Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнать об измене в день свадьбы. Каково это и как с этим жить?

Начать нужо думаю с того, что мне 21 год, с мужем познакомились 4 года назад и вот наши отношения достигли финальной стадии и должны были, вроде как, перерости в нечто большее - в семью. Признаюсь, решение выйти замуж в 21 год далось мне тяжело, я не сторонница ранних браков, но все-таки, взвесив все за и против, я решила выйти замуж, взяв с мужа обещания, что уж если я выхожу за него замуж, то раз и навсегда и никаких разводов. Но увы и ах, в ночь свадьбы, он признался в том, что перед тем, как сделать предложение, он изменил. Я конечно понимаю, "что все мужики - козлы", "все мужики изменяют", но ведь, наверное, не перед тем как сделать предложение, не правда ли (ну а совесть для чего?)?  В конечном итоге, я получила не "долгую и счастливую жизнь", а отвратительнейшие воспоминания от этого "лучшего дня в жизни каждой девушки", разбитое сердце, разочарование и полное отсутствие мыслей о том, что делать со своей жизнью дальше. К мужу ничего не испытываю, как-будто отрезало, возможно, это просто злость и со временем меня отпустит, а возможно и нет. Стоит ли сохранять "семью", которая так неудачно началась или развода не избежать? Сама я абсолютно не понимаю, что делать со своей жизнью... 
Екатерина ЕК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Lisa
И зачем он признался? С какой целью? Странности какие-то. Раз ничего не испытываете, противен и пр,, то чего за него держаться, всего-то 21.
Екатерина ЕКВ ответ на Lisa
Lisa
И зачем он признался? С какой целью? Странности какие-то. Раз ничего не испытываете, противен и пр,, то чего за него держаться, всего-то 21.
СсылкаПожаловаться
Ну якобы благородный поступок с его стороны, чтобы я не злилась на своих родителей, поскольку в этот день я поругалась с родителями, защищая его из последних сил, была зла на них, непонимая почему они взъелись на новоиспеченного мужа. Позже выяснилось, что мои родители знали об этой ситуации и по какой-то непонятной глупости смолчали и дали позволить выйти единственной дочери замуж за такого человека, а в день свадьбы, видимо, терпение лопнуло. В целом, не свадьба, а цирк.
ЕленаВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Ну якобы благородный поступок с его стороны, чтобы я не злилась на своих родителей, поскольку в этот день я поругалась с родителями, защищая его из последних сил, была зла на них, непонимая почему они взъелись на новоиспеченного мужа. Позже выяснилось, что мои родители знали об этой ситуации и по какой-то непонятной глупости смолчали и дали позволить выйти единственной дочери замуж за такого человека, а в день свадьбы, видимо, терпение лопнуло. В целом, не свадьба, а цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вот, нашла...
Екатерина, родители Ваши хотели Вас уберечь от боли, понимая, что в жизни случается разное... Они попытались быть мудрыми, как Вы представляете себе, они должны были Вам рассказать? Они предоставили выбор ему- говорить или нет...
Ваши родители в браке давно и прощали друг- друга (и я не имею ввиду именно измены), и понимают, что "розовые сопли" всю жизнь в браке даже в сериалах редко встречаются...
Екатерина ЕКВ ответ на Елена
Елена
А, вот, нашла...
Екатерина, родители Ваши хотели Вас уберечь от боли, понимая, что в жизни случается разное... Они попытались быть мудрыми, как Вы представляете себе, они должны были Вам рассказать? Они предоставили выбор ему- говорить или нет...
Ваши родители в браке давно и прощали друг- друга (и я не имею ввиду именно измены), и понимают, что "розовые сопли" всю жизнь в браке даже в сериалах редко встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не держу зла на родителей. Но считаю, если уж скрыли и не вмешивались, то не лезьте до конца. Какой смысл теперь уговаривать разводиться и говорить, какой он плохой? Это не игра, не симмулятор, это жизнь! И так бездумно распоряжаться жизнью дочери, не совсем правильно.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Ну якобы благородный поступок с его стороны, чтобы я не злилась на своих родителей, поскольку в этот день я поругалась с родителями, защищая его из последних сил, была зла на них, непонимая почему они взъелись на новоиспеченного мужа. Позже выяснилось, что мои родители знали об этой ситуации и по какой-то непонятной глупости смолчали и дали позволить выйти единственной дочери замуж за такого человека, а в день свадьбы, видимо, терпение лопнуло. В целом, не свадьба, а цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи, ужас какой, столько известий сразу, предательство жениха и малодушие родни... Я не знаю... я бы наверное аннулировала этот брак (это даже не развод, а просто отмена регистрации). Вряд ли бы смогла с этим жить. Муж - дурак (простите), что признался.
Ирчик
Воистину козел... и ре столько из-за измены, сколько из-за выбранного для откровений дня(ночи)
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Воистину козел... и ре столько из-за измены, сколько из-за выбранного для откровений дня(ночи)
СсылкаПожаловаться
Не* столько...
Екатерина ЕКВ ответ на Ирчик
Ирчик
Не* столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обстоятельства вынудили, а так, возможно, и не признался бы, и ходила бы дальше в розовых очках...
ИрчикВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Обстоятельства вынудили, а так, возможно, и не признался бы, и ходила бы дальше в розовых очках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый муж-комом... бывает
Если это Вас как-то утешит, то Ваша ситуация не самая страшная в жизни, Вы молоды, все впереди! Удачи!
Екатерина ЕКВ ответ на Ирчик
Ирчик
Первый муж-комом... бывает
Если это Вас как-то утешит, то Ваша ситуация не самая страшная в жизни, Вы молоды, все впереди! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
MargaritaВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только постарайтесь не беременеть от него.Скорее всего нарисуется эта красотка на горизонте.Наверняка -это ваша подружка или общая знакомая.
Я
м у д а к
Ольга
Наверное, всё-таки лучше разбежаться, если для Вас это так серьёзно.
Виктория ххх
Да ему небось тоже 21 год и еще не научился скрывать измены))) видно, совесть его измучила))) а вы потребуйте себе шубу и простите его)))
ОльгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да ему небось тоже 21 год и еще не научился скрывать измены))) видно, совесть его измучила))) а вы потребуйте себе шубу и простите его)))
СсылкаПожаловаться
Для этого надо иметь оооооопыт, а у неё всё первый раз )
Виктория хххВ ответ на Ольга
Ольга
Для этого надо иметь оооооопыт, а у неё всё первый раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть и учится, потом пройдут годы, найдет старого опытного прожженного пня с честными глазами, который все так вывернет, что она и виновата)))) пусть лучше с детства сама парня воспитает, что за каждую обиду - хорошую конфету)))))
Екатерина ЕКВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да ему небось тоже 21 год и еще не научился скрывать измены))) видно, совесть его измучила))) а вы потребуйте себе шубу и простите его)))
СсылкаПожаловаться
Ему 26... Материальные ценности - это последнее о чем можно думать в такой ситуации, на мой взгляд и мне это точно никоим образом не поможет
Виктория хххВ ответ на Екатерина ЕК
Екатерина ЕК
Ему 26... Материальные ценности - это последнее о чем можно думать в такой ситуации, на мой взгляд и мне это точно никоим образом не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материальные ценности - это как раз первое, о чем нужно думать в такой ситуации))) Два года назад у меня была такая ситуация с мужем, шуба и поездка отдыхать спасли наш брак))) ну хотя решайте сами, конечно, но это точно не повод впадать в трагедию. Никто не умер - а это главное.
Екатерина ЕКВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Материальные ценности - это как раз первое, о чем нужно думать в такой ситуации))) Два года назад у меня была такая ситуация с мужем, шуба и поездка отдыхать спасли наш брак))) ну хотя решайте сами, конечно, но это точно не повод впадать в трагедию. Никто не умер - а это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же... все люди разные) но спасибо за совет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Материальные ценности - это как раз первое, о чем нужно думать в такой ситуации))) Два года назад у меня была такая ситуация с мужем, шуба и поездка отдыхать спасли наш брак))) ну хотя решайте сами, конечно, но это точно не повод впадать в трагедию. Никто не умер - а это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинать жизнь с вранья и шантажа, заниматсья бытовой проституцией учите сопливую девчонку? ну-ну...
Виктория хххВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Начинать жизнь с вранья и шантажа, заниматсья бытовой проституцией учите сопливую девчонку? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все по-разному живут, девчонка просит совета, вот каждый и пишет со своей колокольни. Не я одна тут распинаюсь, праведницы тоже написали целую гору, вот и пусть выбирает для себя наименее болезненный жизненный путь.
Карина
Так он и признался. Что родители узнали..это дело времени и они вам бы сообщили.. А что жалеть .гнать в шею.. Мериться с родителями..
О.Г.
Резать к чертовой матери - не дожидаясь перетонита! Нет детей, имущества и чувств уже, а муж Ваш дурак с большой буквы М. Изменил, так заткнись, а так я - хороший, а ты сгрызай себя в муках- к черту, смысл терпеть-то?
Ангелина
молодая вы. слишком. Не нужен он Вам
живите пока для себя...через лет 5 созреете
Леди Ксю
Он мало выпил что ли? Про таких дураков я еще не слыхивала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем