Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте успокоительное средство

ПосоветуйТе пожалуйста какое нибудь хорошее успокоительное средство. .ттолько чтоб без привыкания и не вызывало сонливости
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Светик
на ночь или в выходные принимайте хвойные ванны. Расслабляет и успокаивает только так! В любой аптеке настой можно купить. Раньше еще на меня Новопассит действовал, а сейчас не берет! Всякие тозепамы и нозепамы тоже! Вообще-даже простая ванна или душ-успокаивает нервы. Можно в бассейн ходить. А перед сном слушать музыку или звуки природы.
НатальяВ ответ на Светик
Светик
на ночь или в выходные принимайте хвойные ванны. Расслабляет и успокаивает только так! В любой аптеке настой можно купить. Раньше еще на меня Новопассит действовал, а сейчас не берет! Всякие тозепамы и нозепамы тоже! Вообще-даже простая ванна или душ-успокаивает нервы. Можно в бассейн ходить. А перед сном слушать музыку или звуки природы.
СсылкаПожаловаться
а не у всех. меня ванна очень бодрит. на ночь никогда не принимаю.)
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
а не у всех. меня ванна очень бодрит. на ночь никогда не принимаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хвойные пробовали когда нибудь? Это здорово расслабляет.
НатальяВ ответ на Светик
Светик
а хвойные пробовали когда нибудь? Это здорово расслабляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала. и с отварами успокоительных трав и масел. ни фига!))) у меня и одна из дочек такая же. врач сказал, что так бывает и не редко.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
пробовала. и с отварами успокоительных трав и масел. ни фига!))) у меня и одна из дочек такая же. врач сказал, что так бывает и не редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня хвойные ванны успокаивают, а таблетки на меня никак не действуют.
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
а не у всех. меня ванна очень бодрит. на ночь никогда не принимаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня бодрит, потом уснуть долго не могу.
Светлана Сми.В ответ на Светик
Светик
на ночь или в выходные принимайте хвойные ванны. Расслабляет и успокаивает только так! В любой аптеке настой можно купить. Раньше еще на меня Новопассит действовал, а сейчас не берет! Всякие тозепамы и нозепамы тоже! Вообще-даже простая ванна или душ-успокаивает нервы. Можно в бассейн ходить. А перед сном слушать музыку или звуки природы.
СсылкаПожаловаться
О-о-о, это, может, и хорошее средство, но на него может быть сильная аллергическая реакция.
СветикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О-о-о, это, может, и хорошее средство, но на него может быть сильная аллергическая реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это надо попробовать конечно. Если нет аллергии-то почему бы и нет. Мне эти ванны в больнице делали много раз, а потом я сама дома их принимала. Там можно даже курсом -по моему 10 ванн через день. Вообще- в больнице их многим назначали и никто даже не спрашивал про аллергию. Еще бывает гель для душа с лавандой -тот же эффект. Но ванны хвойные сильнее.
Светлана Сми.В ответ на Светик
Светик
ну это надо попробовать конечно. Если нет аллергии-то почему бы и нет. Мне эти ванны в больнице делали много раз, а потом я сама дома их принимала. Там можно даже курсом -по моему 10 ванн через день. Вообще- в больнице их многим назначали и никто даже не спрашивал про аллергию. Еще бывает гель для душа с лавандой -тот же эффект. Но ванны хвойные сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вот оказалась сильная, через пять минут вся кожа стала красной и чесаться стала. Несколько дней мучилась.
СветикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А у меня вот оказалась сильная, через пять минут вся кожа стала красной и чесаться стала. Несколько дней мучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это никогда не узнаешь на что аллергия-пока на себе не попробуешь. Так и с едой и с животными.
Señora de Alcalá
Вот и я сейчас думаю открыть что ли успокоительное, разбавить колой и принять
МаринаВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Вот и я сейчас думаю открыть что ли успокоительное, разбавить колой и принять
СсылкаПожаловаться
Привыкнешь.
Señora de AlcaláВ ответ на Марина
Марина
Привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каких дозах принимать
МаринаВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Смотря в каких дозах принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря с какой регулярностью.
Señora de AlcaláВ ответ на Марина
Марина
Смотря с какой регулярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз в месяц можно
МаринаВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
раз в месяц можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бессонница раз в месяц - это не проблема.
Señora de AlcaláВ ответ на Марина
Марина
Бессонница раз в месяц - это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут бессоница то?
Нервы 2-3 раза в неделю.
Светлана Сми.В ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Вот и я сейчас думаю открыть что ли успокоительное, разбавить колой и принять
СсылкаПожаловаться
Успокоительной разбавить бодрящим? Оригинально ))
Señora de AlcaláВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Успокоительной разбавить бодрящим? Оригинально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато спокойная как удав
Марина
Глицин.
Светлана
Ново-пассит- средство эффективное на травах.
Lisa
Глицин, дешево и эффективно
sirius
шашлычек, коньячек, и хороший мужичек
Наталья
на меня вообще глицины,новопасситы, афабазолы не действуют.... и еще кучу всего перепила
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
на меня вообще глицины,новопасситы, афабазолы не действуют.... и еще кучу всего перепила
СсылкаПожаловаться
Остается только мышьяк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем