Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 1960 году советико футболисты стали чемпионами европы. как???

у меня есть свой ответ на этот вопрос. из этого можно сделать угадайку, но это именно мой ответ и даже он неоднозначный. наши никогда не были чемпионами мира, а европы однажды, в том далеком году. и тогда на европейском уровне не блистали. как и почему стали чемпионами европы?  ваше мнение? если позволите, я своё выскажу через часик и поделимся.                                        
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Не Друг
Боялись расстрела
Владимир В ответ на Не Друг
Не Друг
Боялись расстрела
СсылкаПожаловаться
это было бы слишком просто.
Карамель Взлётная
Не знаю насчёт ЧЕ, но вот в 1956 г. наша футбольная команда стала олимпийским чемпионом. Правда, папа говорил, что по тем правилам в Олимпиаде не могли участвовать спортсмены-футболисты, которые играют в "обычных" сборных - в чемпионатах мира и Европы.
Не Друг
Чего же простого? Я бы укакался и 10 голов бразильцам забил!
Мюмз5
можно я подробно прокопипастю это дело? ))) с фотками?
КлючикВ ответ на Владимир
Владимир
это было бы слишком просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накануне игры Испании и СССР,, прибыл испанский тренер,и увидев разгром поляков нашими со счетом 7:0, потребовал от испанской команды игры и их победы. Короче фашистский режим Испании запретил команде играть. Команда СССР , победила команду Югославии со счетом 2:1, при дополнительном времени
,
Виктория Кирик
Вам бы поменяли подгузник и отправили бы обратно на поле)))
Tatyana Ne Larina

Насик Корасик
Тогда уж на ЧМ
Владимир
мюмзик, родненькая, я, к стыду, не знаю, что такое =прокопипастю=. это больно?)))
Владимир В ответ на Ключик
Ключик
Накануне игры Испании и СССР,, прибыл испанский тренер,и увидев разгром поляков нашими со счетом 7:0, потребовал от испанской команды игры и их победы. Короче фашистский режим Испании запретил команде играть. Команда СССР , победила команду Югославии со счетом 2:1, при дополнительном времени
,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ближе. но запрет испанцам играть был связан не с разгромом поляков.
Не Друг
Если бы меня обещали расстрелять, то я бы бразильцам и на ЧЕ забил, поехал бы в Рио и забил!
Мюмз5В ответ на Владимир
Владимир
ближе. но запрет испанцам играть был связан не с разгромом поляков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже Ключик начала материалы выкладывать ) копипаста -это целиком копирование материала из инета
Тошка
Вы думаете у нашей нынешней сборной мотивация не та?
Владимир



)))
Владимир В ответ на Мюмз5
Мюмз5
да уже Ключик начала материалы выкладывать ) копипаста -это целиком копирование материала из инета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уж испугался))) конечно, фотки интересные.
КлючикВ ответ на Владимир
Владимир
а я уж испугался))) конечно, фотки интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из инета только фотка, но очень интересно, было читать
Мюмз5В ответ на Не Друг
Не Друг
Боялись расстрела
СсылкаПожаловаться
Сталин уже 7 лет в гробу был, при Хрущёве не расстреливали
Не ДругВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Сталин уже 7 лет в гробу был, при Хрущёве не расстреливали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1960 по 1988гг в СССР расстреляно 24 тысячи человек!
Мюмз5В ответ на Не Друг
Не Друг
С 1960 по 1988гг в СССР расстреляно 24 тысячи человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бандеровцы, убийцы, расхитители социалистической собственности, маньяки -все они заслужили расстрел, политических не расстреливали
Не ДругВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
бандеровцы, убийцы, расхитители социалистической собственности, маньяки -все они заслужили расстрел, политических не расстреливали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с каких пор футболисты политические? В наше время они тунеядцы, а статья за тунеядство была....
Тошка
По этой статье тоже не расстреливали
Мюмз5В ответ на Не Друг
Не Друг
А с каких пор футболисты политические? В наше время они тунеядцы, а статья за тунеядство была....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я ж не об этом ( никто бы их не наказал и за второе место )))) тем более, олимпийское золото уже было наше
Не ДругВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
да я ж не об этом ( никто бы их не наказал и за второе место )))) тем более, олимпийское золото уже было наше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря!
Катрин - Катрин
Позволяем.) Сегодня ваш день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем