Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В40 лет жизнь только начинается?

Когда мне было 20 лет думала ,что тридцатилетние уже старухи ,когда наступила 30 поняла ,что сильно ошибалась .думала ну вот 40 точно старуха и точка и вот мне на днях 40 лет исполняется и я думаю ,что опять жить можно ,тетки в себе не наблюдаю ,так же как и в окружении погодок ,есть такие ,Что 20 летние с ними не стояли рядом до того привлекательные и с фигурой все отлично ,но думаю уже надо стараться сохраниться нужно посещать салоны ,до этого обходилась кремами ,ношу джинсы в облипку ,в салон как то пошла захотела волосы покрасить отправили домой сказали у вас и свои хорошие зачем красить ?на улице и в магазинах  обращаются девушка ,а я думаю знали бы вы сколько мне лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
про салон сомневаюсь...красят не потому что ,что волосы плохие,а меняют, просто, цвет волос
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
про салон сомневаюсь...красят не потому что ,что волосы плохие,а меняют, просто, цвет волос
СсылкаПожаловаться
Если быть точнее хотела просто хотела оттенок поменять ,я блондинка от природы вообще то и волосы у меня хорошие и цвет тоже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моложавость это ЗОЖ. Почему сразу комплекс.
Агния ХорошаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Моложавость это ЗОЖ. Почему сразу комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что когда ты пишешь на форуме, у меня все хорошо, обязательно кто-нибудь ответит, а я вот вижу, что у тебя все плохо и ты ужасна, а то зачем бы стала меня так убеждать в обратном. Просто полно людей с железной логикой.
Агния Хорошая
Да потому что когда ты пишешь на форуме, у меня все хорошо, обязательно кто-нибудь ответит, а я вот вижу, что у тебя все плохо и ты ужасна, а то зачем бы стала меня так убеждать в обратном. Просто полно людей с железной логикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это верно. У нас народ завистливый. На Западе принято себя хвалить. Если ты себя хвалишь, значит с тобой будут иметь дело. Значит, у тебя высокая самооценка, ты себя ценишь. От депрессивных личностей, которые постоянно ноют, как им плохо, будут шарахаться. Нам надо учиться этому. Человек, который ценит себя, реально выглядит лучше, чем тот, который постоянно принижает.
Агния ХорошаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да, это верно. У нас народ завистливый. На Западе принято себя хвалить. Если ты себя хвалишь, значит с тобой будут иметь дело. Значит, у тебя высокая самооценка, ты себя ценишь. От депрессивных личностей, которые постоянно ноют, как им плохо, будут шарахаться. Нам надо учиться этому. Человек, который ценит себя, реально выглядит лучше, чем тот, который постоянно принижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, мне тоже такой подход больше нравится. Не понимаю, если у женщины глаза на месте и она пишет, я стройная и привлекательная, почему это обычно вызывает отрицательную реакцию и толпу отзывов незнакомых людей, "Нет, мы знаем, что ты жирная"
нет бы порадоваться за человека. Ну или хотя бы промолчать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не пойму почему вы так решили? Почему бы не похвалиться тем, что есть? Вы считаете, что все женщины одинаковы? Все люди разные.
ЗОЖ - здоровый образ жизни.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Если быть точнее хотела просто хотела оттенок поменять ,я блондинка от природы вообще то и волосы у меня хорошие и цвет тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не от качества цвета люди волосы красят, и не от состояния волос, а чтобы измениться...и потом Вы думаете только брюнетки перекрашиваются в блондинок? ошибаетесь, также блондинки перекрашиваются в брюнеток, или даже рыжих ;)
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
про салон сомневаюсь...красят не потому что ,что волосы плохие,а меняют, просто, цвет волос
СсылкаПожаловаться
Ага. Я что-то тоже заподозрила неладное в этой фразе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
про салон сомневаюсь...красят не потому что ,что волосы плохие,а меняют, просто, цвет волос
СсылкаПожаловаться
Приврала автор. ))))) В салоне покрасят по любому....
И не потому что надо.
Клиентка пришла, принесла деньги.
Надо быть 100% идиоткой чтоб с ними отпустить её обратно.
Елена КеменеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Приврала автор. ))))) В салоне покрасят по любому....
И не потому что надо.
Клиентка пришла, принесла деньги.
Надо быть 100% идиоткой чтоб с ними отпустить её обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой мастер, у некоторых и совесть есть, да и хороший мастер всегда при работе и не обеднеет. У меня тоже был такой случай в салоне, хотела мелирование сделать на свои натуральные светлые волосы, мастер отговорил и спасибо ему, волосы на солнце немного выгорели и никакой краски не надо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Смотря какой мастер, у некоторых и совесть есть, да и хороший мастер всегда при работе и не обеднеет. У меня тоже был такой случай в салоне, хотела мелирование сделать на свои натуральные светлые волосы, мастер отговорил и спасибо ему, волосы на солнце немного выгорели и никакой краски не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое бывает - но редко.
- Если мастер - сама хозяйка и ей репутация дороже прибыли.
- Она сегодня достаточно заработала, и ей в лом возиться с копеешным клиентом (как правило тётки приносят краску с собой - втридорога свой контрофакт такой не втюхашь).
- Они работают с людьми и через какое то время "спинным мозгом чуют" проблемную клиентку.
Во всех остальных случаях они, увы вас покрасят.
Елена КеменеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Такое бывает - но редко.
- Если мастер - сама хозяйка и ей репутация дороже прибыли.
- Она сегодня достаточно заработала, и ей в лом возиться с копеешным клиентом (как правило тётки приносят краску с собой - втридорога свой контрофакт такой не втюхашь).
- Они работают с людьми и через какое то время "спинным мозгом чуют" проблемную клиентку.
Во всех остальных случаях они, увы вас покрасят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём случае наверное был первый вариант, салон в городе известный и марку должен держать. Хотя от человека тоже зависит, она сказала что я молодая ещё, свой цвет красивый и волосы никогда не красила и не начинай, будет седина приходи и покрасим как хочешь.
Татьяна Иванова
Приврала автор. ))))) В салоне покрасят по любому....
И не потому что надо.
Клиентка пришла, принесла деньги.
Надо быть 100% идиоткой чтоб с ними отпустить её обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже в парикмахерской так говорят. Предлагают мелирование. Седины почти нет. Генетика. В отца. Ему почти 80 седины минимум.
gnappettaВ ответ на Наталья
Наталья
про салон сомневаюсь...красят не потому что ,что волосы плохие,а меняют, просто, цвет волос
СсылкаПожаловаться
+ 1, тоже самое подумала.
Aya Pon
Как видите только начинается)! Хочу тоже выглядеть моложе всегда))).
Абсолютное Зло
*Наталья Петрова*
Тоже так думала когда-то )) теперь не думаю )))
Эйве
в 20 лет я вообще не думала о таком. я думала лишь о выживании. теперь мне 41, ой, 43, и я думаю как хорошо, вся сттрань позади, я выжила, я молода все еще и местами свежа, я живу как хочу, я все посылаю НА!
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
в 20 лет я вообще не думала о таком. я думала лишь о выживании. теперь мне 41, ой, 43, и я думаю как хорошо, вся сттрань позади, я выжила, я молода все еще и местами свежа, я живу как хочу, я все посылаю НА!
СсылкаПожаловаться
Я бы вам никогда не дала 43 по той фотке! Ваще супер!
Невеста Джокера
Я бы вам никогда не дала 43 по той фотке! Ваще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КатяВ ответ на Эйве
Эйве
в 20 лет я вообще не думала о таком. я думала лишь о выживании. теперь мне 41, ой, 43, и я думаю как хорошо, вся сттрань позади, я выжила, я молода все еще и местами свежа, я живу как хочу, я все посылаю НА!
СсылкаПожаловаться

ДивергентВ ответ на Эйве
Эйве
в 20 лет я вообще не думала о таком. я думала лишь о выживании. теперь мне 41, ой, 43, и я думаю как хорошо, вся сттрань позади, я выжила, я молода все еще и местами свежа, я живу как хочу, я все посылаю НА!
СсылкаПожаловаться
где вы свежая уже? совсем уже врете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем