Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 14 лет не девственница....

Я лишилась в 14 лет....Считаю,что ничего такого в этом нет...Я права?
Ledi=*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ledi=*В ответ на ZZZ
ZZZ
...таких пол страны
т.е. вы хотите сказать, что все женщины такие, ведь женщины как раз составляют половину страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере таких много девушек
ZZZВ ответ на Ledi=*
Ledi=*
по крайней мере таких много девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще у нас в стране много пьяниц, бомжей, неудачников и что, брать со всех пример?
Голубая М*В ответ на osariesen
osariesen
да нет все нормально если по согласию и если ты к этому была готова! пускай все говорят что рано, самое главное если сама не жалеешь то все хорошо не парься , не ты одна такая , таких пол страны , я и сама тоже где то в 14-15 лет (точно не помню). Если понравилось продолжай токо осторожно - предохраняйся!
СсылкаПожаловаться
Ещё одна....
Ledi=*В ответ на osariesen
osariesen
да нет все нормально если по согласию и если ты к этому была готова! пускай все говорят что рано, самое главное если сама не жалеешь то все хорошо не парься , не ты одна такая , таких пол страны , я и сама тоже где то в 14-15 лет (точно не помню). Если понравилось продолжай токо осторожно - предохраняйся!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы меня очень поддержали...Спасибо вам огромное!
Gursa
И что? Когда захотела, тогда и лишилась, тут никто не указ, почему нет? Беречь не пойми что и не пойми для кого, конечно можно, но есть ли в этом смысл лично для Вас? А на негативные комментарии поменьше внимания обращайте, а то тут есть кумушки до 20 с лишним лет проваландаются, а потом розовые сопли типа "мы 2 года вместе, я девственность берегу, а он мне, скотина такая, изменил" или "я ему самое драгоценное подарила, а он меня за это в жопу не расцеловал"
ZZZВ ответ на Gursa
Gursa
И что? Когда захотела, тогда и лишилась, тут никто не указ, почему нет? Беречь не пойми что и не пойми для кого, конечно можно, но есть ли в этом смысл лично для Вас? А на негативные комментарии поменьше внимания обращайте, а то тут есть кумушки до 20 с лишним лет проваландаются, а потом розовые сопли типа "мы 2 года вместе, я девственность берегу, а он мне, скотина такая, изменил" или "я ему самое драгоценное подарила, а он меня за это в жопу не расцеловал"
СсылкаПожаловаться
Точно, быстрее надо, что бы к 20 годам уже всё это, что вы описали выше, пройти и ...
GursaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Точно, быстрее надо, что бы к 20 годам уже всё это, что вы описали выше, пройти и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пишу, что надо быстрее, просто взрослеть лучше раньше, чем позже. По мне, так лучше лишиться в 14, чем в 21 выкладывать на форумах слезливые темы вроде "мне 21, а я всё боюсь боли и не знаю, как сказать парню, что я девственница"
ZZZВ ответ на Gursa
Gursa
Я не пишу, что надо быстрее, просто взрослеть лучше раньше, чем позже. По мне, так лучше лишиться в 14, чем в 21 выкладывать на форумах слезливые темы вроде "мне 21, а я всё боюсь боли и не знаю, как сказать парню, что я девственница"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то нет жалоб от тех, кто начал рано. По не так лучше девственница в 21, чем со всеми с 14-ти !
GursaВ ответ на ZZZ
ZZZ
А то нет жалоб от тех, кто начал рано. По не так лучше девственница в 21, чем со всеми с 14-ти !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, если в 14, то сразу по рукам пошла? Я лишилась девственности через день, как исполнилось 15, партнёров за 5 лет можно по пальцам пересчитать. А вот в институте наоборот видела много примеров, когда в Москву приезжали девчонки из тьмутаракани 18-19 летними девственницами, а через год у каждой на счету по 2-3 аборта.
ZZZВ ответ на Gursa
Gursa
А что, если в 14, то сразу по рукам пошла? Я лишилась девственности через день, как исполнилось 15, партнёров за 5 лет можно по пальцам пересчитать. А вот в институте наоборот видела много примеров, когда в Москву приезжали девчонки из тьмутаракани 18-19 летними девственницами, а через год у каждой на счету по 2-3 аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что если в 21 девственница, так сразу проблемы?
А по пальцам сосчитать - это значит уже не один и не два, а ...до 10 ! А у кого "по 2-3 аборта" явно не девственницы, с которых вы начали ...
GursaВ ответ на ZZZ
ZZZ
А что если в 21 девственница, так сразу проблемы?
А по пальцам сосчитать - это значит уже не один и не два, а ...до 10 ! А у кого "по 2-3 аборта" явно не девственницы, с которых вы начали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в столицу приехали девственницами, "втянулись" в Московскую жизнь. По поводу 1-2 так у меня не настолько бедная сексуальная жизнь. А в двадцать с лишним, если девушка ещё девственница, то у неё реальные проблемы с общением и/или психикой. ИМХО
ZZZВ ответ на Gursa
Gursa
Так в столицу приехали девственницами, "втянулись" в Московскую жизнь. По поводу 1-2 так у меня не настолько бедная сексуальная жизнь. А в двадцать с лишним, если девушка ещё девственница, то у неё реальные проблемы с общением и/или психикой. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как у вас всё просто и однозначно. Раз девственница - так проблемы с психикой или общением, раз было 1-2 партнера - так бедная сексуальная жизнь.
Наталья шишкинаВ ответ на Gursa
Gursa
А что, если в 14, то сразу по рукам пошла? Я лишилась девственности через день, как исполнилось 15, партнёров за 5 лет можно по пальцам пересчитать. А вот в институте наоборот видела много примеров, когда в Москву приезжали девчонки из тьмутаракани 18-19 летними девственницами, а через год у каждой на счету по 2-3 аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, если в 14, то сразу по рукам пошла? Я лишилась девственности через день, как исполнилось 15, партнёров за 5 лет можно по пальцам пересчитать. А вот в институте наоборот видела много примеров, когда в Москву приезжали девчонки из тьмутаракани 18-19 летними девственницами, а через год у каждой на счету по 2-3 аборта.
Вот полностью согласна, тоже лишилась в 14, а партнеров всего было трое(муж третий)
Любые совпадения случайны
Да....надо дочку подковывать по вопросу контацепции лет с 10, наверное..хотя что тут удивительного. Я с 13 лет с мч встречалась (правда, девственности лишилась только в 21 год). А сейчас дети еще раньше созревают...или их просто развращает современное общество..
ZZZ
А чего лишились то? Кошелька или ума? Может его и не было?
osariesen
Нет я образно говорю! в смысле многие из современных девушек так поступают! Сами посмотрите что сейчас в школах творится, почти за партами ебуться! ну а тут вообще 14 лет уже взрослая, у меня подруга в 17 уже мамой стала и нечего , все хорошо!
osariesen
Аделина , а сколько тебе сейчас? Тебя сейчас уже это не должно волновать , да и как я поняла у тебя цыганские корни! Ну а это вообще помоему нормально, ведь у цыган возрост полового созревания наступает раньше и это нормальо!
Голубая М*
НЕТ!
Дед 111
Аделинка, ну чпокнулась и чпокнулась, чего хвалишься то на всю страну то))))))))
Adi Dassler
глупость какая....твоё личное дело! а ты на форуме сопли размазываешь! раз уж ляпнула, то не обижайся на острые замечания в свой адрес! или ты думала, что тебе сейчас весь форум за твой "поступок" стоя рукоплескать начнёт??
Canary
Ну и дура. Нормальные, серьёзные парни таких не уважают.
И если у вас с парнем отношения серъёзные, то ему всё равно девственница ты в 21 или нет.
14 мертвая вода Мораны 88
если хотела этого то права. не слушай старых дев
диана портнова
Я тоже в 14 лишилась, по глупости очень желела об этом и сексом после этого 3 года не зан ималась
Mary Nica
Думаю, нет. По-моему, прав был Набоков в своей "Лолите", когда сказал, что первый любовник его героини не столько разбудил, сколько оглушил в ней женщину. Чувственность как цветок. Ей тоже нужно время, чтобы раскрыться.
pysha-13_94@mail.ru
Короче не слушай тут никого, главное что ты его любишь и ты не фригидна!!! Все будет супер!!!Тут у большинства устаревшие приоритеты!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем