Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнавать ли свое будущее?

Бывает так, что в жизни все хорошо, сопровождает удача,
есть любовь, есть все! Но что-то случается и появляется идея фикс сходить к ведунье,
которая хоть как-то прольет свет на настоящее и будущее без подробностей.
Мне 28 лет, была замужем официально 4 года, потом неофициально ещё 4 года, потом небольшой пробел и опять любовь
накрыла с головой, но, к сожалению, быстро закончилась со стороны мужчины, а я переживаю очень, мысли-скакуны не дают спокойно жить и наслаждаться
весенним пробуждением природы )
И тут-то мы начинаем понимать, что все-таки ни деньги, ни квартиры,
ни работа не дают того самого полноценного счастья. Хочется создать семью. Пугаюсь возраста и неизвестности.
Вопросы: а будет ли семья, а будут ли дети, а буду ли я купаться в счастье беззаботной любви, влюбленности...
И вот скажите, можно ли сходить к ведунье без последствий для себя и своей семьи в будущем?
И вообще нужно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Татьяна Тасенко
Мне на счет миллион все расскажу,что будет и как!
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мне на счет миллион все расскажу,что будет и как!
СсылкаПожаловаться
К кому сходить, я определилась. Теперь думаю, а надо ли)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
К кому сходить, я определилась. Теперь думаю, а надо ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же не надо,надо.Узнаешь как будешь жить с мужем олигархом,а он об тебя сигаретки тушить,деток отнимать и пистолем грозить.Как будешь прятаться от него на свалке или в монастыре.Может лучше сразу туда ..в смысле в монастырь или попробуешь обмануть злодейку?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
К кому сходить, я определилась. Теперь думаю, а надо ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам деньги и квартиры не приносят счастья,отдайте их мне,и детей у меня тоже можно занять-ну чтоб понять,надо вам это или нет
.в качестве бонуса одолжу своего мужика-он чешет яйца,разбрасывает носки-в общем,стандартный такой муж...вам не к гадалке надо,а надо понять,что вас конкретно ожидает,а потом пойти и купить себе кота
ЛоркинВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мне на счет миллион все расскажу,что будет и как!
СсылкаПожаловаться

!
Светлана Суворова
Если так сильно хочется, то сходите к астрологу. Они по звездам смотрят вашу судьбу
Светлана Суворова
Если так сильно хочется, то сходите к астрологу. Они по звездам смотрят вашу судьбу
СсылкаПожаловаться
Светлана, я уже обратилась к астрологу. Составили астрологическую карту, где сплошное везение, удача, много детей и любви. Но там же не говорят, что это будет и когда. Говорят, что детей может быть много, любви и мужчин тоже хоть отбавляй, а по факту ничего. Т.е. там они называют определенные благоприятные периоды и не более.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, я уже обратилась к астрологу. Составили астрологическую карту, где сплошное везение, удача, много детей и любви. Но там же не говорят, что это будет и когда. Говорят, что детей может быть много, любви и мужчин тоже хоть отбавляй, а по факту ничего. Т.е. там они называют определенные благоприятные периоды и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше будете ходить по гадалкам, тем больше будете "прогадывать" судьбу.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
чем больше будете ходить по гадалкам, тем больше будете "прогадывать" судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову, я ни разу не обращалась к услугам ясновидящих.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
К слову, я ни разу не обращалась к услугам ясновидящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас одна знакомая сходила. в январе, к какой-то дорогущей гадалке. очередь до гадалки километровая.
та ей лапши навешала: дескать,это твой год! ты встретишь чуть ли не олигарха и родишь в этом году) скакала как дура от радости. мы пальцами у виска покрутили)
ну чо. май почти на дворе так то. даже если завтра этого олиграха встретит (что сомнительно для женщины за 40 и изрядно потаскавшейся), родит только недоношенного.
Ольга ПетроваВ ответ на Nataly
Nataly
у нас одна знакомая сходила. в январе, к какой-то дорогущей гадалке. очередь до гадалки километровая.
та ей лапши навешала: дескать,это твой год! ты встретишь чуть ли не олигарха и родишь в этом году) скакала как дура от радости. мы пальцами у виска покрутили)
ну чо. май почти на дворе так то. даже если завтра этого олиграха встретит (что сомнительно для женщины за 40 и изрядно потаскавшейся), родит только недоношенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Столько доверчивых людей, безответственных и не очень разумных, и сказочники на этом наживаются.
Пару лет назад моей приятельнице тоже нагадали встречу с принцем на отдыхе со скоротечной свадьбой.
Весь год девица не вылазила с Доминиканы, Турции, Тайланда, на последнюю путевку пришлось снять деньги с кредитной карты.
Год прошел, принца и свадьбы нет. Зато кредит с бешеными процентами, депрессия второй год и озлобленность на весь мир!!!
Ольга Петрова
Столько доверчивых людей, безответственных и не очень разумных, и сказочники на этом наживаются.
Пару лет назад моей приятельнице тоже нагадали встречу с принцем на отдыхе со скоротечной свадьбой.
Весь год девица не вылазила с Доминиканы, Турции, Тайланда, на последнюю путевку пришлось снять деньги с кредитной карты.
Год прошел, принца и свадьбы нет. Зато кредит с бешеными процентами, депрессия второй год и озлобленность на весь мир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто украл ее принца ,100%!
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Столько доверчивых людей, безответственных и не очень разумных, и сказочники на этом наживаются.
Пару лет назад моей приятельнице тоже нагадали встречу с принцем на отдыхе со скоротечной свадьбой.
Весь год девица не вылазила с Доминиканы, Турции, Тайланда, на последнюю путевку пришлось снять деньги с кредитной карты.
Год прошел, принца и свадьбы нет. Зато кредит с бешеными процентами, депрессия второй год и озлобленность на весь мир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот прям, настроение подняли, есть же такие дурочки..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, я уже обратилась к астрологу. Составили астрологическую карту, где сплошное везение, удача, много детей и любви. Но там же не говорят, что это будет и когда. Говорят, что детей может быть много, любви и мужчин тоже хоть отбавляй, а по факту ничего. Т.е. там они называют определенные благоприятные периоды и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прямо хотите, чтобы кто-то за вас прямо завтра мужика вам подогнал?))) ну какие факты)) все только от вас лично зависит
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы прямо хотите, чтобы кто-то за вас прямо завтра мужика вам подогнал?))) ну какие факты)) все только от вас лично зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот разница то есть. Астрологи называют благоприятные периоды, а ясновидящие называют, то что видят в моем будущем.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот разница то есть. Астрологи называют благоприятные периоды, а ясновидящие называют, то что видят в моем будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и те и другие разводят лохов )))
нет будущего кроме того,которое вы сами себе ежедневно выбираете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и те и другие разводят лохов )))
нет будущего кроме того,которое вы сами себе ежедневно выбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы в это не верите, не значит, что такого не существует). Человек рождается с определенной судьбой, верю в это на 100%.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если вы в это не верите, не значит, что такого не существует). Человек рождается с определенной судьбой, верю в это на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот ваша судьба быть лохушкой. не иметь стабильных отношений.
и ничего с этим не делать)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну вот ваша судьба быть лохушкой. не иметь стабильных отношений.
и ничего с этим не делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам сколько лет? 15? Не участвуйте в беседе, если вы отвечаете только лишь для того, чтобы ответить. Пользы 0, зато оскорбления присутствуют. Вам до меня как до неба - рукой не достать. Поэтому тсссс
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам сколько лет? 15? Не участвуйте в беседе, если вы отвечаете только лишь для того, чтобы ответить. Пользы 0, зато оскорбления присутствуют. Вам до меня как до неба - рукой не достать. Поэтому тсссс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять. 15 лет фирме, мне 40
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам сколько лет? 15? Не участвуйте в беседе, если вы отвечаете только лишь для того, чтобы ответить. Пользы 0, зато оскорбления присутствуют. Вам до меня как до неба - рукой не достать. Поэтому тсссс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне до дурёхи рукой не достать))) ржу))))

но спасибо, буду теперь с чистой совестью кричать, что в 40 дают 15 лет)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мне до дурёхи рукой не достать))) ржу))))

но спасибо, буду теперь с чистой совестью кричать, что в 40 дают 15 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда Ваше воспитание = 15 летней дурочке, уж извините.
Татьяна ДемьяненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если вы в это не верите, не значит, что такого не существует). Человек рождается с определенной судьбой, верю в это на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Так и есть.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, я уже обратилась к астрологу. Составили астрологическую карту, где сплошное везение, удача, много детей и любви. Но там же не говорят, что это будет и когда. Говорят, что детей может быть много, любви и мужчин тоже хоть отбавляй, а по факту ничего. Т.е. там они называют определенные благоприятные периоды и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш астролог не умеет соляры делать? По солярной карте можно увидеть и замужество и рождение детей. Найдите другого астролога, который вам соляры на несколько лет посмотрит. А гадалки говорят не 100%, мне тоже скорое замужество все обещали, а точную дату никто не назвал. А в астрологии можно до 100% определить хотя бы в каком возрасте.
bri briВ ответ на Туська
Туська
Ваш астролог не умеет соляры делать? По солярной карте можно увидеть и замужество и рождение детей. Найдите другого астролога, который вам соляры на несколько лет посмотрит. А гадалки говорят не 100%, мне тоже скорое замужество все обещали, а точную дату никто не назвал. А в астрологии можно до 100% определить хотя бы в каком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя на неск лет сразу соляры делать. Откуда она знает, где географически будет находиться в день своего рождения через гола 3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем