу ничего не испытываю, как-будто отрезало, возможно, это просто злость и со временем меня отпустит, а возможно и нет. Стоит ли сохранять "семью", которая так неудачно началась или развода не избежать? Сама я абсолютно не понимаю, что делать со своей жизнью... 
Екатерина ЕК
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Lisa
И зачем он признался? С какой целью? Странности какие-то. Раз ничего не испытываете, противен и пр,, то чего за него держаться, всего-то 21.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕКВ ответ на Lisa
Lisa
И зачем он признался? С какой целью? Странности какие-то. Раз ничего не испытываете, противен и пр,, то чего за него держаться, всего-то 21.
СсылкаПожаловаться
Ну якобы благородный поступок с его стороны, чтобы я не злилась на своих родителей, поскольку в этот день я поругалась с родителями, защищая его из последних сил, была зла на них, непонимая почему они взъелись на новоиспеченного мужа. Позже выяснилось, что мои родители знали об этой ситуации и по какой-то непонятной глупости смолчали и дали позволить выйти единственной дочери замуж за такого человека, а в день свадьбы, видимо, терпение лопнуло. В целом, не свадьба, а цирк.
СсылкаПожаловаться
Е.В.В ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Ну якобы благородный поступок с его стороны, чтобы я не злилась на своих родителей, поскольку в этот день я поругалась с родителями, защищая его из последних сил, была зла на них, непонимая почему они взъелись на новоиспеченного мужа. Позже выяснилось, что мои родители знали об этой ситуации и по какой-то непонятной глупости смолчали и дали позволить выйти единственной дочери замуж за такого человека, а в день свадьбы, видимо, терпение лопнуло. В целом, не свадьба, а цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вот, нашла...
Екатерина, родители Ваши хотели Вас уберечь от боли, понимая, что в жизни случается разное... Они попытались быть мудрыми, как Вы представляете себе, они должны были Вам рассказать? Они предоставили выбор ему- говорить или нет...
Ваши родители в браке давно и прощали друг- друга (и я не имею ввиду именно измены), и понимают, что "розовые сопли" всю жизнь в браке даже в сериалах редко встречаются...
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕКВ ответ на Е.В.
Е.В.
А, вот, нашла...
Екатерина, родители Ваши хотели Вас уберечь от боли, понимая, что в жизни случается разное... Они попытались быть мудрыми, как Вы представляете себе, они должны были Вам рассказать? Они предоставили выбор ему- говорить или нет...
Ваши родители в браке давно и прощали друг- друга (и я не имею ввиду именно измены), и понимают, что "розовые сопли" всю жизнь в браке даже в сериалах редко встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не держу зла на родителей. Но считаю, если уж скрыли и не вмешивались, то не лезьте до конца. Какой смысл теперь уговаривать разводиться и говорить, какой он плохой? Это не игра, не симмулятор, это жизнь! И так бездумно распоряжаться жизнью дочери, не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
KorolevaВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи, ужас какой, столько известий сразу, предательство жениха и малодушие родни... Я не знаю... я бы наверное аннулировала этот брак (это даже не развод, а просто отмена регистрации). Вряд ли бы смогла с этим жить. Муж - дурак (простите), что признался.
СсылкаПожаловаться
Ирчик
Воистину козел... и ре столько из-за измены, сколько из-за выбранного для откровений дня(ночи)
СсылкаПожаловаться
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Воистину козел... и ре столько из-за измены, сколько из-за выбранного для откровений дня(ночи)
СсылкаПожаловаться
Не* столько...
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕКВ ответ на Ирчик
Ирчик
Не* столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обстоятельства вынудили, а так, возможно, и не признался бы, и ходила бы дальше в розовых очках...
СсылкаПожаловаться
ИрчикВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Обстоятельства вынудили, а так, возможно, и не признался бы, и ходила бы дальше в розовых очках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый муж-комом... бывает
Если это Вас как-то утешит, то Ваша ситуация не самая страшная в жизни, Вы молоды, все впереди! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕКВ ответ на Ирчик
Ирчик
Первый муж-комом... бывает
Если это Вас как-то утешит, то Ваша ситуация не самая страшная в жизни, Вы молоды, все впереди! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только постарайтесь не беременеть от него.Скорее всего нарисуется эта красотка на горизонте.Наверняка -это ваша подружка или общая знакомая.
СсылкаПожаловаться
Я
м у д а к
СсылкаПожаловаться
Ольга
Наверное, всё-таки лучше разбежаться, если для Вас это так серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Да ему небось тоже 21 год и еще не научился скрывать измены))) видно, совесть его измучила))) а вы потребуйте себе шубу и простите его)))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да ему небось тоже 21 год и еще не научился скрывать измены))) видно, совесть его измучила))) а вы потребуйте себе шубу и простите его)))
СсылкаПожаловаться
Для этого надо иметь оооооопыт, а у неё всё первый раз )
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Ольга
Ольга
Для этого надо иметь оооооопыт, а у неё всё первый раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть и учится, потом пройдут годы, найдет старого опытного прожженного пня с честными глазами, который все так вывернет, что она и виновата)))) пусть лучше с детства сама парня воспитает, что за каждую обиду - хорошую конфету)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕКВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
Ему 26... Материальные ценности - это последнее о чем можно думать в такой ситуации, на мой взгляд и мне это точно никоим образом не поможет
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Ему 26... Материальные ценности - это последнее о чем можно думать в такой ситуации, на мой взгляд и мне это точно никоим образом не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материальные ценности - это как раз первое, о чем нужно думать в такой ситуации))) Два года назад у меня была такая ситуация с мужем, шуба и поездка отдыхать спасли наш брак))) ну хотя решайте сами, конечно, но это точно не повод впадать в трагедию. Никто не умер - а это главное.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕКВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Материальные ценности - это как раз первое, о чем нужно думать в такой ситуации))) Два года назад у меня была такая ситуация с мужем, шуба и поездка отдыхать спасли наш брак))) ну хотя решайте сами, конечно, но это точно не повод впадать в трагедию. Никто не умер - а это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же... все люди разные) но спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинать жизнь с вранья и шантажа, заниматсья бытовой проституцией учите сопливую девчонку? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Начинать жизнь с вранья и шантажа, заниматсья бытовой проституцией учите сопливую девчонку? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все по-разному живут, девчонка просит совета, вот каждый и пишет со своей колокольни. Не я одна тут распинаюсь, праведницы тоже написали целую гору, вот и пусть выбирает для себя наименее болезненный жизненный путь.
СсылкаПожаловаться
М.А.Лукьянова
Так он и признался. Что родители узнали..это дело времени и они вам бы сообщили.. А что жалеть .гнать в шею.. Мериться с родителями..
СсылкаПожаловаться
Ольга Горбачева
Резать к чертовой матери - не дожидаясь перетонита! Нет детей, имущества и чувств уже, а муж Ваш дурак с большой буквы М. Изменил, так заткнись, а так я - хороший, а ты сгрызай себя в муках- к черту, смысл терпеть-то?
СсылкаПожаловаться
Ангелина
молодая вы. слишком. Не нужен он Вам
живите пока для себя...через лет 5 созреете
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Он мало выпил что ли? Про таких дураков я еще не слыхивала....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru